Реклама

Автор Тема: ОГЭ 9 класса  (Прочитано 298 раз)

Оффлайн ЛанаВС

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ЛанаВС Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
ОГЭ 9 класса
« : 10 Декабрь 2015, 22:11:25 »
Только сегодня мой младший братишка сдавал огэ по математике. Это итоговая форма аттестации. И я могу точно сказать : бедные дети! Мне очень жаль учеников.. Помимо школьной программы, которая с каждым годом становится все запутанней, к ней присоединился этот "великолепный" экзамен. Раньше хотя бы мучили старшеклассников, теперь не только их. И самое интересное, задания не из легких. Включены разделы:алгебра, геометрия. Есть задания на теорию вероятности (хоть и легкие - уровня 9 класса), но все же.. Я очень негативно отношусь к такой проверки знаний, ведь огэ это тесты. Вопрос из теста можно неправильно истолковать и следовательно сделать ошибку. Поэтому я считаю что это не совершенная система проверки знаний!

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.10руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
ОГЭ 9 класса
« Ответ #1 : 11 Декабрь 2015, 06:55:57 »
Только сегодня мой младший братишка сдавал огэ по математике. Это итоговая форма аттестации. И я могу точно сказать : бедные дети! Мне очень жаль учеников.. Помимо школьной программы, которая с каждым годом становится все запутанней, к ней присоединился этот "великолепный" экзамен. Раньше хотя бы мучили старшеклассников, теперь не только их. И самое интересное, задания не из легких. Включены разделы:алгебра, геометрия. Есть задания на теорию вероятности (хоть и легкие - уровня 9 класса), но все же.. Я очень негативно отношусь к такой проверки знаний, ведь огэ это тесты. Вопрос из теста можно неправильно истолковать и следовательно сделать ошибку. Поэтому я считаю что это не совершенная система проверки знаний!
Экзамены всегда были после 9 класса, называть их можно по разному. А в какой форме их уже проводить, в тестовой или в виде отдельных заданий...

Оффлайн Alexsandra

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Alexsandra Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
ОГЭ 9 класса
« Ответ #2 : 20 Март 2016, 15:37:29 »
Я тоже сдаю ОГЭ и скажу так, что я очень сильно волнуюсь. Выбрала я как два дополнительные предметы: историю и обществознание. Учу почти каждый день, так как до сдачи экзаменам осталась совсем нечего.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Lessys

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Lessys Не имеет никакого влияния.
  • Полюби жизнь - и она полюбит тебя.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 150.00руб.
ОГЭ 9 класса
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2016, 15:02:40 »
форма ОГЭ конечно никуда не годится, но давайте начистоту - это не экзамен сложный, а школьники уже не те.
http://qcomment.ru/reft/650798 - очень классный заработок в Интернете на комментариях, подписках, лайках! Достойная оплата! Если есть вопросы или нужна помощь - пишите, обязательно все расскажу :)

Оффлайн Юляшка

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 25
  • Юляшка ОсваиваетсяЮляшка Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 195.10руб.
ОГЭ 9 класса
« Ответ #4 : 31 Январь 2017, 05:15:05 »
То что будет на экзамене все это проходят в школе,ничего нового и необычного там не увидешь...Нам еще в наше время учителя говорили про это.Если ты учишься и стремишься,то экзамены сдашь спокойно...А те кто не сдавал и в советское время были такие...Больше шума вокруг этих ОГЭ и ЕГЭ...

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
167 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
84 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
81 Сообщений
Andru Andru
64 Сообщений
Anette16 Anette16