Реклама

Автор Тема: Неженственные черты лица прекрасного пола в добавок с мужской фигурой  (Прочитано 629 раз)

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • IgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признания
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 676.50руб.
Комплексуете ли вы по этому поводу или вам всё равно?

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 60
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 660.90руб.
Комплексуете ли вы по этому поводу или вам всё равно?
Исходя из того, что обычно такие барышни считают себя красотками, значит не комплексуют:)

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
  • IgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признания
    • Просмотр профиля
Аnnасоm, я мужчин вообще-то спрашивал,которые вынуждены восхищаться любыми женщинами,чтобы в глаз не получить,но рад,что и вы не обошли вниманием мой вопросюк.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
Аnnасоm, я мужчин вообще-то спрашивал,которые вынуждены восхищаться любыми женщинами,чтобы в глаз не получить,но рад,что и вы не обошли вниманием мой вопросюк.
Я вообще, стараюсь не оставлять ваши сообщения без внимания:) А где сказано, что вопрос адресован мужчинам?:)

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Аnnасоm, ну женщинам такие вопросы некорректно задавать,то я подразумевал мужчин,хотя и не указал. Та вряд ли женщина признает публично,что у неё там плечи шире,чем остальное,не говоря уже о лице.

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Аnnасоm, ну женщинам такие вопросы некорректно задавать,то я подразумевал мужчин,хотя и не указал. Та вряд ли женщина признает публично,что у неё там плечи шире,чем остальное,не говоря уже о лице.
Вы задаете и без того достаточно нетактичных вопросов.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 103
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 92.00руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
Все мои пассии и подружки были хрупкого телосложения. И супруга тоже.
Полагаю, у мужчин всегда есть выбор, с кем им общаться, а на кого не обращать внимания.

Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Аnnасоm, ну я их буду задавать до тех пор,пока есть желающие на них отвечать,а число таких не то что не уменьшается,а растёт в геометрической прогрессии,или как там Пифагор учил,забыл точную цитату. Главное,чтобы женщины не расслаблялись и следили за своей внешностью,пусть даже и не очень изысканной,мягко говоря.

Оффлайн Odri

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Odri Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 19.30руб.
  • Выплачено: 119.20руб.

Ну, пока мы видим только одного, из ожидаемых Вами мужчин.
А по сути вопроса могу сказать, что встречала женщину с разворотом плеч и крепостью мышц такими, что каждый мужик позавидовал бы. Геракл, только вот ... на коротких ногах. Представляете? О своем внешнем виде не обманывалась, совершенно не комплексовала, оттого и мужиками у нее все было ОК.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 103
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 92.00руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
Ну, пока мы видим только одного, из ожидаемых Вами мужчин.
А по сути вопроса могу сказать, что встречала женщину с разворотом плеч и крепостью мышц такими, что каждый мужик позавидовал бы. Геракл, только вот ... на коротких ногах. Представляете? О своем внешнем виде не обманывалась, совершенно не комплексовала, оттого и мужиками у нее все было ОК.
Помню, в детстве у нас соседка по подъезду такая была.
Работала крановщицей - от малоподвижного образа и работы руками - плечи широкие, тело в два объема от нормального, а ножки коротенькие. 1.50х1.50.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Оdri, на одном сайте я общался с боксёршей,которая выкладывала свои фоты с побитым лицом. Ну я ей написал,что на них она куда лучше выглядит,чем когда лицо у неё нормальное,если можно так выразиться.  И плечи тож у неё пошире моих будут. Закинула меня в игнор,в этом её слабость проявилась,а я думал,что как мужик она.

Оффлайн Ksuha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Ksuha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 199.60руб.
Даже и с такой внешностью женщина может быть прекрасной !Душой компании,Веселушкой,хахатушкой.И её  мужики будут любить,такую просто нельзя не любить! Все ведь от человека зависит!Можно и красавицей быть,но человеком  плохим  -  и любить тебя не будут!

Оффлайн Odri

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Оdri, на одном сайте я общался с боксёршей,которая выкладывала свои фоты с побитым лицом. Ну я ей написал,что на них она куда лучше выглядит,чем когда лицо у неё нормальное,если можно так выразиться.  И плечи тож у неё пошире моих будут. Закинула меня в игнор,в этом её слабость проявилась,а я думал,что как мужик она.

Вы хотите сказать, что кровавое месиво на лице Вам интереснее? У Вас какое-то извращенное чувство о прекрасном или хотели подшутить над девушкой?

И почему Вы отказываете ей в этой слабости? Женщина - она всегда женщина. Если думали, что " как мужик она", так и общались бы с мужиками. А если до сих пор о ней вспоминаете, значит самого "заело", что "Закинула меня в игнор".

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Оdri, а почему я должен забыть,если такие экземпляры не так часто попадаются? Дело не в том что бокс,просто не каждая додумается подобные фоты в открытом доступе размещать. Зачем это делать? Чтобы её жалели? Ага. Оригинальной хочет быть. Ну да,повёлся,написал,но я всем женщинам в сети пишу,если вам вдруг письмо где-то придёт,то можете и не читать - от меня оно 100%.

Оффлайн Odri

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Оdri, а почему я должен забыть,если такие экземпляры не так часто попадаются? Дело не в том что бокс,просто не каждая додумается подобные фоты в открытом доступе размещать. Зачем это делать? Чтобы её жалели? Ага. Оригинальной хочет быть. Ну да,повёлся,написал,но я всем женщинам в сети пишу,если вам вдруг письмо где-то придёт,то можете и не читать - от меня оно 100%.

Упаси меня бог! Больше Игорей в своей жизни я не потерплю! Трое было!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
210 Сообщений
Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
150 Сообщений
Ksene4ka_Miller Ksene4ka_Miller
106 Сообщений
mityukowa.anastasya mityukowa.anastasya
98 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама