Автор Тема: bolshoyvopros.ru - пассивный заработок на вопрос-ответ!  (Прочитано 2758 раз)

Оффлайн megobetvk

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • megobetvk Не имеет никакого влияния.
  • NS-ZABOTA
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.70руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я с проектом с августа 2011-го, получаю в месяц от 2000 руб. до 5000 руб. без реферальных за ранее заданные вопросы и данные ответы!

Цель проекта Большой Вопрос - создание базы вопросов и ответов на них. Клон Ответы@Mail, только с зарплатой участникам.

Заработок формируется исходя их количества просмотров вашего вопроса/ответа. За каждую 1000 просмотров из интернета вы можете получить до 50 рублей. Просмотры идут часто, так как проект в первых сроках google и Яндекс по многим темам.

Минималка 50 кредитов (40 рублей на webmoney). Набирается за 3-4 дня активного участия. Зато потом можно только и делать, что заявки на вывод оставлять. Или продолжать увеличивать свой пассивный заработок делая новые вопросы и давая новые ответы!

Заметьте деньги капают даже за просмотры старых ответов и вопросов, 4-х годовалой давности!

Регистрация и ознакомление

Скрины выплат:

Штраф, за нарушение правил форума, п. 3.15.
« Последнее редактирование: 16 Январь 2016, 13:52:32 от megobetvk »
Удалено администратором

Оффлайн MIOG

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • MIOG Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.50руб.
  • Штрафов: 6руб.
bolshoyvopros.ru - пассивный заработок на вопрос-ответ!
« Ответ #121 : 29 Октябрь 2018, 13:27:27 »
ну что ребят.
поздравьте меня за 4 дня накапало в прогноз аж 17 копеек... ждите 12 дней  :)

как-то не понравилось что удаляют по сути  норм вопросы.
за которые сразу пользователи отдают голос и даже в избранное добавляют.

к примеру:
-должна ли в турции женщина работать. это распространяется только на турецких женщин или же и на русских, которые стали женами турков?

-как долго было у вас воздержание от секса?

дублей нет. прислали ваш вопрос удален, так как не требует развернутого ответа. а ответ дв/нет.

в каком месте эти вопросы имеют ответ да/нет?

мое мнение, пользователь желающий дать ответ наоборот напишет больше предложений чем да нет или 3-4 дня. ведь тем самым он же и собирает лайки.

вопросы удаляются. штрафы выписываются. :o

а я потратил день онлайн, чтобы задать 4 положенных вопроса новичку и дать ответы..

не знаю, сколько нужно наотвечать там для пассива - но мой вердикт копейки за день у монитора.
куда прибыльнее статью отрерайтить 30оубл./1000 и получить сразу минимум 100-150 рублей.

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 102.80руб.
bolshoyvopros.ru - пассивный заработок на вопрос-ответ!
« Ответ #122 : 29 Октябрь 2018, 21:32:06 »
Вот и мы о том же.  Удаляются не только вопросы, но и правильные ответы Без объяснений. жаловаться бесполезно. И еще неизвестно выплатят ли вам эти копейки.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
Уже выполнили заявку на вывод. Хотя срок до 10 числа.
На сайте недели 2 ничего не писала. Только кредиты смотрела. Кредитов больше, чем когда была активна. Причем каждый день такие кредиты. Репутация 0-7.
Странно.

Онлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 25
  • Bill ОсваиваетсяBill Осваивается
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.20руб.
  • Выплачено: 231.60руб.
А оплата больше капает за вопросы или за ответы?
За ответы. Ответы должны быть как можно более доходчивыми и не албанском языке.
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
За ответы. Ответы должны быть как можно более доходчивыми и не албанском языке.
Совсем не так. Оплата начисляется за просмотры. И ответов, и вопросов. Просто ответов можно написать больше, чем вопросов.  И ответы на разные вопросы гарантируют хоть какие-то просмотры. Оплата за ответ идет только если ответ не меньше 200 знаков.

И на этом сайте вообще не важен что ты отвечаешь. Можно пустой набор слов. И неправильный ответ тоже мало кого из модераторов заденет.

А вот отзываться плохо о Путине и хорошо об Украине чревато штрафными санкциями.

Онлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • Танюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признания
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.60руб.
  • Выплачено: 619.10руб.
А вот отзываться плохо о Путине и хорошо об Украине чревато штрафными санкциями.
А по какому пункту правил можно за это оштрафовать? Я про Украину писала, нормально все было.

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
А по какому пункту правил можно за это оштрафовать? Я про Украину писала, нормально все было.
На сайте давно нет правил. Модераторы делают что хотят.  И 99,9%, что коммент за Украину будет удален. Удаление может произойти даже через несколько лет. Формулировки стандартные; 9.5 не соответствует действительности (даже битва на Немиге, описанная в "Слове о полку Игореве"), 9.7 разжигание национальной ненависти и  по просьбе автора (хотя я как автор этого не просила). Есть еще какой-то пункт когда ваш ответ-вопрос признан несодержательным. Под него могут удалить все что угодно.

Онлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признанияТанюша На грани признания
    • Просмотр профиля
На сайте давно нет правил. Модераторы делают что хотят.  И 99,9%, что коммент за Украину будет удален. Удаление может произойти даже через несколько лет. Формулировки стандартные; 9.5 не соответствует действительности (даже битва на Немиге, описанная в "Слове о полку Игореве"), 9.7 разжигание национальной ненависти и  по просьбе автора (хотя я как автор этого не просила). Есть еще какой-то пункт когда ваш ответ-вопрос признан несодержательным. Под него могут удалить все что угодно.
Спасибо, понятно. У меня несколько раз удаляли " по просьбе автора", хотя я тоже, естественно, не просила).  Потом восстанавливали после обращения в техподдержку.

Оффлайн shepelev

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • shepelev Не имеет никакого влияния.
  • Общение - это жизнь.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
Наткнулась на эту тему и решила вспомнить этот проект. Прошло два года, как я была там последний раз. Восстановила пароль и упс, снова в работе. Ничего мне пассивного не пришло. Состряпала пару минут назад несколько вопросов, посмотрим чем оно для меня обернется)

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
Продолжение маразма на сайте: меня ограничили в правах за неуникальность ответа.
А в ответе нужно было написать любимые анекдоты. Написать, а не придумать.

Онлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Продолжение маразма на сайте: меня ограничили в правах за неуникальность ответа.
А в ответе нужно было написать любимые анекдоты. Написать, а не придумать.

Что за ерунда? Сколько раз я замечала за другими пользователями, да и сама так делала - в вопросах, касающихся новостей, текст почти слово в слово передирается с новостных сайтов.   Это к слову об уникальности.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Танюша Танюша
163 Сообщений
Every Every
123 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
91 Сообщений
Andru Andru
60 Сообщений
Bill Bill