Реклама

Автор Тема: У кого кошелек.?  (Прочитано 1580 раз)

Оффлайн Ksuha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Ksuha Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 199.60руб.
У кого кошелек.?
« : 24 Январь 2016, 17:54:13 »
Хотелось бы узнать ваше мнение на тему  -  кто должен в семье заведовать кошельком? Я например считаю, что мужикам деньги в руки давать вообще нельзя. Может мне конечно не те мужики попадались. А как у вас в семье? Кто распоряжается деньгами?Или у вас разные кошельки?

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
У кого кошелек.?
« Ответ #1 : 24 Январь 2016, 19:57:49 »
Кошелек на кухне - общий. Там деньги на продукты, хозтовары по мелочи, лекарства и проч. Кто идет за покупками, тот и берет кошелек.
Кошелек в серванте - там деньги на покупку шмотья, оплату коммунальных услуг, на подарки друзьям, на оплату абонементов в фитнес и жене и спортзал мне, и на отдых в ресторане/кино/театр и проч. Тоже в общем-то ничейный кошелек. Обновлением гардероба и покупкой подарков занимается жена, оплатой коммунальных услуг и организацией отдыха и развлечений - я. Согласитесь, глупо доверять организацию развлечений женщинам:)

Больше денег дома нет. Зарплата-то переводится на карточку.
И на карточках же и остается за вычетом денег на пополнение кошельков на кухне и в серванте.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн KIRA1990

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • KIRA1990 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -0.30руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 85.30руб.
У кого кошелек.?
« Ответ #2 : 25 Январь 2016, 16:35:58 »
Странный меня меня вопрос. В холодильнике еда общая, а кошелёк должен быть у одного так получается? я считаю что всё совместно. Совместные походы за продуктами, совместное деньги (кошелёк) для покупок и совместная готовка, как вариант.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ЕкатеринаIII

• VIP RIAF.BIZ
  • ЕкатеринаIII Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Выплачено: 199.90руб.
У кого кошелек.?
« Ответ #3 : 01 Февраль 2016, 14:49:53 »
Правильно наверное общий кошелек. Только если работают оба. А если получается, что один из супругов не работает, то это правило уже не работает.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
    • Просмотр профиля
У кого кошелек.?
« Ответ #4 : 01 Февраль 2016, 14:52:16 »
Правильно наверное общий кошелек. Только если работают оба. А если получается, что один из супругов не работает, то это правило уже не работает.
Почему?
Если жена занимается домашним хозяйством, в то время как муж работает, логично, если жена будет распоряжаться кухонным кошельком и делать покупки по хозяйству.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн ЕкатеринаIII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
У кого кошелек.?
« Ответ #5 : 02 Февраль 2016, 11:44:26 »
Но, все равно зарабатывает муж. В кошелек ложит он. Он запросто может упрекнуть, что это его, она ничего туда не вкладывает, а живет за счет него.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
У кого кошелек.?
« Ответ #6 : 02 Февраль 2016, 16:06:32 »
Но, все равно зарабатывает муж. В кошелек ложит он. Он запросто может упрекнуть, что это его, она ничего туда не вкладывает, а живет за счет него.
Настоящий мужик не упрекнет.
Тем более, если деньги тратятся на еду и хозяйство, а не на булавки или косметику.

Оффлайн Регина76

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Регина76 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
У кого кошелек.?
« Ответ #7 : 02 Февраль 2016, 18:01:37 »
По моему основной кошелек должен быть у женщины,если она заведует,что купить и что приготовить,то это вполне логично. А если есть возможность то у каждого должны быть свои личные деньги,чтобы хотя бы купить шоколадку-цветы или диск-журнал второй половинке.

Оффлайн ЕкатеринаIII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
У кого кошелек.?
« Ответ #8 : 02 Февраль 2016, 19:46:37 »
Настоящий мужик не упрекнет.
О боже. Куда же делись настоящие мужики? Только и слышно про упреки. Проскользнет случайно, а потом я че, я ниче...

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
У кого кошелек.?
« Ответ #9 : 03 Февраль 2016, 15:15:34 »
По моему основной кошелек должен быть у женщины,если она заведует,что купить и что приготовить,то это вполне логично. А если есть возможность то у каждого должны быть свои личные деньги,чтобы хотя бы купить шоколадку-цветы или диск-журнал второй половинке.
Личные деньги нужны, чтоб муж мог купить диск или журнал жене?
Как это мило:)

Таким женщинам можно доверить только деньги на еду.
А на все остальное, включая необходимые им диски и журналы, пусть просит деньги у мужа, точно назвав требуемую сумму. Например, 34 рубля 75 копеек.

Оффлайн ЕкатеринаIII

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
У кого кошелек.?
« Ответ #10 : 03 Февраль 2016, 21:15:00 »
А если жена захочет купить подарок мужу? "Дорогой, а ты не забыл, завтра 23 февраля. Дай 1123 руб. 78 коп. я куплю тебе подарок."

Оффлайн Натали Вовк

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Натали Вовк Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 16.20руб.
У кого кошелек.?
« Ответ #11 : 03 Февраль 2016, 21:27:30 »
По-моему кошелёк должен быть общим. Кому надо - тот и берет. Так у нас в семье.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
У кого кошелек.?
« Ответ #12 : 04 Февраль 2016, 16:14:43 »
А если жена захочет купить подарок мужу? "Дорогой, а ты не забыл, завтра 23 февраля. Дай 1123 руб. 78 коп. я куплю тебе подарок."
Для мужа будет уже подарком то,
что жена ничего не сломает или не испортит:)

Оффлайн ilona_911

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • ilona_911 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 48.00руб.
У кого кошелек.?
« Ответ #13 : 07 Февраль 2016, 10:13:06 »
У нас общий семейный бюджет. Деньги кладём в одно и то же место, и я, и он. Если нужно ему, он берёт. Если мне на расходы, - беру я. А крупные покупки уже обговариваем совместно.
ilona_911

Оффлайн Katyalorentz

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Katyalorentz Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 41.80руб.
У кого кошелек.?
« Ответ #14 : 03 Март 2016, 19:48:12 »
Деньги у меня. Муж даже не знает где они лежат.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
23 Сообщений
Mari95 Mari95
13 Сообщений
tatocha tatocha
11 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
10 Сообщений
DaTre DaTre