Реклама

Автор Тема: Пауки дома!  (Прочитано 1825 раз)

Оффлайн marisup

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • marisup Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Пауки дома!
« : 09 Апрель 2016, 11:12:23 »
Почему дома нельзя убивать пауков?
Люблю делиться с окружающими интересной информацией, своим опытом!)
Linkum

Оффлайн Realist

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 17
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Выплачено: 122.80руб.
Пауки дома!
« Ответ #76 : 11 Январь 2019, 17:35:52 »
Пауки приносят в дом паутину и ничего больше. С другой стороны паутиной можно порез заклеить. Но в доме я их видеть не хочу, веник в руки и гонять.  Нравятся насекомые, купите мадакаскарского таракана и любите на здоровье, такой большой, длиной в 10 сантиметров. Есть тараканы, пауки, принесите домой жабу, ни одного не останется, только не пугайтесь когда услышите плюх, плюх ночью, это жабеха на охоту отправилась. Правда потом либо кормить либо отпустить придется.

Угадали! Мальчишки на работу как-то принесли мадагаскарского таракана Машеньку. И на соседний стол поставили. Я - человек типично городской. Даже простых тараканов не видела. А тут чуть сознание не потеряла. Но Машенька кушать хочет и убираться у нее в банке нужно, а мальчишкам безразлично. Стала я ухаживать. И влюбилась в умничку Машеньку. Ну правда даже таракан получше многих людей будет. А раз прихожу и нет Машеньки. Стали смеяться надо мной, что это может и не Машенька, а мужик-таракан. Что  он ушел искать женщину-тараканиху. Но видя, что я на грани сердечного приступа стали успокаивать, что этого таракана купили для друга, который живет в другом городе. Друг ехал из Европы домой и ему рано утром передали Машеньку. Я не верила. Связались с другом, тот прислал фото. Я успокоилась, но милую и добрую Машеньку не забыла. Скучаю.
А если бы нужно было спасать жабку, то и ее спасла бы. Пусть плюхается на здоровье. Я гладила даже крокодила. Боюсь людей. Только они отвечают на добро злом.

А пауков в доме я не вижу. Очень редко маленького в ванной комнате паутина. И иногда пару хилых паутинок под ванной. Может быть потому что у меня кот.

Оффлайн Milka

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Milka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.30руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Пауки дома!
« Ответ #77 : 13 Январь 2019, 14:10:57 »
Нашим спасением стали сетки на окна и антимоскитная сетка на дверь Теперь ни мухи, ни комары , ни пауки нас не тревожат!)

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 87
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 25.50руб.
  • Выплачено: 922.60руб.
Пауки дома!
« Ответ #78 : 13 Январь 2019, 14:14:05 »
Нашим спасением стали сетки на окна и антимоскитная сетка на дверь Теперь ни мухи, ни комары , ни пауки нас не тревожат!)
У нас тоже антимоскитная сетка, от комаров и мух спасает, от пауков нет.

Оффлайн Rognetta

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Rognetta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 19.80руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Пауки дома!
« Ответ #79 : 13 Январь 2019, 16:25:39 »
Почему дома нельзя убивать пауков?
Почему же нельзя? Можно. Я живу в квартире, но, бывает, через вентиляцию заползают восьминогие гости. Разговор короткий-тапком их. К паукам отношусь так же, как и к тараканам. Фу, короче.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • Bill На пути к вершинамBill На пути к вершинамBill На пути к вершинам
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.70руб.
  • Выплачено: 333.60руб.
Пауки дома!
« Ответ #80 : 17 Январь 2019, 08:54:31 »
Почему же нельзя? Можно. Я живу в квартире, но, бывает, через вентиляцию заползают восьминогие гости. Разговор короткий-тапком их. К паукам отношусь так же, как и к тараканам. Фу, короче.
Правильно, с не званными гостями так и поступают.
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 93
  • Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.10руб.
  • Выплачено: 1104.60руб.
Пауки дома!
« Ответ #81 : 18 Январь 2019, 06:14:19 »
У меня с пауками, комарами и мошками, разговор короткий: "Шмяк - была мошка - стала лепешка".  :)

Оффлайн Aleksa4040

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Aleksa4040 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.50руб.
  • Выплачено: 20.20руб.
Пауки дома!
« Ответ #82 : 17 Март 2019, 00:20:34 »
Типо счастья не будет. У меня мама тоже не разрешает их убивать.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Виктория Тихоненкова
118 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
48 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
31 Сообщений
SQMonitor.com SQMonitor.com
29 Сообщений
DaTre DaTre