Автор Тема: Криптовалюта это будущее?  (Прочитано 3622 раз)

Оффлайн Rocket Launcher

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Rocket Launcher Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 179.50руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Криптовалюта это будущее?
« : 15 Апрель 2016, 09:56:17 »
Учитывая популярность биткоина и криптовалют в целом, возникает ряд вопросов на которые многим бы хотелось услышать советы, по этому давайте обсудим.
Инвестируете ли вы в криптовалюты? в какие виды инвестировали? удавалось ли на этом заработать? В общем делимся советами, мнением и новостями.

Оффлайн Vivaldino

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 23
  • Vivaldino ОсваиваетсяVivaldino Осваивается
  • Жестокость иногда беззащитна
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 349.50руб.
« Ответ #16 : 27 Август 2016, 22:30:25 »
Насчет будущего, держащегося за криптовалюты - момент довольно спорный, и вот почему. Не определен их юридический статус и не уяснена их экономическая обеспеченность. То есть вроде как идет их активное развитие, но с другой стороны... это развитие непостоянно и нестабильно.

Оффлайн bostut

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • bostut Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 162.10руб.
« Ответ #17 : 27 Август 2016, 23:20:33 »
Конечно будет более укрепляться и стабилизироваться электронная валюта. Даже нет сомнений. Вот только скорее это произойдет (а точнее уже произошло) там, где более развита инфраструктура именно данной области (АйТи).

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн dijjik

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • dijjik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.80руб.
  • Выплачено: 15.10руб.
« Ответ #18 : 28 Август 2016, 16:42:07 »
Да я думаю да это и настоящее и будующе . все шире она используется в жизни

Оффлайн Rocket Launcher

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 31 Август 2016, 11:27:40 »
Насчет будущего, держащегося за криптовалюты - момент довольно спорный, и вот почему. Не определен их юридический статус и не уяснена их экономическая обеспеченность. То есть вроде как идет их активное развитие, но с другой стороны... это развитие непостоянно и нестабильно.
согласен. на данный момент вложение в крипту это как вложится в спекуляции хайп и стртап одновременно. очень много связи с этим вопросов возникает, но потихоньку статус криптовалюты укрепляется, думаю дальше она будет двигаться в этом направлении, по пути отсеивая слабых представителей.
кст недавно крупнейшие банки европы заявили о желании создать электронную валюту для совершения операций внутри и между банками, что это якобы упростит бюрократические моменты банков и соответственно сэкономит им деньги.

Оффлайн Vivaldino

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #20 : 31 Август 2016, 11:59:01 »
согласен. на данный момент вложение в крипту это как вложится в спекуляции хайп и стртап одновременно. очень много связи с этим вопросов возникает, но потихоньку статус криптовалюты укрепляется, думаю дальше она будет двигаться в этом направлении, по пути отсеивая слабых представителей.
кст недавно крупнейшие банки европы заявили о желании создать электронную валюту для совершения операций внутри и между банками, что это якобы упростит бюрократические моменты банков и соответственно сэкономит им деньги.
Так-то оно так, но в РФ криптовалюты, насколько знаю, находятся чуть ли не вне закона. И это при том, что нас же пытаются убедить в полезности и экономической перспективности их. Как это понимать - я не знаю.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 81
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 1008.60руб.
« Ответ #21 : 31 Август 2016, 15:57:30 »
Так-то оно так, но в РФ криптовалюты, насколько знаю, находятся чуть ли не вне закона. И это при том, что нас же пытаются убедить в полезности и экономической перспективности их. Как это понимать - я не знаю.
Кто как хочет тот так и понимает, если верить легенде в сети, то появившись вроде как в 2011 году, те же биткоинты стоили чуть ли не копейки, а сейчас уже в десятки тысяч рублей, кто инвестировал тот миллионер, что-то реальных подтверждений не вижу.

Оффлайн Rocket Launcher

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 01 Сентябрь 2016, 11:25:15 »
смотря какая и как запрещена. например на сколько я помню эфириум поддерживается государством и запретов в его сторону нет, но есть ограничения в сторону битка..
Кто как хочет тот так и понимает, если верить легенде в сети, то появившись вроде как в 2011 году, те же биткоинты стоили чуть ли не копейки, а сейчас уже в десятки тысяч рублей, кто инвестировал тот миллионер, что-то реальных подтверждений не вижу.
знаю несколько людей, которые на криптовалюте заработали по десяткам тысяч долларов, только не на битке.

Оффлайн Анавуайна

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Анавуайна Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.30руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
« Ответ #23 : 24 Сентябрь 2016, 09:55:57 »
Считаю этот путь весьма перспективным. Взять тот же биткоин. Его цена возросла значительно. Позиции укрепляются.
Ну статус неопределен, закона нет - это минус. Неизвестно как правительство повернет это все потом.
Со мною Сила

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 81
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 1008.60руб.
« Ответ #24 : 02 Октябрь 2016, 05:29:58 »
Считаю этот путь весьма перспективным. Взять тот же биткоин. Его цена возросла значительно. Позиции укрепляются.
Ну статус неопределен, закона нет - это минус. Неизвестно как правительство повернет это все потом.
Согласен, можно пока конечно понаблюдать, но опять же как гласит знаменитая пословица "Кто не рискует, тот не пьет кваску", можно прибрать на свои счета немного, если что думаю лишним не будет.

Оффлайн Rocket Launcher

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Октябрь 2016, 10:00:46 »
Согласен, можно пока конечно понаблюдать, но опять же как гласит знаменитая пословица "Кто не рискует, тот не пьет кваску", можно прибрать на свои счета немного, если что думаю лишним не будет.
главное момент подходящий выбрать

Оффлайн anatol4254

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • anatol4254 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 245.40руб.
« Ответ #26 : 12 Октябрь 2016, 12:01:10 »
Если крипто и будущее, то очень далёкое, во всяком случае  - в России. Туго продвигается - куча препонов.

Оффлайн Vivaldino

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #27 : 15 Октябрь 2016, 19:58:39 »
Если крипто и будущее, то очень далёкое, во всяком случае  - в России. Туго продвигается - куча препонов.
И самый главный препон - административный. Сейчас во всем мире криптовалюты поддерживаются как подстраховка национальной экономики, в случае чего. У нас же - они официально не разрешены, тогда как пользователи интернета активно и нередко небезуспешно пытаются на этой валюте заработать!

Оффлайн anatol4254

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • anatol4254 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 245.40руб.
« Ответ #28 : 18 Октябрь 2016, 11:37:58 »
тогда как пользователи интернета активно и нередко небезуспешно пытаются на этой валюте заработать!
Не знаю кто как. но я сколько ни пытался на крипте заработать - всё по нулям. несколько лет зареген на eBot -только там что то накапает - сразу идёт слив.

Оффлайн Rocket Launcher

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Октябрь 2016, 10:18:30 »
Не знаю кто как. но я сколько ни пытался на крипте заработать - всё по нулям. несколько лет зареген на eBot -только там что то накапает - сразу идёт слив.
я так понимаю вы про майнинг? тут скорее заработок зависит от ваших спекуляций, майнить как-то не выгодно)

Оффлайн stefa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • stefa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 129.80руб.
  • Штрафов: 3руб.
« Ответ #30 : 27 Октябрь 2016, 16:45:02 »
Заинтересовала делают ли обмен  биржи  Bitcoin → WMZ. Просмотрела несколько обменников оказывается многие работают с этим направлением.
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
 ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
75 Сообщений
nadej.drozdova2012@mail.r nadej.drozdova2012@mail.r
70 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
65 Сообщений
Arei Arei
50 Сообщений
Mari95 Mari95