* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Инвестирование  (Прочитано 554 раз)

Оффлайн faina

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • faina Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Инвестирование
« : 25 Апрель 2016, 10:42:40 »
Я новичок в этом вопросе, поэтому прошу рассказывать все простыми словами без всяких непонятных терминов))) чтобы, так сказать я не переспрашивала))) Подскажите по вопросам инвестирования, куда лучше в нете инвестировать деньги с целью получения прибыли?

Оффлайн ОкиПоки

• Новичок
  • *
  • ОкиПоки Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
Инвестирование
« Ответ #1 : 25 Апрель 2016, 11:25:55 »
Можно кредиты выдавать. Таких сайтов полно, и люди будут вам благодарны.

Оффлайн Лим-по-по

• Новичок
  • *
  • Лим-по-по Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.80руб.
Инвестирование
« Ответ #2 : 25 Апрель 2016, 12:01:42 »
С кредитом могут Кинуть. Положите деньги в банк под проценты.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн bostut

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • bostut Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.40руб.
  • Выплачено: 147.10руб.
Инвестирование
« Ответ #3 : 25 Апрель 2016, 13:52:15 »
Купить дешевый товар и продать его втридорога. Вот только надо найти способ.  ;)

Оффлайн Ангел Ада

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Ангел Ада Не имеет никакого влияния.
  • «FOLK BANK» народно-финансовое сообщество
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.80руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 26.80руб.
Инвестирование
« Ответ #4 : 25 Апрель 2016, 14:41:51 »
Да, что это за заработок купил товар продал по дороже???
Барыжество прошлых лет, это сколько геморроя. Вначале нужно найти самый дешевый, затем продать по самой высокой цене, а люди ведь не глупые, не такие как раньше. На это уходит время, чтоб найти ещё человека....
И зачем этим страдать, когда есть возможность спокойно не напрягаясь зарабатывать деньги. Сидя дома, каждый месяц выводить дополнительный доход. Не знаю кому как лучше, но я думаю что мы уже уходим от тех лет чтоб страдать таким заработком.
Лучше сделать вклад в проект и получать 20% каждый месяц пассива. Кто заинтересован в дополнительном доходе, который не забирает у Вас время, пишите в личные сообщения помогу заработать не выходя из дома. Так же можете опустить глаза чуть ниже, этого поста и перейти по ссылке в подписи.

Оффлайн Сладкий сон

• Новичок
  • *
  • Сладкий сон Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.70руб.
Инвестирование
« Ответ #5 : 26 Апрель 2016, 09:27:54 »
Все что Вам здесь расскажут и посоветуют - это будут по большей часть общие фразы и не более. Для начала, если Вы решили инвестировать свои финансы думаю не лишним будет изучить рейтинг инвестиционных сайтов http://finansy.name/rejting-investicionnyh-kompanij  чтобы хотя бы вникнуть в суть вопроса и усвоить азы, потом уже проанализировав эту информацию, плюс почитав на форумах, что пишут на этот счет можно потихоньку начинать вкладывать деньги. Но опять же не ведитесь на баснословные  суммы. Думаю, здесь как нельзя кстати будет эта поговорка: "Тише едешь - дальше будешь".

Оффлайн bostut

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • bostut Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.40руб.
  • Выплачено: 147.10руб.
Инвестирование
« Ответ #6 : 02 Май 2016, 00:56:57 »
Да, что это за заработок купил товар продал по дороже???
Барыжество прошлых лет, это сколько геморроя. Вначале нужно найти самый дешевый, затем продать по самой высокой цене, а люди ведь не глупые, не такие как раньше. На это уходит время, чтоб найти ещё человека....
И зачем этим страдать, когда есть возможность спокойно не напрягаясь зарабатывать деньги. Сидя дома, каждый месяц выводить дополнительный доход. Не знаю кому как лучше, но я думаю что мы уже уходим от тех лет чтоб страдать таким заработком.
Лучше сделать вклад в проект и получать 20% каждый месяц пассива. Кто заинтересован в дополнительном доходе, который не забирает у Вас время, пишите в личные сообщения помогу заработать не выходя из дома. Так же можете опустить глаза чуть ниже, этого поста и перейти по ссылке в подписи.
Да (некоторые) люди умнеют со временем, поэтому даже умудрились насоздавать кучу проектов, когда купленный товар ещё не дойдя до рук покупателя уже перепродан. Вот только занятие это не такое уж и лёгкое,  но если уж научится, то будет гораздо эффективнее, чем просто ждать своих пассивных процентов, которые даже не в любой момент можно забрать. Так что раздавать дельные и толковые советы просто так никто не будет. Даже дилетанты в интернете зарабатывают на продаже "обучающих курсов из воздуха".

Оффлайн Ангел Ада

• Постоялец
  • Ангел Ада Не имеет никакого влияния.
  • «FOLK BANK» народно-финансовое сообщество
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.80руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 26.80руб.
Инвестирование
« Ответ #7 : 10 Май 2016, 15:38:45 »
Да (некоторые) люди умнеют со временем, поэтому даже умудрились насоздавать кучу проектов, когда купленный товар ещё не дойдя до рук покупателя уже перепродан. Вот только занятие это не такое уж и лёгкое,  но если уж научится, то будет гораздо эффективнее, чем просто ждать своих пассивных процентов, которые даже не в любой момент можно забрать. Так что раздавать дельные и толковые советы просто так никто не будет. Даже дилетанты в интернете зарабатывают на продаже "обучающих курсов из воздуха".
Вы считаете, что интернет инвестирование это не выгодно? Да, вы значит просто не встречали выгодных и платящих проектов. Подумайте сами, если бы это не было выгодно, было бы столько проектов сейчас? Я думаю что нет.... а покупка продажа, это не всегда выгодно, это может быть в 0 или даже в минус.

Оффлайн Юлик Крюков

• Новичок
  • *
  • Юлик Крюков Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.50руб.
Инвестирование
« Ответ #8 : 02 Июнь 2016, 10:07:49 »
Вы считаете, что интернет инвестирование это не выгодно? Да, вы значит просто не встречали выгодных и платящих проектов. Подумайте сами, если бы это не было выгодно, было бы столько проектов сейчас? Я думаю что нет.... а покупка продажа, это не всегда выгодно, это может быть в 0 или даже в минус.
Вы правы! Инвестирование - это в современных рыночных условиях самый выгодный способ получения прибыли. Правда инвестиции инвестициям рознь. Я, например, инвестировал в разные проэкты Но наиболее выгодным оказался GLBmarket -  брокер бинарных опционов. Отличная возможность поднять деньги с минимального торгового счета и обеспечить себе длительный стабильный заработок. Купи-продайка на такое не способна...

Оффлайн chig64

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • chig64 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
  • Штрафов: 5руб.
Инвестирование
« Ответ #9 : 09 Июнь 2016, 19:49:36 »
 ;)  Если по простому, то инвестировать нужно не в интернете, а в покупку  недвижимости ( дом, квартира, гараж, земельный участок )
А если заняться нечем купите сайт и продвигайте его.

Оффлайн Segeberga

• Новичок
  • *
  • Segeberga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
Инвестирование
« Ответ #10 : 26 Июль 2016, 21:58:37 »
То что инвестировать нужно, это однозначно (конечно нужно иметь определенные деньги). По этому поводу можно вспомнить Киосаки с его квадрантом.
А куда инвестировать зависит от суммы и опыта. Но предварительно всё же нужно изучить теории, т.к. объяснения из разряда
прошу рассказывать все простыми словами без всяких непонятных терминов))) чтобы, так сказать я не переспрашивала)))
мало вероятно дадут какие либо плоды.

Оффлайн Зина1404

• Новичок
  • *
  • Зина1404 Не имеет никакого влияния.
  • Всегда есть куда стремиться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.90руб.
Инвестирование
« Ответ #11 : 30 Июль 2016, 11:52:28 »
Я сторонница пословицы "лучше синица в руках, чем журавль в небе", поэтому для инвестирования использую проекты с коротким периодов возврата вклада. Конечно, процент там не высок, но зато и риск потерять уже имеющиеся суммы - минимальный.

Оффлайн Красотун

• Постоялец
  • Красотун Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Выплачено: 32.10руб.
Инвестирование
« Ответ #12 : 23 Август 2016, 15:59:32 »
В инете, наверно, нигде, раз спрашиваете тут и инфой не владеете. Депозит в реальный банк делайте.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
165 Сообщений
Andru Andru
150 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
134 Сообщений
Ла вита е белла Ла вита е белла
85 Сообщений
DaTre DaTre