* Возврат денег за покупки на AliExpress

Автор Тема: GLBmarket - брокер бинарных опционов  (Прочитано 215 раз)

Оффлайн Богдан Белихов

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Богдан Белихов Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.

Брокерская компания ведёт деятельность с 2014 года. На платформе можно зарабатывать на более чем 70 разных базовых активах:
  • акции компаний (21)
  • товары мирового значения (7)
  • индексы ( 8 )
  • валютные пары (23)
Также на платформе представлены 6 видов графиков, множество индикаторов, есть возможность использовать автоматическую и социальную торговлю, пользоваться экономическим календарём. Брокер регулярно предлагает клиентам акции и бонусы. Услуги аналитика предоставляются бесплатно.

Существует несколько способов связи с аналитиком: телефон, чат, скайп и электронная почта.

Техническая сторона:
  • Процент прибыли варьируется от 85-90% в зависимости от срока экспирации опциона.
  • Минимальный лот составляет 20$ при минимальном депозите 250$
  • Валюта депозита — EUR/ USD.
  • Сроки экспирации опционов от 60 секунд до года.
Существует несколько способов пополнения депозита:
  • банковский перевод
  • кредитная карта
  • Яндекс.Деньги
  • qiwi
Контакты брокера:

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Юлик Крюков

• Новичок
  • *
  • Юлик Крюков Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.50руб.
GLBmarket - брокер бинарных опционов
« Ответ #1 : 13 Июнь 2016, 10:02:11 »
Я недавно работаю  с GLBmarket. Меня эта платформа устраивает и качество обслуживания счёта тоже.

Оффлайн Владимир Токарь

• Новичок
  • *
  • Владимир Токарь Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
« Ответ #2 : 23 Июнь 2016, 10:06:00 »
Тоже занимаюсь трейдингом. Работал раньше на форексе, но потом немного разочаровался. действительно, бинарные опционы показались мне намного доступнее и проще в прогнозировании. Но подцепило не только это. Простота и прозрачность в расчете прибыли/убытка позволяет по-настоящему планировать торговлю. К выбору брокера отнесся с опаской, знаю, чем чем может обернуться необдуманное решение - не первый день на рынке. Долго информацию собирал и узнавал слухи и отзывы о разных бинарных брокерах. Понравилась компания GLBmarket: наряду с приемлемыми ТУ явно читалось внимание к трейдерам и то, что компания дорожит клиентом. Я увидел это в в наличие клиентской живой круглосуточно поддержки. Ну и почитал конечно, что деньги выводят)) Конечно же это сыграло намного более важную роль) Ну поддержка - все равно приятно. Так что зарегистрировался я можно сказать не сразу, но как только пополнился, сразу буквально начал зарабатывать: опыт был, да и повторюсь, что бинарные намного проще форекса. Вот уже с GLBmarket несколько месяцев ( около полугода). Претензий к работе не имею и рекомендую компанию другим потенциальным трейдерам, как порядочную и исполняющую фин обязательства.

Оффлайн Поймонов Глеб

• Новичок
  • *
  • Поймонов Глеб Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
« Ответ #3 : 29 Июнь 2016, 10:48:44 »
Сотрудничаю с брокером GLBmarket довольно долго! Это хорошая компания, с высококлассными специалистами, которые из таких просадок трейдеров вытаскивают! Люди обучены под рынок и стимулируют отрасль инвестирования в бинарные опционы. А самое главное, за помощь аналитиков трейдер не  платит ни копейки! Европейский уровень, европейский подход! Думаю, я в  этом бизнесе надолго! И кстати, сейчас проходит акция для новых клиентов! До 100% бонус на счет! Так что можете регистрироваться на платформе GLBmarket по этом адресу: http://bit.ly/29egf7U

Оффлайн Евгений Сотников

• Новичок
  • *
  • Евгений Сотников Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
« Ответ #4 : 15 Июль 2016, 12:07:09 »
Сотрудничаю с брокером GLBmarket довольно долго! Это хорошая компания, с высококлассными специалистами, которые из таких просадок трейдеров вытаскивают! Люди обучены под рынок и стимулируют отрасль инвестирования в бинарные опционы. А самое главное, за помощь аналитиков трейдер не  платит ни копейки! Европейский уровень, европейский подход! Думаю, я в  этом бизнесе надолго! И кстати, сейчас проходит акция для новых клиентов! До 100% бонус на счет! Так что можете регистрироваться на платформе GLBmarket по этом адресу: http://bit.ly/29egf7U
уже зарегистрировался и бонусы пришли. Начал торговать понемногу. Действую с опаской поскольку опыта надеюсь, компания GLBmarket не подведет.

Оффлайн Евгений Корзун

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Евгений Корзун Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 96.20руб.
  • Штрафов: 3руб.
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2016, 17:51:54 »
А что у вас на счет страхования сделки? Знаю, что у некоторых брокеров есть такая услуга. Фреш, например, возвращает до 15 процентов.

Онлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 596
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 127.70руб.
  • Выплачено: 6993.50руб.
« Ответ #6 : 02 Июль 2017, 14:23:13 »
Комментарий глобального модератора Согласно правил форума - "2.4. Темы, которые не поддерживаются более 60-ти дней перемещаются в "Архив форума".

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
139 Сообщений
game game
74 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
57 Сообщений
DaTre DaTre
54 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs