Реклама

Автор Тема: Заработок на бирже, миф или реальность, или портфель не тот?  (Прочитано 628 раз)

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 48
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 692.40руб.
Заработок на бирже насколько он реален для простого смертного. На трейдерских ресурсах и форумах большинство пишут о том что сливают, несмотря на то что вроде бы реальный рынок и игра идет против других игроков. Так же есть куча учителей и гуру, которые обещают научить торговать прибыльно, по идее , если бы они учили реально работающим вещам все бы уже сидели на биржах и разоряли буржуев, но похоже все обстоит немного не так. Кто что думает по этому поводу?
И кстати, если вы уже не первый день, делитесь мнением, что лучше прикупить в портфель, а чего не стоит брать.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн Олеся3336

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Олеся3336 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Выплачено: 1.10руб.
Я вообще считаю что ко всему нужно относиться с осторожностью, а с другой кто не рискует тот не пьёт шампанского

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...Arei Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
Я вообще считаю что ко всему нужно относиться с осторожностью, а с другой кто не рискует тот не пьёт шампанского

Не спорю, риск конечно дело благородное. Лично я приобрел только акции "Голубые фишки", сбербанк, газпром и всем известной сотовой компании МТС. Вот думаю еще и аэрафлот в портфель закинуть. Но пока цена высоковата.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Rocket Launcher

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Rocket Launcher Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 153.90руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Не спорю, риск конечно дело благородное. Лично я приобрел только акции "Голубые фишки", сбербанк, газпром и всем известной сотовой компании МТС. Вот думаю еще и аэрафлот в портфель закинуть. Но пока цена высоковата.
с газнефть компаниями вы конечно немного припознились несколько месяцев назад можно было вообще оч дешево зайти

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
с газнефть компаниями вы конечно немного припознились несколько месяцев назад можно было вообще оч дешево зайти
Не спорю 144,20 за акцию дорогова-то, но думаю есть перспективы. Кстати господа знатоки, кто может объяснить доходчиво момент: вид лимита Т0, Т1, Т2.
И как понимать такую ситуацию: 15.06.2016 первоначальный счет 6000,00 руб, покупаем акции Сбербанка по цене 129,49 руб , 10 шт, комиссия 2,24 руб. Денег остается 4702,84 руб.
продаем 20.06.2016 по цене 133,26, комиссия 2,31 р. , но денег на счету становится 5884,12 , куда испаряется 105,72 рубля???
Следовательно
Что же это означает?
Т0 — обязательства со сроком расчетов сегодня
Т1 — обязательства со сроком расчетов завтра
Т2 — обязательства со сроком расчетов послезавтра
тоесть если владею акциями более 2 дней, что еще комиссия, или сделка где-то висит и я видя сегодняшнюю цену 129,49 и совершая сделку сегодня получаю совершение сделки послезавтра по непонятной цене. Что-то не понятно, как торговать, на какой срок, понятно что акции - это долгосрочное вложение, но порой можно и поспикулировать, на таких скачках, как быть и что делать???  ???

Оффлайн Forsay

• Новичок
  • *
  • Forsay Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.30руб.
  • Штрафов: 3руб.
Если бы зароботок на бирже был мифом, то там бы не работали спекулянты! Да это рисковано, но есть действительно те, которые на этом зарабатывают. Но не все так легко и просто. Вся проблема торговли заключается в тактике и способах совершать финансовые опeрации, которые известны не для всех, к сожалению.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Если бы зароботок на бирже был мифом, то там бы не работали спекулянты! Да это рисковано, но есть действительно те, которые на этом зарабатывают. Но не все так легко и просто. Вся проблема торговли заключается в тактике и способах совершать финансовые опeрации, которые известны не для всех, к сожалению.
А ни кто и не говорит что это миф. Что на форексе, что на фондовом рынке - заработать можно, нужно только понять всю суть работы, за что комиссия, за что нет, какие действия можно выполнять, а какие нельзя. Я вот как 2 недели назад с форекса перешел на фондовый рынок.

Оффлайн Forsay

• Новичок
  • *
  • Forsay Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.30руб.
  • Штрафов: 3руб.
И как успехи, больше заработали чем слили ?  8)  или может наоборот  :'(

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
И как успехи, больше заработали чем слили ?  8)  или может наоборот  :'(
8) больше заработал, зачем бы тогда 4 года жил на форексе, если бы это было убыточно. Правда последние месяца два как-то не очень, поэтому в добавок открыл счет на фондовом рынке, но как-то с налогами пока не разобрался. почему не учитывается расход на покупку акций, а налог сразу списался с продажи., хотя должен списываться с чистой прибыли.

Оффлайн Ad60

• Новичок
  • *
  • Ad60 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.80руб.
Итак разберемся в чем дело. Здесь идут торги, а торги это риск. Чтоб иметь возможность  коректировать уровни убытка надо учитывать несколько факторов:
это во первых спрос и придложение  на фондовом рынке. А уже исходя с этого формируем свой портфель с коррекцией на цену.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Итак разберемся в чем дело. Здесь идут торги, а торги это риск. Чтоб иметь возможность  коректировать уровни убытка надо учитывать несколько факторов:
это во первых спрос и придложение  на фондовом рынке. А уже исходя с этого формируем свой портфель с коррекцией на цену.

Ну да любые торги - это риск. Поэтому нужно деверсифицировать риски, да и вообще лучше оперировать "голубыми фишками". благо что в отличии от форекса, не потеряешь бумаги, как там можно спокойно терять валюту, которую вроде купил, но она падая просто исчезла.

Оффлайн Лена-Лиза

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Лена-Лиза Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 152.00руб.
Принципиальной разницы между биржой акций и форексом нет, только форекс вам навязывает плечо, а фишки торгуются без плеча, вот и вся разница. А с плечом вы рано или поздно сольете депо, без плеча это невозможно, вы просто теряете по курсу 1:1, а это обычно всего несколько %.

Оффлайн Andrey AS

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Andrey AS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.20руб.
Принципиальной разницы между биржой акций и форексом нет, только форекс вам навязывает плечо, а фишки торгуются без плеча, вот и вся разница. А с плечом вы рано или поздно сольете депо, без плеча это невозможно, вы просто теряете по курсу 1:1, а это обычно всего несколько %.
Да,это так ,что бы слить депозит на фондах нужно не одну неделю,а на форекс это можно сделать за день.Тем более,что фонды не торгуются круглосуточно и это дает возможность отдохнуть немного.)

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Да,это так ,что бы слить депозит на фондах нужно не одну неделю,а на форекс это можно сделать за день.Тем более,что фонды не торгуются круглосуточно и это дает возможность отдохнуть немного.)
Как будто на форексе мы торговали круглосуточно  ??? нет конечно. Да и на фондовом рынке, в связи с тем что движения не большие, я вообще захожу 1 раз в день. Ибо сейчас я все же больше как инвестор, не жели спекулянт.

Оффлайн Rocket Launcher

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Rocket Launcher Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 153.90руб.
  • Штрафов: 6руб.
Как будто на форексе мы торговали круглосуточно  ??? нет конечно. Да и на фондовом рынке, в связи с тем что движения не большие, я вообще захожу 1 раз в день. Ибо сейчас я все же больше как инвестор, не жели спекулянт.
в плане спекуляций повеселее конечно на американском рынке (и возможно азиатском, с европейским), скачки интересные да еще и в валюте)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
510 Сообщений
missEkaterina missEkaterina
315 Сообщений
Andru Andru
299 Сообщений
Vikylichka_shvec Vikylichka_shvec
283 Сообщений
Татьяна8 Татьяна8
277 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама