Реклама

Автор Тема: Покупайте — получай кешбэк (деньги) с покупок в интернете  (Прочитано 1233 раз)

Онлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 113
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6200.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Всем привет! Вы любите покупать в Интернет и Вы наверняка слышали об проектах которые возвращают % от покупки за заказ товара через их сайты. Может Вы даже уже пользуетесь одним из них, я хочу рассказать об одном из таких сайтов к которому я долго присматривался и тестировал, а так же смотрел отзывы и теперь я могу порекомендовать его Вам.

Вот этот сайт Letyshops.ru, через этот сайт я покупаю на Aliexpress и получаю возврат 5% от суммы покупки не плохо, правда). Сайт надёжный и проверенный многими людьми. Я немного опишу его.

Кэшбэк сервис — это лучший способ совершать покупки через сеть интернет. Слово “cash back” означает "возврат наличных", то есть, осуществляя покупку в любимом интернет магазине России и мира, клиент получает часть потраченных денег назад. Сегодня этот способ один из самых лучших и выгодных для совершения шоппинга в интернете и получения от этого дополнительной выгоду. При этом в плюсе оказываетесь не только вы, но и магазин — ведь он получает гораздо более выгодную и эффективную рекламу за ту же стоимость. Деньги от рекламы поступает в нашу систему, которая делится средствами со своими клиентами.

Кэшбэк сервис Letyshops предлагает клиентам воспользоваться очень выгодными услугами кэшбэка. Всего за два года продуктивной работы в данной сфере пользователям было выплачено 10 000 000 рублей кэшбэка. Тысячи благодарных покупателей испробовали кэшбэк сервис и теперь получают постоянную экономию на любые разновидности товаров или услуг в любимых магазинах — от мебели и предметов личной гигиены до путешествия.

Кэшбэк-сервису Letyshops.ru доверяют тысячи пользователей в сети интернет. Этому способствует ряд преимуществ сервиса:

Сотрудничество с более 700 онлайн-магазинами, включая самые популярные из них: Aliexpress, Lamoda, М.Видео, Asos, La Redoute, Лабиринт и многие другие.
Получение кэшбэка до 30% в зависимости от выбранного клиентом магазина.
Постоянные акции: возможность получения удвоенного кэшбэка и уникальных промокодов, а также розыгрыши призов.
Онлайн-подсчет экономии при использовании кэшбэк-сервиса, исходя из годовых затрат клиента.
Возможность возврата средств срабатывает даже в таком случае, когда клиент выкупает только часть товара.
Доступность премиум аккаунта, позволяющего получать повышенный кэшбэк с каждой покупки.
Уникальная возможность каждого пользователя кэшбэк-сервиса — Lety-коды. Это аналоги промокодов, которые позволяют получить увеличенный кэшбэк на определенное время.

Кроме того, российский кэшбэк сервис Letyshops предоставляет своим клиентам несколько удобных вариантов для вывода получаемых ими средств.

*Вывод денег на банковские карты.
*Пополнение счета в мобильном телефоне.
*Webmoney.
*Yandex.Деньги
*Qiwi.
*Paypal.

Минимальная сумма для вывода — 500 рублей, максимальная — 10 000. Вывод средств свыше 10 000 рублей доступен сразу после обработки предыдущего платежа.

Кэшбэк — это инновационная модель бизнеса. В ее основу легли принципы прямой продажи, минующей промежуточных посредников. В обычной розничной сети магазин выплачивает часть стоимости товара своим партнерам, среди которых обычно - веб-сайты, интернет-порталы, поисковые системы. В кэшбэк же потребитель сам является таким партнером, что позволяет покупать те же товары дешевле, без части наценки магазинов.

Видео по сайту:

свежие lety-коды:

ZOTOV2017 - +40% кэшбэка и вывод от 1 рубля до 01.07.2017;
CASHBACK2 - +30% кэшбэка до 31.03.2017;
2XCASHBACK двойной кэшбэк на сутки.

Регистрируйтесь, покупайте, получайте деньги!
« Последнее редактирование: 18 Январь 2017, 17:43:39 от Alvik »

Онлайн Alvik

• Администратор
  • *
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
    • Просмотр профиля
Вот мои заказы и уже выплата на WM. Приятно экономить на покупках)

Онлайн Alvik

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Очередная выплата кешбэка от Letyshops.ru

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн Alvik

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Вот и ещё немного накапало, хотя покупаю не активно)

Онлайн Alvik

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Очередной вывод кэшбека.

Оффлайн Lessys

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Lessys Не имеет никакого влияния.
  • Полюби жизнь - и она полюбит тебя.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 150.00руб.
приятный бонус, надо посмотреть этот сайтик  ??? сама постоянно с алиэкспресса чего-нибудь заказываю)
http://qcomment.ru/reft/650798 - очень классный заработок в Интернете на комментариях, подписках, лайках! Достойная оплата! Если есть вопросы или нужна помощь - пишите, обязательно все расскажу :)

Оффлайн Auka

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Auka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.90руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 101.30руб.
Тоже пользуюсь этим сайтом) Деньги выводила уже два раза). Очень нравится)

Оффлайн ВикторияЛар

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • ВикторияЛар Не имеет никакого влияния.
  • ВикторияЛар
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 155.80руб.
Тоже на него перешла, пока еще не выводила, но надеюсь получится
ВикторияЛар

Оффлайн tobiAS

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • tobiAS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 17.20руб.
В жанре " мелочь а приятно " . Выводила деньги 4 раза : )
http://qcomment.ru/ref/654150 - самый прибыльный сайт . Хорошая оплата . Много положительных отзывов !!!

Оффлайн missEkaterina

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 16
  • missEkaterina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 153.20руб.
На досуге посмотрю, как раз подумываю о кешбеке, но постоянно забываю при заказе((

Оффлайн La Tulipe

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • La Tulipe Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.30руб.
  • Выплачено: 36.80руб.
Тоже пользуюсь этим сервисом! Очень удобный  :)

Оффлайн zef13

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • zef13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.20руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Кэшбэк это хорошо, но вечно какая-то фигня. То он отслеживается, то нет. 1 раз отследилось и потом все, как бы я не билась.

Оффлайн Многодетнаямама

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 17
  • Многодетнаямама Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.40руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 158.00руб.
Я Кэшбэком пользуюсь, мне тоже нравится эта приятная система возврата небольшого процентика. Главное, что бы не забывать через него покупать.
Я как-то осенью сделала покупку на Али на 10 тыс.руб. а про Кэшбэк забыла - печалька-печалька  :'(

Оффлайн Наталья91

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Наталья91 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
на али давно заказываю...а вот за возврат средств впервые слышу..надо заглянуть..

Онлайн Alvik

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Я Кэшбэком пользуюсь, мне тоже нравится эта приятная система возврата небольшого процентика. Главное, что бы не забывать через него покупать.
Я как-то осенью сделала покупку на Али на 10 тыс.руб. а про Кэшбэк забыла - печалька-печалька  :'(

Для забывчивых у кэшбэк сервис Letyshops есть специальное дополнение для браузеров, которое напомнит, что в данном магазине выплачивается кэшбэк и его надо активировать.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
81 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
44 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
36 Сообщений
Andru Andru