Реклама

Автор Тема: Девочка-пацанка  (Прочитано 716 раз)

Оффлайн Алина95

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Алина95 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.50руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 166.50руб.
Девочка-пацанка
« : 26 Июнь 2016, 10:18:59 »
Девочка-пацанка... Девочка, которая с детства находится в окружении мальчиков, ее не заставишь носить платья...Зато она легко даст отпор обидчику, постоит за себя. Ей проще разобраться в мужской психологии. Но легко ли ей будет в будущем? Когда мужчины будут смотреть на нее только как на друга, как на "своего парня"?  Давайте подумаем.

Оффлайн Lertka14

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Lertka14 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 100.50руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #1 : 03 Июль 2016, 21:31:51 »
Мне кажется, таким девушкам не будет сложно в обществе и не будет сложно, когда девочка-пацанка станет взрослой.
Ведь такой современный мир, что нужно иметь стальных характер.
А в обществе мальчиков научится есть чему.
Самый отлычный заработок в интернете http://catcut.net/sPO7

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.10руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #2 : 18 Июль 2016, 14:54:03 »
Девочка-пацанка... Девочка, которая с детства находится в окружении мальчиков, ее не заставишь носить платья...Зато она легко даст отпор обидчику, постоит за себя. Ей проще разобраться в мужской психологии. Но легко ли ей будет в будущем? Когда мужчины будут смотреть на нее только как на друга, как на "своего парня"?  Давайте подумаем.
Такой девушке сложно будет в женском коллективе, ведь такие, как белые вороны.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн IrisKa

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • IrisKa ОсваиваетсяIrisKa Осваивается
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 290.00руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #3 : 18 Июль 2016, 19:45:19 »
Возможно у нее не будет подруг, зато у нее может быть много друзей среди парней. Да и все равно обитая в мужском обществе проще найти себе партнера, то есть парня.

Оффлайн MsBelle

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • MsBelle Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 30.20руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #4 : 04 Август 2016, 18:31:52 »
У меня такая же дочка - одно платье всего в гардеробе, и то не носит. Все друзья - мальчики, интересы только мальчишеские, карате занимается  ;D. Всё потому что "папина дочка". На самом деле найти парня - не вопрос, сейчас она уже подросток. Ведь дело зачастую во внешности, симпатичная, коммуникабельная, умеет подать себя - значит всё ок. А общность интересов как раз объединяет мужчину и женщину.
С возрастом всё это у девушки сглаживается - ну, материнство там начнётся и всё такое. Получается вроде как универсальная личность: женщина, хорошо понимающая мужчину  :D

Оффлайн Алина95

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Алина95 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.50руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 166.50руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #5 : 07 Август 2016, 14:40:01 »
У меня такая же дочка - одно платье всего в гардеробе, и то не носит. Все друзья - мальчики, интересы только мальчишеские, карате занимается  ;D. Всё потому что "папина дочка". На самом деле найти парня - не вопрос, сейчас она уже подросток. Ведь дело зачастую во внешности, симпатичная, коммуникабельная, умеет подать себя - значит всё ок. А общность интересов как раз объединяет мужчину и женщину.
С возрастом всё это у девушки сглаживается - ну, материнство там начнётся и всё такое. Получается вроде как универсальная личность: женщина, хорошо понимающая мужчину  :D
Я тоже не вижу ничего плохого в этом

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
Девочка-пацанка
« Ответ #6 : 08 Август 2016, 16:10:20 »
При чем здесь папина дочка? Девочка есть девочка, меня в детстве тоже называли папиной дочкой, и не смотря на то, что могу с МЧ смотреть футбол, шпильки и платья в моем гардеробе обязательны. А проблемы быть могут, ведь у пацанок не замечала женственных манер, да и преподнести не все себя правильно могут.

Оффлайн MsBelle

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Девочка-пацанка
« Ответ #7 : 09 Август 2016, 15:29:10 »
При чем здесь папина дочка? Девочка есть девочка, меня в детстве тоже называли папиной дочкой, и не смотря на то, что могу с МЧ смотреть футбол, шпильки и платья в моем гардеробе обязательны. А проблемы быть могут, ведь у пацанок не замечала женственных манер, да и преподнести не все себя правильно могут.
Какие проблемы, например? Кроме того, что ей может быть немного скучно в склочном женском коллективе.
Кстати, преподнести себя правильно могут далеко не все люди, по моему опыту это никак не коррелируется с частотой ношения платьев  ;) Парадокс, но приятельница моей дочки со спортивной секции (футбол) очень женственная девушка, с косой до пояса и милым румянцем на симпатичном лице, не испытывает затруднений с выражением своей женственности, несмотря на любовь к кроссовкам и джинсам. Так что я встречаю проблемы с подачей себя как раз у другого типа женщин. Возможно, потому что статистически таких большинство, соответственно, встречаются они чаще в жизни.

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Девочка-пацанка
« Ответ #8 : 10 Август 2016, 07:10:28 »
Какие проблемы, например? Кроме того, что ей может быть немного скучно в склочном женском коллективе.
Кстати, преподнести себя правильно могут далеко не все люди, по моему опыту это никак не коррелируется с частотой ношения платьев  ;) Парадокс, но приятельница моей дочки со спортивной секции (футбол) очень женственная девушка, с косой до пояса и милым румянцем на симпатичном лице, не испытывает затруднений с выражением своей женственности, несмотря на любовь к кроссовкам и джинсам. Так что я встречаю проблемы с подачей себя как раз у другого типа женщин. Возможно, потому что статистически таких большинство, соответственно, встречаются они чаще в жизни.
Ну значит не путайте понятия спортивного стиля и пацанок. Пацанки могут остаться в одиночестве. Сейчас вспомнила два примера, у обоих стрижки под мальчика, за фигуру вообще молчу, поведение ужасное, не видела еще ни одного парня, которым бы кто-то из этих девочек приглянулся. Да и подруг не видела. Одну из девочек всегда видела с сестрой, такая же безобразная.

Оффлайн MsBelle

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Девочка-пацанка
« Ответ #9 : 10 Август 2016, 15:17:06 »
Ну значит не путайте понятия спортивного стиля и пацанок. Пацанки могут остаться в одиночестве. Сейчас вспомнила два примера, у обоих стрижки под мальчика, за фигуру вообще молчу, поведение ужасное, не видела еще ни одного парня, которым бы кто-то из этих девочек приглянулся. Да и подруг не видела. Одну из девочек всегда видела с сестрой, такая же безобразная.
Я писала об интересах и круге общения девочек-пацанок, а не только о внешнем виде и стиле одежды, как и автор темы. Если следовать Вашей логике, то наличие отличных внешних данных и хороших манер важны для того, чтобы иметь друзей и/или встречаться с парнем. А это значит, что девочки-принцессы со стервозным поведением и наличием платьев в гардеробе также рискуют остаться в одиночестве, как и девочки-пацанки.

Оффлайн barklay

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • barklay Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.40руб.
  • Штрафов: 10руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #10 : 10 Август 2016, 16:02:05 »
вырастит и станет барышней, только очень самостоятельной!
Проверенный обменник https://pm2cashin.me -  обмен Perfect Money на наличные

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Девочка-пацанка
« Ответ #11 : 10 Август 2016, 21:12:40 »
Я писала об интересах и круге общения девочек-пацанок, а не только о внешнем виде и стиле одежды, как и автор темы. Если следовать Вашей логике, то наличие отличных внешних данных и хороших манер важны для того, чтобы иметь друзей и/или встречаться с парнем. А это значит, что девочки-принцессы со стервозным поведением и наличием платьев в гардеробе также рискуют остаться в одиночестве, как и девочки-пацанки.
Как бы печально не было, но внешность далеко не последний фактор, да и что бы встречаться с парнем, чуть ли не на первом месте внешность, а чего чуть-ли, на первом конечно! 

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 49
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.10руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2016, 15:19:28 »
Я не думаю, что ей обязательно будет трудно.
Может, с возрастом она и изменится. Не станет такой девочкой-припевочкой, вписывающейся во все стереотипы о женском поле, но начнёт выглядеть более женственно, может, и вести себя немного по-другому. А может, и такую нетипичную девушку кто-то полюбит, мне это не кажется чем-то невозможно. А есть девушки, которым в принципе не так уж и нужно мужское внимание.

Такой девушке сложно будет в женском коллективе, ведь такие, как белые вороны.
Смотря какой коллектив.
А может, она и не будет находиться в женском коллективе, например, выберет профессию, где больше мужчин.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Онлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 512
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 57.50руб.
  • Выплачено: 6288.40руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #13 : 02 Сентябрь 2016, 15:32:00 »
Я то же с самого детства играла с мальчиками и в футбол, и в хоккей, лазила и занималась на турнике, мне не интересно было играться в куклы, но все равно, носила и платья и брюки, как-то с этим не было проблем.

Оффлайн vesta1976

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • vesta1976 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Выплачено: 3.40руб.
Девочка-пацанка
« Ответ #14 : 12 Сентябрь 2016, 21:53:05 »
Придет время и все изменится.Девочка вырастит и станет девушкой,пройдет переходный возраст и ей самой захочется одеваться в платья,чтобы нравиться мальчикам и выглядеть хорошо.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
80 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
37 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
27 Сообщений
tatocha tatocha