* ♛$Payeer бонусы, кран от нашего форума$♛

Автор Тема: Вопрос к поклонникам Темной Башни Стивена Кинга.  (Прочитано 156 раз)

Оффлайн kolu4ka88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 41
  • kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 445.00руб.
Кто читал, расскажите как данная книга повлияла на вас, или оставила равнодушной.
Лично меня книга заставила смотреть на мир под другим углом, я знаю что все подвластно воле Ка.
Лучшие буксики для заработка http://seo-fast.ru/?r=1235114 или https://profitcentr.com/?r=kolu4ka881

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Равнодушен к творчеству Кинга и не готов назвать его своим любимым писателем.
Однако, "Темную башню" считаю шедевральным циклом.
Из всех произведений Кинга, именно ТБ зацепила меня больше всего.
Нравится и постапокалиптический мир Роланда, и сам Роланд, концепция пересекающихся миров и смещающегося времени, уплотняющихся около Башни как некоей оси мира.
Каждый роман, входящий в этот цикл, нравится по-своему. Но каждый вызывает бурю чувств и эмоций. Как будто не читаешь о скитаниях главных героев, а переживаешь все вместе с ними.
"Стрелок" - цепляет чувством неизбывного одиночества бредущего по пустыне одержимого своей целью преследователя.
"Извлечение троих" - перетасованными как карточная колода мирами и возможностью открыть в них дверь.
"Колдун и кристалл" - острым драматизмом казалось бы заурядной кантри-лав стори и напряженным предчувствием трагической развязки.
"Ветер сквозь замочную скважину" - детским, немного наивным восприятием, совмещающим сказку и ужастик.
"Волки Кальи" - атмосферой вестерна в духе великолепной семерки....
И т.д. и т.п.
Ну в общем да, я фанат Темной Башни и могу бесконечно петь ей дифирамбы:)
Хотя к остальному творчеству Кинга, повторюсь, отношуюсь весьма прохладно.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн kolu4ka88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 41
  • kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 445.00руб.
Равнодушен к творчеству Кинга и не готов назвать его своим любимым писателем.
Однако, "Темную башню" считаю шедевральным циклом.
Из всех произведений Кинга, именно ТБ зацепила меня больше всего.
Нравится и постапокалиптический мир Роланда, и сам Роланд, концепция пересекающихся миров и смещающегося времени, уплотняющихся около Башни как некоей оси мира.
Каждый роман, входящий в этот цикл, нравится по-своему. Но каждый вызывает бурю чувств и эмоций. Как будто не читаешь о скитаниях главных героев, а переживаешь все вместе с ними.
"Стрелок" - цепляет чувством неизбывного одиночества бредущего по пустыне одержимого своей целью преследователя.
"Извлечение троих" - перетасованными как карточная колода мирами и возможностью открыть в них дверь.
"Колдун и кристалл" - острым драматизмом казалось бы заурядной кантри-лав стори и напряженным предчувствием трагической развязки.
"Ветер сквозь замочную скважину" - детским, немного наивным восприятием, совмещающим сказку и ужастик.
"Волки Кальи" - атмосферой вестерна в духе великолепной семерки....
И т.д. и т.п.
Ну в общем да, я фанат Темной Башни и могу бесконечно петь ей дифирамбы:)
Хотя к остальному творчеству Кинга, повторюсь, отношуюсь весьма прохладно.
Нас теперь на этом форуме уже двое))
Как пережили конец книги?
Я две недели ненавидела Кинга всей свой душой, а потом пришло осознание, что по другому он поступить с Роландом не мог.
Лучшие буксики для заработка http://seo-fast.ru/?r=1235114 или https://profitcentr.com/?r=kolu4ka881

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
230 Сообщений
Andru Andru
149 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
134 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
131 Сообщений
leka leka