* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Кого выбрать в качестве домашнего животного своему ребенку?  (Прочитано 590 раз)

Оффлайн #Valentina#

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • #Valentina# Не имеет никакого влияния.
  • •●๑ღஐ♥Valentina•●๑ღஐ♥
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Главный вопрос – кого выбрать в качестве домашнего животного своему ребенку? Каждый питомец имеет свои достоинства и недостатки в плане ухода. Психологи утверждают, что животные приносят только пользу детям, живя с ними под одной крышей. Малышу будет с кем провести время, поиграть, даже рассказать какие-то свои сокровенные мысли, а питомец тихонько выслушает своего друга. Но как определиться какое животное приобрести!!!

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
Я очень люблю животных, но родители в детстве не разрешли мне их заводить. Максимум кого я смогла со временем выпросить, так это котика. Теперь, когда я уже выросла, у меня есть кот, собака и рыбки)) И если меня во время не останавливать, то живности будет полон дом. Сдерживает только то, что всех их нужно кормить, возить к врачам, а это стоит денег и не малых. А по вопросу как определиться в выборе животного, мне кажется, что к какому животному больше душа лежит, то и стоит покупать. Обычно такие предпочтения формируются у человека с детства. Я например всегда очень хотела завести собаку, и моя мечта в итоге осуществилась.

Оффлайн #Valentina#

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • #Valentina# Не имеет никакого влияния.
  • •●๑ღஐ♥Valentina•●๑ღஐ♥
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.50руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Каждое животное по-своему прекрасно и отличается индивидуальными особенностями поведения и ухода. Обычно для детей ищут кого-то пушистого, кого можно потискать, погладить, приласкать. Как правило, это кошки, собаки, морские свинки,хомячки.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн MsBelle

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • MsBelle Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 30.20руб.
Это зависит от условий проживания и возможности ухаживать за питомцем. Возможно, небольшое животное в качестве первого питомца будет более оптимально - например, хомяк. Заодно можно посмотреть, насколько быстро угаснет интерес ребёнка к нему)

Оффлайн medvedeff.alexej

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • medvedeff.alexej Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 86.90руб.
Кот или собака!Только естественно породистые!Собака допустим мопс а кот в принципе все равно!

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
А сам ребёнок чего хочет? Может, стоит учитывать желания ребёнка?
Если решите заводить собаку -- стоит быть морально готовыми к тому, что ребёнку в какой-то момент надоест её выгуливать (даже если до этого он клясться будет, что будет выгуливать обязательно), и придётся делать это самим. А так ребёнку любое животное подойдёт, ну кроме откровенно опасных, конечно.

Кот или собака!Только естественно породистые!Собака допустим мопс а кот в принципе все равно!
А почему обязательно породистые? Можно и беспородное животное завести, тем более кота. Можно вместе с ребёнком в приют съездить за животным -- ребёнку будет и радость, и небольшой урок доброты.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Рита Ротару

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Рита Ротару Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 175.80руб.
У нас тоже вставал такой вопрос. Думали возьмем двоих волнистых попугайчиков, но родители отговорили, сказали что очень они вонючие. Ждем пока сын подрастет, и сам выберет, ему только четыре года.

Онлайн bostut

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • bostut Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.40руб.
  • Выплачено: 147.10руб.
Черепаху.  :(

Оффлайн YuliyaSam

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • YuliyaSam Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 120.60руб.
Мы хотим собаку завести.Собака-друг человека.

Оффлайн MizukiSan

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • MizukiSan Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.60руб.
  • Выплачено: 76.20руб.
Смотря сколько ребенку лет. Начинать может от безобидных рыбок, потом перейти к хомячкам или морским свинкам, можно попугайчика, а затем, когда ребенок подрастет, можно и собаку завести. Она приучит к самостоятельности и ответственности: с ней надо гулять, за ней надо убирать, ее нужно воспитывать.

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.60руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
А сам ребёнок чего хочет? Может, стоит учитывать желания ребёнка?
Если решите заводить собаку -- стоит быть морально готовыми к тому, что ребёнку в какой-то момент надоест её выгуливать (даже если до этого он клясться будет, что будет выгуливать обязательно), и придётся делать это самим. А так ребёнку любое животное подойдёт, ну кроме откровенно опасных, конечно.
А почему обязательно породистые? Можно и беспородное животное завести, тем более кота. Можно вместе с ребёнком в приют съездить за животным -- ребёнку будет и радость, и небольшой урок доброты.
Ребенок может еще быть в том возрасте, когда еще сам ничего не понимает, а животное послужит лишь для выработки иммунитета . Хочу заверить, что заводя собаку или кошку, они все уже заведома опасны, и за ними нужен тщательный присмотр.

Оффлайн Lotesse

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Lotesse Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.00руб.
  • Выплачено: 140.00руб.
Смотря кого хочет ребенок, и на что согласны родители... Разные случаи бывают. Ну и ребенок вряд ли сам будет на самом деле регулярно выгуливать собаку, например, основная ответственность за животных всё равно будет на взрослых.
Я в детстве очень хотела собаку или кошку, но у меня были только черепаха и хомячки )
Хотя мне кажется, животные в доме - это здорово, от них столько радости и отдачи )

Оффлайн Леди Мелисандра

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Леди Мелисандра Не имеет никакого влияния.
  • 9 мая 2016 г.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
  • Выплачено: 83.70руб.
Кого ребенок больше сам хочет в пределах разумного конечно))) и с условием, что он будет принимать активное участие в жизни и заботе о питомце, а не только просто с ним играть. Пусть с ранних лет ребенок чувствует ответственность за своего друга)

Оффлайн Prozerpina

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Prozerpina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Выплачено: 16.30руб.
Ну прежде всего вы берете не ребёнку, а себе. Потому как основной уход ляжет на вас. Плюс зависит от того, где вы живете. Мы живём в доме. Во дворе у нас большой пёс. В доме кошка. За собакой дети не ухаживают. А вот кошка да. Лоток чистят, кормят её. Поэтому больше склоняюсь к кошкам

Оффлайн Lessys

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Lessys Не имеет никакого влияния.
  • Полюби жизнь - и она полюбит тебя.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 150.00руб.
Возьмите щенка или кошку, кого вам удобнее) этих зверят все дети любят)) ну можно кролика еще, но кролики бывают агрессивными  :-[
http://qcomment.ru/reft/650798 - очень классный заработок в Интернете на комментариях, подписках, лайках! Достойная оплата! Если есть вопросы или нужна помощь - пишите, обязательно все расскажу :)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
224 Сообщений
Karina2017 Karina2017
164 Сообщений
Andru Andru
160 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
137 Сообщений
Aaz Aaz