Реклама

Автор Тема: Почему мужчине можно изменять, а женщине нельзя?  (Прочитано 1085 раз)

Оффлайн #Valentina#

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • #Valentina# Не имеет никакого влияния.
  • •●๑ღஐ♥Valentina•●๑ღஐ♥
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Измена - это всегда больно, обидно и очень тяжело. Даже если человек уже не особенно приятен.Вопрос, который волнует прежде всего женскую половину человечества. И это понятно, ведь изменять то хочется всем, а вот можно почему то только мужчинам. Откуда же такая несправедливость?  Как вы поступили бы узнав об измене?

Оффлайн anygma

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • anygma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 31.00руб.
На самом деле изменять нельзя никому, это подло и аморально. Просто мужчины проще относятся к адюльтеру со своей стороны, у них это в подсознании, как у самцов. Моногамия и всё такое, по сути, мужики изменяют не потому, что им дома мало внимания или на зло жене. Им просто нужно самоутверждаться. Сильные и умные делают это другими способами, а слабые и ленивые только так и умеют. У женщин же измена - это следствие холодности мужа, его инфантильности или безразличия. Женщины ищут на стороне восхищение, обожание и внимание только когда не получают этого дома. И находят! Потому, что на каждую Фиону есть Шрек, если Прекрасный принц козлом оказался)).

Оффлайн #Valentina#

• Новичок
  • *
  • #Valentina# Не имеет никакого влияния.
  • •●๑ღஐ♥Valentina•●๑ღஐ♥
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.50руб.
В наше время измены двусторонние. Другое дело, что одни люди позволяют себе это делать, а другое нет. Проблема здесь далеко не в совести, а в том, что люди не могут любить другого по-настоящему. Они любят или с условиями, или с требованиями, или это вообще чувство собственности, страх остаться одному или привязанность. Настоящая любовь не такая.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.10руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
А кто им дал на это разрешение? Природа из-за палигамности? Этим объясняются измены.

Оффлайн Tytta

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Tytta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 31.00руб.
С чего такие доводы? Изменяйте если хотите. Половые отношения не регулируются законом. А вот моральные принципы у каждого свои.

Оффлайн YuliyaSam

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • YuliyaSam Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 120.60руб.
А кто вообще сказал,что мужчинам можно изменять???Если бы я узнала,что мой муж мне изменил,то я бы лишила его мужского достоинства!

Оффлайн MsBelle

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • MsBelle Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 30.20руб.
Никому нельзя. А что бы я могла сделать, если бы узнала - самой страшно подумать даже  :-X

Оффлайн Алина95

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • Алина95 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.50руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 166.50руб.
У мужчин полигамность заложена природой, наверное, поэтому. Я бы не простила.

Оффлайн YuliyaSam

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • YuliyaSam Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 120.60руб.
 :'( >:(Убила бы!

Оффлайн Ksyusha26

• Новичок
  • *
  • Ksyusha26 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
Это стереотип, женщины просто больше верны и преданы мужьям, чем мужчины к жёнам.

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.10руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
 :(
Это стереотип, женщины просто больше верны и преданы мужьям, чем мужчины к жёнам.
Какой стереотип, мужчины на уровне генетики изменяют. А ген этот никуда не девается, поэтому нельзя гвоорить, что это стереотип.

Оффлайн Ksyusha26

• Новичок
  • *
  • Ksyusha26 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
А я-то речь веду про женщин, а не про мужчин. Просто женщины почти не изменяют. Я и говорю, что тема- это стереотип. Женщины могут изменять, просто мало кто это делает, они более преданнее.
:(Какой стереотип, мужчины на уровне генетики изменяют. А ген этот никуда не девается, поэтому нельзя гвоорить, что это стереотип.

Оффлайн kolu4ka88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 41
  • kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...kolu4ka88 Может, когда-нибудь кто-то...
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 445.00руб.
А я-то речь веду про женщин, а не про мужчин. Просто женщины почти не изменяют. Я и говорю, что тема- это стереотип. Женщины могут изменять, просто мало кто это делает, они более преданнее.
Скорей всего женщины лучше скрывают свои измены и не трепятся о своих победах на каждом шагу, а изменяют не меньше мужчин
Лучшие буксики для заработка http://seo-fast.ru/?r=1235114 или https://profitcentr.com/?r=kolu4ka881

Оффлайн Леди Мелисандра

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Леди Мелисандра Не имеет никакого влияния.
  • 9 мая 2016 г.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.70руб.
  • Выплачено: 83.70руб.
           Измена неприятна и отвратительна как со стороны мужчины. Но еще с давних времен бытует мнение, что мужчины все по своей природе полигамны, а значит им необходимо разнообразие и их поход налево на самом деле якобы не измена, а лишь желание развлечься и попробовать что-то новое. Оправдываются мужчины тем, что получив секс от другой женщины, они на следующий день уже могут забыть и не перестанут любить свою жену.
          Измена женщины в основном происходит из-за серьезных проблем в отношениях и больше на эмоциональном уровне. Очень редкая женщина переспит с первым встречным и забудет сразу об этом. Обычно женская измена вытекает из симпатии, влюбленности, некой привязанности, чувства душевной близости, влечения. Поэтому мужчины этого боятся и считают предательством.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 51
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.30руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
Почему мужчине можно изменять, а женщине нельзя?
« Ответ #14 : 09 Сентябрь 2016, 16:45:34 »
Потому что это неправда.) Никому нельзя изменять. А если обоим хочется -- сущестуют свободные отношения, вперёд.
Если мужчина считает, что ему можно изменять, а женщине нет, -- значит, он не уважает женщин. Мужская природа и прочее -- это просто оправдания и отмазки для неуважения.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
83 Сообщений
lnv lnv
67 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
51 Сообщений
Ольга19
42 Сообщений
Vivaldino Vivaldino