Реклама

Автор Тема: ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard  (Прочитано 62 раз)

Оффлайн HeavyHell

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • HeavyHell Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Собственно в связи с тем что FXOpen вводит эту платежку, сделаю более развернутый обзор дабы было понятно в чем ее плюшки.
Во первых начнемм с того, что она регулируется FCA что согласитесь не маловажно.
Во вторых, кроме FXOpen с ней работает MetaQuotes ну и инста если кому интересно плюс Робо, но только на пополнение.
Идем дальше, в самой системе у вас будет три вида кошельков. USD,EUR,RUR тоесть храните деньги как удобно.
По лимитам кошельков - если у вас не верефицированный аккаунт - лимит до $2500 в год (о верификации раскажу позже)
Далее, все внутренние переводы внутри системы - бесплатны (тобишь даже 0.8% как у вебманки не теряется)
Пополнение банковским переводом - бесплатно (правда если платеж с неверными реквизитами то $30 но согласитесь, это тоже вполне гуманно)
Пополнение из вебманьки - 1% (мин $5) - Да, печально но лично я у ниих сейчас имею третью карту. Одну потерял через полтора года, одна проэкспарилась (три года), и текущая и за это время у меня не возникало необходимости в пополнении через внутренний курс счета ибо есть обменники с более удобными тарифами. При необходимости обращайтесь - подскажу.
Пополнение внутреннего счета с любой сторонней карты 2.6% что так же весьма лояльно.
Пополнение биткками или лайткоинами бесплатно, но есть одно но... при пополнении, у вас порядка 30 минут для того что б прошли все подтверждения (обычно народ ставит минимальную ккоммисию и изза этого 6-7 подтвеждений длятся час но я позже опишу как этого избежать)
Пройдемся по выводу из кошельков.
Банковский перевод - 0.8% (min $85, max $135) что несомненно дороговато, и бессмысленно при наличии их карты.
Вывод на любой мастер-визу 2.9% (min $3.5) что даже меньше чем у скрила после изменения ими тарифов
Перевод в вебманьку 2% (что как бы тоже проще и дешевле делать через обменники)
Перевод в битки-лайты бесплатно
Ну и логично что зачисление на их карту бесплатно
Это я описал тарифы по баксовому кошельку, по евро и рублевому теже грабли, но только в евро или рублях. По процентам тоже, по цифрам которые в конкретных суммах ~ равны тому что в долларах.
Перейдем к самому вкусному, а именно к картам.
Карта мастеркард, варианты выпуска бакс и евро (можно обе)
Сначала о лимитах
POS лимиты (покупки в магазинах итд тобишь что через терминалы прокатывает карту без выдачи нала)
Максимальная сумма в год
Не верефицированный ак: $2500
Верефицированный ак: анлим
Дневной лимит
Верефицированный ак: $40000
Лимит на 4 дня
Верефицированный ак: $100000
Сумма одной транзакции
Не верефицированный ак: $1000
Верефицированный ак: в пределах суточных лимитов
ATM лимиты (логично что это лимиты по работе с банкоматами)
Максимальная одной транзы
Не верефицированный ак: $200
Верефицированный ак: $3000
(правда по факту у нас в белке к примеру говорят что есть пару баблометов которые за раз больше 200 готовы дать, я лично не встречал. Насколько знаю в России альфа дает около 2к в эквиваленте в рублях, по Украине у меня нет информации по баблометам, но есть человек готовый приехать и поменять на нал практически в любой город - логично что сумма должна быть разумной)
Дневной лимит
Не верефицированный ак: $500
Лимит на 4 дня
Не верефицированный ак: в пределах общего лимита
Верефицированный ак: $12000
Годовой лимит
Теперь о тарифах на обслуживание.
Заказ карты $35 (первый год обслуживания бесплатно)
Годовое обслуживаание $35
Перевыпуск $35
Доставка бесплатно (заявлено доставка 3-6 недель по факту в белку приезжает за 10 дней, по информации в Россию в пределах недели по Украине у меня нет информации)
Экспресс доставка $89.95 (сейчас акция и стоит $45 3-4 дня заявлено)
По поводу доставки - приходит в конверте в ваш почтовыый ящик :) У кого без домофона подъезд договаривайтесь с почтальенами, ну а экспресс естественно вам лично в руки приносят.
Активация карты - бесплатно
Изменение пинкода $1
ATM транза - $2.6
POS транза - бесплатно
Теперь о верификации. По большому счету описывать ее нелепо, ибо как говорил в самом начале FCA тобишь все мы это проходили не раз. Скан паспорта, регистрации, подтверждение мобилки. Длится от суток (как у меня было) до недели как было во время одной промоакции.
У компании есть русскоязычный саппорт, так что проблем в общении не будет. Реакция на тикет в сапп максимум рабочий день.
За годы использования был только один косяк - дважды в магазине списалась покупка, тобишь кассир прогнал карту - написалоо что платеж не проходит, я попросил попробывать еще раз - прошло. Дома увидел что списалось дважды. Написал тикет с описанием проблемы - деньги вернули.
ps Есть рефпрограмма :) Кто захочет отблагодарить за развернутое описание заметит как ;)
зыы Если возникнет массовое желание - приглашу на форум офф представителя платежки для ведения офф темы
В другом топике опишу как иметь фактически биткоин-лайткоин адрес, привязанный к карте с мгновенным зачислением на оную.

Оффлайн Млада Русь

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Млада Русь Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 140.40руб.
ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard
« Ответ #1 : 05 Сентябрь 2016, 08:15:09 »
Собственно в связи с тем что FXOpen вводит эту платежку, сделаю более развернутый обзор дабы было понятно в чем ее плюшки.
Во первых начнемм с того, что она регулируется FCA что согласитесь не маловажно.
Во вторых, кроме FXOpen с ней работает MetaQuotes ну и инста если кому интересно плюс Робо, но только на пополнение.
Идем дальше, в самой системе у вас будет три вида кошельков. USD,EUR,RUR тоесть храните деньги как удобно.
По лимитам кошельков - если у вас не верефицированный аккаунт - лимит до $2500 в год (о верификации раскажу позже)
Далее, все внутренние переводы внутри системы - бесплатны (тобишь даже 0.8% как у вебманки не теряется)
Пополнение банковским переводом - бесплатно (правда если платеж с неверными реквизитами то $30 но согласитесь, это тоже вполне гуманно)
Пополнение из вебманьки - 1% (мин $5) - Да, печально но лично я у ниих сейчас имею третью карту. Одну потерял через полтора года, одна проэкспарилась (три года), и текущая и за это время у меня не возникало необходимости в пополнении через внутренний курс счета ибо есть обменники с более удобными тарифами. При необходимости обращайтесь - подскажу.
Пополнение внутреннего счета с любой сторонней карты 2.6% что так же весьма лояльно.
Пополнение биткками или лайткоинами бесплатно, но есть одно но... при пополнении, у вас порядка 30 минут для того что б прошли все подтверждения (обычно народ ставит минимальную ккоммисию и изза этого 6-7 подтвеждений длятся час но я позже опишу как этого избежать)
Пройдемся по выводу из кошельков.
Банковский перевод - 0.8% (min $85, max $135) что несомненно дороговато, и бессмысленно при наличии их карты.
Вывод на любой мастер-визу 2.9% (min $3.5) что даже меньше чем у скрила после изменения ими тарифов
Перевод в вебманьку 2% (что как бы тоже проще и дешевле делать через обменники)
Перевод в битки-лайты бесплатно
Ну и логично что зачисление на их карту бесплатно
Это я описал тарифы по баксовому кошельку, по евро и рублевому теже грабли, но только в евро или рублях. По процентам тоже, по цифрам которые в конкретных суммах ~ равны тому что в долларах.
Перейдем к самому вкусному, а именно к картам.
Карта мастеркард, варианты выпуска бакс и евро (можно обе)
Сначала о лимитах
POS лимиты (покупки в магазинах итд тобишь что через терминалы прокатывает карту без выдачи нала)
Максимальная сумма в год
Дневной лимит
Верефицированный ак: $40000
Лимит на 4 дня
Верефицированный ак: $100000
Сумма одной транзакции
Верефицированный ак: в пределах суточных лимитов
ATM лимиты (логично что это лимиты по работе с банкоматами)
Максимальная одной транзы
Не верефицированный ак: $200
(правда по факту у нас в белке к примеру говорят что есть пару баблометов которые за раз больше 200 готовы дать, я лично не встречал. Насколько знаю в России альфа дает около 2к в эквиваленте в рублях, по Украине у меня нет информации по баблометам, но есть человек готовый приехать и поменять на нал практически в любой город - логично что сумма должна быть разумной)
Дневной лимит
Не верефицированный ак: $500
Лимит на 4 дня
Не верефицированный ак: в пределах общего лимита
Верефицированный ак: $12000
Годовой лимит
Теперь о тарифах на обслуживание.
Заказ карты $35 (первый год обслуживания бесплатно)
Годовое обслуживаание $35
Перевыпуск $35
Доставка бесплатно (заявлено доставка 3-6 недель по факту в белку приезжает за 10 дней, по информации в Россию в пределах недели по Украине у меня нет информации)
Экспресс доставка $89.95 (сейчас акция и стоит $45 3-4 дня заявлено)
По поводу доставки - приходит в конверте в ваш почтовыый ящик :) У кого без домофона подъезд договаривайтесь с почтальенами, ну а экспресс естественно вам лично в руки приносят.
Активация карты - бесплатно
Изменение пинкода $1
ATM транза - $2.6
POS транза - бесплатно
Теперь о верификации. По большому счету описывать ее нелепо, ибо как говорил в самом начале FCA тобишь все мы это проходили не раз. Скан паспорта, регистрации, подтверждение мобилки. Длится от суток (как у меня было) до недели как было во время одной промоакции.
У компании есть русскоязычный саппорт, так что проблем в общении не будет. Реакция на тикет в сапп максимум рабочий день.
За годы использования был только один косяк - дважды в магазине списалась покупка, тобишь кассир прогнал карту - написалоо что платеж не проходит, я попросил попробывать еще раз - прошло. Дома увидел что списалось дважды. Написал тикет с описанием проблемы - деньги вернули.
ps Есть рефпрограмма :) Кто захочет отблагодарить за развернутое описание заметит как ;)
зыы Если возникнет массовое желание - приглашу на форум офф представителя платежки для ведения офф темы
В другом топике опишу как иметь фактически биткоин-лайткоин адрес, привязанный к карте с мгновенным зачислением на оную.
Очень понравилось, чуть было не зарегистрировалась. А вам за эти регистрации тоже идет процент?

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
582 Сообщений
Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

А знаете ли вы своих соседей? от Faith03
[Сегодня в 07:08:35]

Тату хной от Lotesse
[Сегодня в 06:52:10]

Возможна ли жизнь в квартире-студии? от Lotesse
[Сегодня в 06:32:29]

Мужчины любят глазами? от Lotesse
[Сегодня в 06:30:08]

Восточные сладости от Lotesse
[Сегодня в 06:25:54]

Игры и психика от Lotesse
[Сегодня в 06:22:40]

Седина. от Lotesse
[Сегодня в 06:21:33]

Как и чем покрасить ресницы? от Lotesse
[Сегодня в 06:19:20]

Реклама

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!