Автор Тема: Звонки от представителей Форекса.  (Прочитано 1551 раз)

Оффлайн garandvas

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • garandvas Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Кому звонили представители разных фирм и организаций, которые сначала предлагали а после вашего отказа усердно просили начать работу с Форекс?

Оффлайн pchelavek

• Новичок
  • *
  • pchelavek Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.30руб.
Звонки от представителей Форекса.
« Ответ #61 : 11 Сентябрь 2017, 03:37:21 »
Звонили с форекса два дня каждые пол часа, оборвали весь телефон!!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 82
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2017, 03:31:42 »
Звонили с форекса два дня каждые пол часа, оборвали весь телефон!!
Ну так отключили бы телефон на время или еще лучше поугорали бы над ними, что бы отвязались и поняли что вы над ними просто потешаетесь

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Evgeha123

• Новичок
  • *
  • Evgeha123 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 7.20руб.
« Ответ #63 : 17 Сентябрь 2017, 00:58:37 »
да было такое ))
они пытаются привлечь людей к работе ))
даже если ты им отказываешь они всё равно предлагают )

Оффлайн Задорнов Евгний

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Задорнов Евгний Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 50.10руб.
  • Штрафов: 1руб.
« Ответ #64 : 19 Январь 2018, 18:19:01 »
Считаю, что техподдержка брокера – это лицо брокера. Если она будет работать лишь бы как, то многие трейдеры пойдут к другому брокеру, даже если условия торговли приемлемые. Поэтому, выбирая брокера я смотрел и на его техподдержку. У Фреша персональные консультанты работают качественно.  Это я говорю основываясь на собственном опыте. Мой не раз выручала меня и помогала в торговле. И если говорить по теме, то никогда не навязывалась, так, что б хотелось номер поменять :)

Оффлайн bingoFx

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • bingoFx Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.90руб.
« Ответ #65 : 22 Январь 2018, 01:29:17 »
Считаю, что техподдержка брокера – это лицо брокера. Если она будет работать лишь бы как, то многие трейдеры пойдут к другому брокеру, даже если условия торговли приемлемые. Поэтому, выбирая брокера я смотрел и на его техподдержку. У Фреша персональные консультанты работают качественно.  Это я говорю основываясь на собственном опыте. Мой не раз выручала меня и помогала в торговле. И если говорить по теме, то никогда не навязывалась, так, что б хотелось номер поменять :)

Персональный консультант помогает с техническими моментами, типа получение бонуса или не работает сайт ..., а по трейдингу лучше на себя рассчитывать, чтобы потом не отвечать за чужие мысли). У ФФ хорошая поддержка, но за торговым советом никогда не обращался, даже мысли не было. Если бы они умели торговать, то не сидели бы на телефоне наверно)).

Оффлайн shkarobarik

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • shkarobarik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 78.60руб.
« Ответ #66 : 21 Март 2018, 23:30:22 »
мне звонили,но не форекс.Я просто ответила,что нету времени сидеть за компом,и что может быть,когда нибудь.... но не сейчас. Молодой человек оказался понятливым,больше не звонил.

Оффлайн ken21

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ken21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 29.70руб.
« Ответ #67 : 23 Март 2018, 10:32:49 »
Я общаюсь с представителями форекс-контор когда есть время но ни разу после звонков не открывал счета.Вообще в основном мошенники звонят,от серьезных контор на пальцах можно посчитать количество звонков за все время.

LoriMay4891

• Гость
« Ответ #68 : 26 Март 2018, 07:01:20 »
Все эти звонки, когда вы не давали контактов, очень на лохотрон похожи. Обещают золотые горы, а потом пытаются доступ к счетам и картам выудить.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
« Ответ #69 : 30 Март 2018, 12:00:16 »
Все эти звонки, когда вы не давали контактов, очень на лохотрон похожи. Обещают золотые горы, а потом пытаются доступ к счетам и картам выудить.
А это и есть лохотрон, кто ж просто так вам будет обещать, бегать и названивать что бы вы зарабатывали, они могут только на вас зарабатывать

Оффлайн ken21

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ken21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 29.70руб.
« Ответ #70 : 13 Май 2018, 12:29:49 »
Мне с фрешфорекс 1 раз только звонили после открытия счета,просто спросили все ли мне понятно ,есть ли вопросы.Ни слова не сказали например про то когда я пополню счет,на тот момент у меня на счете были только бонусы с их форума.

Оффлайн Zema

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Zema Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 220.40руб.
« Ответ #71 : 26 Июнь 2018, 09:28:07 »
Звонили и звонят периодически: предлагают то то,то сё. Достаточно давно просто прерываю общение.Выбор брокера- серьезный шаг,который нужно делать по рекомендациям проверенных и знающих людей.

Оффлайн Andrey AS

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Andrey AS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 78.80руб.
« Ответ #72 : 09 Август 2018, 14:31:55 »
Звонили и звонят периодически: предлагают то то,то сё. Достаточно давно просто прерываю общение.Выбор брокера- серьезный шаг,который нужно делать по рекомендациям проверенных и знающих людей.
Мне чиф импонирует в том числе своей ненавязчивостью.А в плане квалификации и прочих основополагающих вещей к ним также нет претензий.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #73 : 27 Август 2018, 13:12:10 »
как минимум почитать отзывы, как максимум пообщать со знающими людьми. Мне правда теперь начал названивать какой-то чувак и спрашивать, "А вы теряли деньги на форексе, мы вам их вернем". Ну вякнул что терял. так он сразу предложил пополнить счет на сумму потерь и через месяц они их удвоят  ;D ;D ;D

Оффлайн Andrey AS

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Andrey AS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 78.80руб.
« Ответ #74 : 14 Сентябрь 2018, 15:39:58 »
А вообще эта затея с звонками достаточно дурная,на мой взгляд.Ну кому нравится,когда ему что-то навязывают?!Хотя раз эта практика распространена,то,наверное,дает какой-то результат.

Оффлайн Ffrlel

• Новичок
  • *
  • Ffrlel Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
« Ответ #75 : 16 Сентябрь 2018, 10:01:32 »
Поставил приложение "Черный список" и все звонки прекратились)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

nadej.drozdova2012@mail.r nadej.drozdova2012@mail.r
109 Сообщений
Bill Bill
51 Сообщений
Бардо Бардо
47 Сообщений
DaTre DaTre
46 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings