Автор Тема: Подскажите иностранных спонсоров где не надо инвестир  (Прочитано 769 раз)

Оффлайн Alexandr27

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Alexandr27 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Подскажите иностранных спонсоров где при выводе мин сумы не надо инвестировать!

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Из всех иностранных спонсоров платят единицы, в основном везде надо апгрейд покупать, а если не надо то в 95% случаев это просто СКАМ, хотя покупка апгрейда такая же ерунда что искать иголку в стоге сена - может 1 из 100 дай Бог заплатит, а в большинстве случаев через несколько месяцев испаряются вместе со всеми деньгами.
Каждый день буксы появляются и исчезают. Даже есть такие мудрецы которые мозги запаривают причём грамотно - сначала платит минималку в 2$ но только если пригласить рефералов человек 5, потом минималка поднимается до 5$ и что бы её вывести нужно уже покупать грейд за 10$. Короче разводят по полной всегда и везде.
Да вот далеко ходить за примером не надо тот же Gagabux, такая же система, насколько я помню месяца 2 или 3 назад он никому не платил, только деньги за грейды собирал, но работает до сих пор. Не знаю изменилось что сейчас или нет, хотя вряд ли, даже если и платит то единицам.

Vladimir175

• Гость
Лучше всего зарабатывать на форуме, на буксах много не заработаешь, хотя adstenplus там помоему свободно без апгрейдов.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн mishnatdim

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • mishnatdim Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.70руб.
  • Штрафов: 7руб.
  • Выплачено: 51.50руб.
Согласен в основном буксы это надувалово. Просто каждый подходит к этому по разному в общем в прибыли тот кто держит букс. А вам как повезёт если свои вложенные отобьёте хорошо. Смыл?

Оффлайн kirban007

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • kirban007 Не имеет никакого влияния.
  • Ведь можем же
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Выплачено: 54.60руб.
Ну не знаю, не знаю.... если верить статистике, есть буксы которые по несколько лет работают. С трудом верится, что там народ кидают 2-3 или более лет подряд (или не подряд). Обычно если обиженные есть, то и отрицательных отзывов много в адвизоре! То, что определенный кидок есть - это факт! (то там 1-3 цента испарится, то там, может, наверное, и больше). Но все же люди как-то умудряются на них зарабатывать (ну хоть 20 баксов  :) ), а значит можно заработать. Сейчас в инете много всего написано про NeoBux. Почитайте, может Вас и устроит.....
вот интересная партнерка + можно стать инвестором с min рисками (не ХАЙПы!) http://gcb24.com/index.php?iid=11161

eryomenko

• Гость
да NeoBux не плохой букс, но на нем постепенно растет минималка с 2 до 10$, но если постаратьсЯ набрать рефералов, хоть это и сложно или арендовать их, то можно неплохо зарабатывать - от 20$ в месяц и выше.
Рано или позно все равно в него нужно будет вложиться, хотя это уже будут средства из полученой прибыли т.е. вывел, а затем часть вложил обратно, например на покупку рефералов.

Оффлайн kirban007

• Постоялец
  • kirban007 Не имеет никакого влияния.
  • Ведь можем же
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.40руб.
  • Выплачено: 54.60руб.
Не совсем с Вами согласен, там вовсе необязательно вкладывать свои.... там все операции можно производить из тех средств, которые набежали на внутренние счета (баксы/кредиты). А вот если исходить из того - что бы все быстрее было, тогда наверное надо свои вложить....
вот интересная партнерка + можно стать инвестором с min рисками (не ХАЙПы!) http://gcb24.com/index.php?iid=11161

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
На зарубежке я не могу работать, потому что кроме вебманей я не могу поставить ни одной ПС...

Оффлайн Mariya2012

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Mariya2012 Не имеет никакого влияния.
  • Мария Олийнык
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.00руб.
  • Штрафов: 15руб.
  • Выплачено: 16.00руб.
да NeoBux не плохой букс, но на нем постепенно растет минималка с 2 до 10$, но если постаратьсЯ набрать рефералов, хоть это и сложно или арендовать их, то можно неплохо зарабатывать - от 20$ в месяц и выше.
Рано или позно все равно в него нужно будет вложиться, хотя это уже будут средства из полученой прибыли т.е. вывел, а затем часть вложил обратно, например на покупку рефералов.

Скажите пожалуйста, а вы уже с этого букса выводили деньги? Если да, скиньте скрин.

Оффлайн rastamanimo

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • rastamanimo Не имеет никакого влияния.
  • Умей радоваться мелочам...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 31.50руб.
Не совсем с Вами согласен, там вовсе необязательно вкладывать свои.... там все операции можно производить из тех средств, которые набежали на внутренние счета (баксы/кредиты). А вот если исходить из того - что бы все быстрее было, тогда наверное надо свои вложить....
На внутренние счета надо куча даром убитого времени. Без своих нечего делать.
Живи так, словно завтра тебя не станет...

Оффлайн chessmaster3000

• Постоялец
  • chessmaster3000 Не имеет никакого влияния.
  • Лагеря, лагеря...
    • Просмотр профиля
  • Денег: -2.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 63.10руб.
Я пользуюсь Необукс. Пока ничего не вложил и уже имею 60 рентрефов. Надеюсь так дойти до 300 рефералов, после чего можно апгрейдить, а можно и нет. Дело мое. Я думаю наличие апгрейда - это хорошая функция и ничего плохого в этом нет.
Вера нас спасет

Оффлайн sashaabc

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • sashaabc Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я знаю только два нормальных зарубежных букса это NeoBux и Probux,оба мне понравились только во втором иногда цены выше

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1198
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 15757.50руб.
Комментарий администратора Тема закрыта, не поддерживается - переносится в архив форума.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
153 Сообщений
Mari95 Mari95
109 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
75 Сообщений
Arei Arei
46 Сообщений
naduskin79 naduskin79