Реклама

Автор Тема: Платные видеокурсы трейдинга почти бесплатно  (Прочитано 328 раз)

Оффлайн TraderFond

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • TraderFond Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Платные видеокурсы трейдинга почти бесплатно

Каталог TraderFond содержит более 500 платных видеокурсов и тренингов по FOREX, биржевой торговле и инвестициям различного уровня сложности с небывалыми скидками до 100%!!! Еженедельное пополение новинками, бонусная программа, VIP раздел, автоматическая отправка ссылок после оплаты и многое другое ждет вас на нашем сайте. Каждый трейдер обяазательно найдет для себя то, что ему нужно, заходите, не пожалеете!

Подробности на: http://traderfond.ru

Наши контакты:

e-mail: info@traderfond.ru

WEB: http://traderfond.ru

Оффлайн Евгений Корзун

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Евгений Корзун Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 96.20руб.
  • Штрафов: 3руб.
« Ответ #1 : 13 Сентябрь 2016, 17:34:37 »
Прежде чем платить деньги за обучение, я думаю надо попробовать варианты бесплатного обучения. Я сам здесь проходил вебинары и они многому меня научили. Да,  и сейчас я стараюсь смотреть тематические вебинары, которые проходят по четвергам. В этот четверг, 15 сентября,  вебинар будет посвящен Fresh-прогнозу. Использование Fresh-прогноза может значительно увеличить доходность торговли, поэтому точно стоит его посмотреть.

Оффлайн Lohadka

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Lohadka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 159.20руб.
« Ответ #2 : 15 Сентябрь 2016, 03:00:29 »
Прежде чем платить деньги за обучение, я думаю надо попробовать варианты бесплатного обучения. Я сам здесь проходил вебинары и они многому меня научили. Да,  и сейчас я стараюсь смотреть тематические вебинары, которые проходят по четвергам. В этот четверг, 15 сентября,  вебинар будет посвящен Fresh-прогнозу. Использование Fresh-прогноза может значительно увеличить доходность торговли, поэтому точно стоит его посмотреть.

Как-то четверг подкрался незаметно)). Ну да, сегодня будет вебинар, я редко смотрю фреш-прогноз, только разметку волн Эллиота. А так то вебинары интереснее, можно поговорить с ведущим, узнать что он думает по поводу моих соображений...

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Volk

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Volk Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 153.70руб.
  • Штрафов: 2руб.
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2016, 16:57:01 »
Как-то четверг подкрался незаметно)). Ну да, сегодня будет вебинар, я редко смотрю фреш-прогноз, только разметку волн Эллиота. А так то вебинары интереснее, можно поговорить с ведущим, узнать что он думает по поводу моих соображений...

У всего свои плюсы и минусы, зато текстовый прогноз можно изучить за 3 минуты, а видео нужно сидеть и смотреть.

Оффлайн kvartika42

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • kvartika42 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 44.30руб.
« Ответ #4 : 13 Октябрь 2016, 10:55:28 »
Есть много бесплатных видеокурсов. Зачем переплачивать. Для входа на рынок итак нужны деньги.

Оффлайн vitalka42

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vitalka42 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.50руб.
« Ответ #5 : 14 Октябрь 2016, 10:43:01 »
Очень интереcно, конечно, "платные курсы почти бесплатно!"  :D , повеселили.  Могу совершенно бесплатно для всех желающих дать ссылочку на интересную статью о Форексе, где можно найти ответы, на часто задаваемые вопросы https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/voprosy-o-forekse.html. На самом деле в интернете полно бесплатной информации и курсов, совершенно бесплатных!!!

Оффлайн vitalka42

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • vitalka42 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.50руб.
« Ответ #6 : 18 Октябрь 2016, 10:56:16 »
А я проходил обучение в A-Markets. Сначала прочитал всю информацию у них на сайте, потом учувствовал в вебинарах и конференциях

Оффлайн Lohadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2016, 02:05:55 »
Очень интереcно, конечно, "платные курсы почти бесплатно!"  :D , повеселили.  Могу совершенно бесплатно для всех желающих дать ссылочку на интересную статью о Форексе, где можно найти ответы, на часто задаваемые вопросы https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/voprosy-o-forekse.html. На самом деле в интернете полно бесплатной информации и курсов, совершенно бесплатных!!!

Полно это не то слово. Интернет наводнен как текстовой, так и видео информацией. На ютуб канале фрешфорекса более 1000 видео уже собралось, что там говорить про весь ютуб. Я уже в гугле инфу не ищу, сначала на ютубе.

Оффлайн Antonio1984

• Новичок
  • *
  • Antonio1984 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.90руб.
« Ответ #8 : 09 Декабрь 2016, 09:47:57 »
Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Оффлайн Ilnazik

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Ilnazik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.50руб.
  • Выплачено: 35.00руб.
Интересно это видео пособия чему то могут научить??  А так же интересует стоимость данных книг для учебы продажам в Форексе

Оффлайн Евгений Корзун

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Евгений Корзун Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 96.20руб.
Очень нравится систематизированная система обратной связи с качественной а главное своевременной поддержкой, без преувеличений, быстрое исполнение, ну и как бонус беспроблемный вывод средств, без задержек или еще каких то проблем.

Если говорить о бонусах, то у них сейчас есть очень неплохой. 2017 баксов можно получить просто за открытие счета. А если счет у них уже есть, то достаточно пополниться от 100 баксов и бонус тоже будет в кармане :)

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 62
  • Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!Arei Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.60руб.
  • Выплачено: 820.10руб.
Если говорить о бонусах, то у них сейчас есть очень неплохой. 2017 баксов можно получить просто за открытие счета. А если счет у них уже есть, то достаточно пополниться от 100 баксов и бонус тоже будет в кармане :)
вы про ФФ, что ли? Ну и смысл рекламировать, не читая условия! Дадут 2017 баксов ровно на неделю или 5 торговых дней, если что успел заработать твое, нет, ну извини, бонус через неделю полностью сгорает.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн Lohadka

• Ветеран
    • Просмотр профиля
вы про ФФ, что ли? Ну и смысл рекламировать, не читая условия! Дадут 2017 баксов ровно на неделю или 5 торговых дней, если что успел заработать твое, нет, ну извини, бонус через неделю полностью сгорает.

Если он вам нужен больше чем на неделю, или на сколько там его дают, то можно взять повторно скорее всего, за пополнение депозита на сотку. Я думаю, так можно его брать бесконечно, на сколько хватит пополнялок)). Я этот бонус у фреша никогда не брал, его главная цель протестировать сервера, а я работаю с ними уже давно и на другие типы счетов переходить не планирую.

Оффлайн julialav69

• Новичок
  • *
  • julialav69 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.90руб.

Оффлайн kabanov33

• Новичок
  • *
  • kabanov33 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 4руб.
Вы в своём уме? Платные уроки ))))))  Да сейчас блин каждый уважающий себя брокер вебинары выкладывает и к тому же бесплатные.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
80 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
37 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
27 Сообщений
tatocha tatocha