Автор Тема: Платные видеокурсы трейдинга почти бесплатно  (Прочитано 774 раз)

Оффлайн TraderFond

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • TraderFond Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Платные видеокурсы трейдинга почти бесплатно

Каталог TraderFond содержит более 500 платных видеокурсов и тренингов по FOREX, биржевой торговле и инвестициям различного уровня сложности с небывалыми скидками до 100%!!! Еженедельное пополение новинками, бонусная программа, VIP раздел, автоматическая отправка ссылок после оплаты и многое другое ждет вас на нашем сайте. Каждый трейдер обяазательно найдет для себя то, что ему нужно, заходите, не пожалеете!

Подробности на: http://traderfond.ru

Наши контакты:

e-mail: info@traderfond.ru

WEB: http://traderfond.ru

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 85
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.40руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
« Ответ #31 : 23 Январь 2018, 08:00:48 »
Возможно вы не там искали). У фрешфорекса видео начали активно делать и писать очень давно. На ютуб канале можно попробовать найти первый ролик)).
И что? Там этих видео тоже такая куча, заглянул я как-то в этот раздел. Как ни как у них зарегился давно, и на форуме пишу. Да что бы это просмотреть ни один год надо убить, а полезного... Ну может быть вы более опытный в просмотре видео, вдруг подскажете где есть полезное для просмотра, хотя для себя я уже не знаю что можно найти полезное.

Оффлайн ARIE36

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ARIE36 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.30руб.
« Ответ #32 : 17 Февраль 2018, 12:41:21 »
Думаю, можно найти альтернативные бесплатные источники информации. Зачем платить за много информации, если в итоге может нечего не получиться и ты забьешь на это дело?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Кохно Сергей

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Кохно Сергей Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.80руб.
« Ответ #33 : 09 Ноябрь 2018, 20:00:55 »
 :-[
И что? Там этих видео тоже такая куча, заглянул я как-то в этот раздел. Как ни как у них зарегился давно, и на форуме пишу. Да что бы это просмотреть ни один год надо убить, а полезного... Ну может быть вы более опытный в просмотре видео, вдруг подскажете где есть полезное для просмотра, хотя для себя я уже не знаю что можно найти полезное.

У фреша действительно много видеоуроков. А что касается того, что выбрать... Все очень просто. Просто забиваете в поисковик интересующую вас тему и все :)

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 85
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.40руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
« Ответ #34 : 12 Ноябрь 2018, 10:44:48 »
интересующую вас тему и все :)
:) Грааль и безубыток - но такого нет, ибо риск есть везде. Хотя для новичка там много чего полезного найдется

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Every Every
157 Сообщений
Mari95 Mari95
108 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
90 Сообщений
shepelev shepelev
85 Сообщений
Танюша Танюша