Реклама

Автор Тема: Осознанные сны  (Прочитано 122 раз)

Оффлайн Рита Ротару

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Рита Ротару Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 140.60руб.
Осознанные сны
« : 02 Октябрь 2016, 17:53:09 »
Поделитесь своими впечатлениями ОС, как вам удалось попасть в ОС, или вы как и я старетесь вступить в ОС но у вас не получается! Вообщем делимся!

Осознанный сон (Осознанное сновидение) — сновидение, в которым вы понимаете, что спите. При этом, если в обычном сне вы выступаете, как обычный зритель, т.е. просто смотрите фильм, то в осознанном сновидении вы сами управляете сном, сами решаете, что вы хотите делать и что будет происходить в окружающем вас мире.

В осознанном сне вы можете делать, что угодно. Например, вы можете полетать, можете превратиться в миллиардера, можете стать средневековым рыцарем и победить дракона, а можете стать драконом с победить рыцаря. В общем вы можете воплотить во сне практически любые свои мечты и фантазии. При этом в ваши ощущения и эмоции будут абсолютно натуральными - как в реальной жизни. Они будут гораздо глубже, чем любые фильмы, компьютерные игры или, что угодно еще, что может предложить нам индустрия развлечений.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 106
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 29.20руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
Осознанные сны
« Ответ #1 : 07 Октябрь 2016, 20:14:45 »
Специально осознанными сновидениями не занимался.
И даже уверен, что если задамся такой целью, скажем, сегодня ночью, то ничего не получится.

Но время от времени, совершенно спонтанно, получается во сне направить сновидение в то русло, которое кажется мне предпочтительным.
Так что на интуитивном уровне какие-то задатки к осознанному управлению сновидениями изнутри сна у меня имеются.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Рита Ротару

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Осознанные сны
« Ответ #2 : 07 Октябрь 2016, 20:20:07 »
Специально осознанными сновидениями не занимался.
И даже уверен, что если задамся такой целью, скажем, сегодня ночью, то ничего не получится.

Но время от времени, совершенно спонтанно, получается во сне направить сновидение в то русло, которое кажется мне предпочтительным.
Так что на интуитивном уровне какие-то задатки к осознанному управлению сновидениями изнутри сна у меня имеются.

У меня уже почти месяц никак не получается , стараюсь перед тем как лечь спать, смотреть по минуте на свои руки , говорят это упражнение хорошо помогает погрузиться в осознанный сон.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
    • Просмотр профиля
Осознанные сны
« Ответ #3 : 07 Октябрь 2016, 20:47:49 »
У меня уже почти месяц никак не получается , стараюсь перед тем как лечь спать, смотреть по минуте на свои руки , говорят это упражнение хорошо помогает погрузиться в осознанный сон.
В осознанные сновидения нужно "выходить" в моменты микро-пробуждений.
Ну то есть если ночью или рано утром на пару секунд проснешься - например, чтобы перевернуться на другой бок.
А просто настраивать себя перед сном, мне кажется, без толку.

И да, еще, говорят, полезно приучить себя днем "выхватывать" из рутины привычных поступков и спрашивать "Это сон или явь, мне это снится или я бодрствую". Ну то есть ты днем учишься избегать автоматизма действий и начинаешь как бы управлять тем, что делаешь/видишь. И ночью точно так же сновидение постепенно будет не спонтанным и бесконтрольным, а управляемым.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн MizukiSan

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • MizukiSan Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.60руб.
  • Выплачено: 76.20руб.
Осознанные сны
« Ответ #4 : 09 Октябрь 2016, 19:30:21 »
Не понимаю зачем это нужно, если каждую ночь дается свобода сознанию и воображению и снятся невероятные вещи.

Оффлайн Рита Ротару

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Осознанные сны
« Ответ #5 : 09 Октябрь 2016, 21:17:38 »
Не понимаю зачем это нужно, если каждую ночь дается свобода сознанию и воображению и снятся невероятные вещи.
Просто иногда так хочется не просто присутствовать во сне, а руководить сном, делать то, что в реальной жизни невозможно,  например научится летать,  посетить страны в которых ни разу не была, полететь на луну в конце концов!

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Осознанные сны
« Ответ #6 : 10 Октябрь 2016, 12:58:28 »
Человеческий мозг имеет огромный потенциал. Но мы используем лишь малую часть его возможностей. Практика осознанных сновидений позволяет прокачать наш мозг и т.о. значительно расширить границы нашего сознания.

Оффлайн Lotesse

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Lotesse Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 36.20руб.
  • Выплачено: 90.00руб.
Осознанные сны
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2016, 03:47:24 »
Я одно время увлекалась осознанными сновидениями, очень интересная тема для меня ) Иногда удавалось осознать себя во сне и начать переделывать сон самостоятельно, такие необычные ощущения!
В основном это удавалось, когда много думала об этом в течении дня, читала литературу и форумы.
Сейчас давно уже не читала об этом, и ОС тоже нет (

Оффлайн Lessys

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Lessys Не имеет никакого влияния.
  • Полюби жизнь - и она полюбит тебя.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 150.00руб.
Осознанные сны
« Ответ #8 : 17 Ноябрь 2016, 13:45:28 »
Занималась ОС, читала книги, практиковалась, но так ничего и не вышло. Я верю что это возможно, но также понимаю насколько много надо убить на это сил и попыток  :-[ без труда, как говорится, не вытянешь и рыбку
http://qcomment.ru/reft/650798 - очень классный заработок в Интернете на комментариях, подписках, лайках! Достойная оплата! Если есть вопросы или нужна помощь - пишите, обязательно все расскажу :)

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Осознанные сны
« Ответ #9 : 21 Ноябрь 2016, 20:09:03 »
Занималась ОС, читала книги, практиковалась, но так ничего и не вышло. Я верю что это возможно, но также понимаю насколько много надо убить на это сил и попыток  :-[ без труда, как говорится, не вытянешь и рыбку
Женская логика непостижима:)
Читала, училась, практиковалась, приложила массу сил и энергии, потратила кучу времени.
В итоге ничего не получилось. И при этом ни тени сомнений в том, что все равно это возможно.
Способность женщин к самообману не имеет границ:)

Оффлайн Dizzy

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 16
  • Dizzy Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.80руб.
  • Выплачено: 152.00руб.
Осознанные сны
« Ответ #10 : 21 Ноябрь 2016, 22:21:48 »
Обычно ОС происходит когда снится какой-то ужас. Что гонится за мной кто-нибудь ,тогда в какой-то момент останавливаюсь и говорю сама себе, "это точно сон! Так не бывает!" в этот момент я просыпаюсь,даже не знаю,можно ли считать это осознанным сном ???

Оффлайн sawa84

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • sawa84 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.80руб.
  • Выплачено: 51.30руб.
Осознанные сны
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2016, 01:55:19 »
Полностью с вами согласен,зачем? ведь сон ето фантазии подсознания.Зачем им управлять?
Заработай на лайках в Фейсбук!!! http://smmok-fb.ru/?a=91300
30$ За регистрацию. Вывод без вложений!http://resellercredit10.ru/ref33240
Все о заработке в интернете  www.gdeyazarabotal.simplesite.com

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
582 Сообщений
Solnce07 Solnce07
560 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
466 Сообщений
Andru Andru
249 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Женатый мужчина от Mayskaya_Anna
[Сегодня в 01:21:46]

Мужчины как дети от Mayskaya_Anna
[Сегодня в 01:19:03]

Мужчина и интернет от Mayskaya_Anna
[Сегодня в 01:16:41]

Есть ли + когда живешь с родителями мужа? от Mayskaya_Anna
[Сегодня в 01:13:14]

stalker-x.ru - S.T.A.L.K.E.R - Игра с выводом денег. от Artkar
[Сегодня в 01:01:38]

Jobplant - jobplant.net от rumba08
[Сегодня в 01:00:17]

Стопы ребенка от santas
[Сегодня в 00:41:51]

Вода которую мы употребляем от santas
[Сегодня в 00:39:55]

Реклама