Реклама

Автор Тема: businesslike.ru - форум с оплатой за общение  (Прочитано 43 раз)

Оффлайн IrisKa

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 17
  • IrisKa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 4
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 258.60руб.
Еще один очень хороший форум с оплатой за сообщения, просто общаясь на форуме, вы можете зарабатывать. Это форум http://businesslike.ru

Сообщения оплачиваются при условии, если они будут не короче 150 символов, при этом не учитываются смайлики.
В разных разделах стоимость сообщений разная, есть также разделы, где ее вовсе нет. В определенной теме на форуме есть возможность посмотреть список оплачиваемых разделов, а также стоимость сообщений в них. Самая высокая цена за сообщение составляет 3 рубля, а также есть разделы по 2 рубля и одному.
Есть ограничение на количество сообщений в сутки. То есть в сутки можно написать 10 сообщений.
Минимальная сумма на вывод 300 рублей, максимальная 400 рублей, в месяц. То есть, если за месяц наберется от 300 до 400 рублей, можно выводить на кошелек. Если при заказе у вас более 400 рублей, то оставшиеся деньги будут списаны, на кошелек придет ровно 400 рублей.
Вывод производится на рублевые кошельки Веб Мани.
Администрация производит выплаты в первую неделю каждого месяца. Оформить заявку нужно успеть до этого времени, при условии набора минимальной суммы на счету.

Я работаю на этом форуме с конца лета, могу сказать, что общаться на форуме приятно и администрация всегда честно выплачивает своим пользователям.

Ссылка на регистрацию http://surfe.be/tm0

Привожу скриншоты двух моих последних выплат:

« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2016, 12:32:42 от IrisKa »

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Solnce07 Solnce07
124 Сообщений
Ksene4ka_Miller Ksene4ka_Miller
105 Сообщений
AlexaRein AlexaRein
77 Сообщений
Navadvor Navadvor
65 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!