Автор Тема: businesslike.ru - форум с оплатой за общение  (Прочитано 327 раз)

Оффлайн IrisKa

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • IrisKa ОсваиваетсяIrisKa Осваивается
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 290.00руб.
Еще один очень хороший форум с оплатой за сообщения, просто общаясь на форуме, вы можете зарабатывать. Это форум http://businesslike.ru

Сообщения оплачиваются при условии, если они будут не короче 150 символов, при этом не учитываются смайлики.
В разных разделах стоимость сообщений разная, есть также разделы, где ее вовсе нет. В определенной теме на форуме есть возможность посмотреть список оплачиваемых разделов, а также стоимость сообщений в них. Самая высокая цена за сообщение составляет 3 рубля, а также есть разделы по 2 рубля и одному.
Есть ограничение на количество сообщений в сутки. То есть в сутки можно написать 10 сообщений.
Минимальная сумма на вывод 300 рублей, максимальная 400 рублей, в месяц. То есть, если за месяц наберется от 300 до 400 рублей, можно выводить на кошелек. Если при заказе у вас более 400 рублей, то оставшиеся деньги будут списаны, на кошелек придет ровно 400 рублей.
Вывод производится на рублевые кошельки Веб Мани.
Администрация производит выплаты в первую неделю каждого месяца. Оформить заявку нужно успеть до этого времени, при условии набора минимальной суммы на счету.

Я работаю на этом форуме с конца лета, могу сказать, что общаться на форуме приятно и администрация всегда честно выплачивает своим пользователям.

Ссылка на регистрацию http://surfe.be/tm0

Привожу скриншоты двух моих последних выплат:

« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2016, 12:32:42 от IrisKa »

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 24
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 164.30руб.
businesslike.ru - форум с оплатой за общение
« Ответ #1 : 18 Апрель 2017, 09:46:36 »
Я зарегистрирована на этом форуме 2 месяца. Пока нравится, интересная информация, почти как здесь на нашем форуме, там правда, правила несколько иные. до вывода ещё не дожила, но как только получится, напишу здесь вместе со скрином.

Оффлайн stefa

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • stefa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 119.10руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
businesslike.ru - форум с оплатой за общение
« Ответ #2 : 08 Июль 2017, 15:46:14 »
Тоже зарегистрировалась на этом форуме еще год тому назад, нравится, что много тем, которые для меня интересны, хорошие общение, дают полезные советы по разному виду заработка.
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
 ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
45 Сообщений
Andru Andru
41 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
23 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
14 Сообщений
laska laska