Реклама

Автор Тема: Попадались ли вы на удочку мошенникам? моя история  (Прочитано 105 раз)

Оффлайн Многодетнаямама

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Многодетнаямама Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.80руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 63.00руб.
Дорогие форумчане, а попадались ли вы на удочку мошенников (любой вид мошенничества)? Поделитесь своими историями.
Я попалась один раз в руки настоящего мошенника, история была такова:
было это много-много лет назад, я как-то немного работала в магазине в то время. Подошёл мужчина, попросил разменять 1000 руб (в те времена это были немаленькие деньги) - только наоборот, я ему одной бумажкой 1000 рэ (типа ему на день рождения надо подарить одной бумажкой), а он мне стопку по 50 руб. Вобщем, дал мне пачку по 50 рэ и попросил пересчитать, я недосчиталась 50 рэ. Тогда он опять у меня взял эту стопку, чё-то там сфокусничал, опять отдал мне и забрал у меня 1000 руб - так всё быстро и грамотно делал, что я даже и не поняла толком, как всё произошло, как моя 1000 оказалась в его руках. Я взяла опять стопку по 50 рэ, но стопка мне показалась намного тоньше. И тут.... выходят вторые актёры.... пьяный дятька с женой и с ребёнком!!!, дятька просит что-то срочно продать, специально меня сбивает, мешаем мне пересчитывать. Во всей этой суматохе, мой мошенник убегает, я понимаю, что в пачке не хватает половины денег. Я выбежала на улицу, естественно он быстро скрылся, и я его больше не видела. Возвращаюсь, и что я вижу -  никакиго пъяного с семьёй тоже нет....
Оказывается в нашем городе прошла волна от рук этого мошенника, очень много заявлений. Моя хорошая подруга, которая работает в другом магазине на другом конце города тоже поведала про такой случай, как и её обманули. По описанию, мы выяснили, что работает один и тот же человек. Кстати, в итоге он обманул на 450 руб.
Блин, ребята, ну зачем ребёнка таскать на эти махинации??? Кто из этого ребёнка сейчас вырос, если родители мошенники?
Грустно за таких родителей и жалко детей, которые живут в таких семьях :'(
Всем любви!

Оффлайн Тауриель

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Тауриель Не имеет никакого влияния.
  • Я пишу честно)
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 60.10руб.
Я всю жизнь недоверчивая.. Поэтому меня обмануть трудно..  8)
http://irecommend.ru/users/nefrit- отзывы о детских товарах, лекарствах, косметике и многом другом! ))

Оффлайн Многодетнаямама

• Старожил
    • Просмотр профиля
Я всю жизнь недоверчивая.. Поэтому меня обмануть трудно..  8)
Я про себя тоже так думала и думаю до сих пор, но всё-таки один раз попалась (((
Теперь вообще всегда на чеку! Хотя хочется всё-таки людям доверять

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн angel-rose

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • angel-rose Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.80руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
Я попадалась. Мне было лет 17, и я была наивной доверчивой девушкой. Поехала одна в незнакомый город в гости. На автовокзале ко мне подошёл жизнерадостный харизматичный парень и попросил нажать кнопочку на удачу на каком-то игровом автомате…
В итоге из меня выудили почти половину кошелька. Массовка работала виртуозно! К счастью, я вовремя поняла всю ситуацию, но вырваться из этой паутины было ох как непросто – меня удерживали почти силой.
Потом всё это я вспоминала, как страшный сон… Зато это было хорошей прививкой на будущее – больше в такие ситуации я не попадала. Удивительно то, что администрация автовокзала и местные милиционеры, конечно же, были в курсе всего, но делали вид, что не замечают…

Онлайн Solnce07

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Solnce07 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 94.80руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Тьфу-тьфу никогда не попадались на моём пути такие люди, и чтобы они вообще никогда не попались...
Я слишком подозрительный и недоверчивый человек, я тщательно всегда сканирую людей  ;D

Оффлайн Vikylichka_shvec

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Vikylichka_shvec Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 56.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Слава Богу, пока не попадалась ни на какие подобные вещи.Надеюсь, что не придется сталкиваться!!!

Оффлайн Vera29

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Vera29 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.40руб.
  • Выплачено: 15.80руб.
В реальной жизни не попадалась, а вот в сети так и тянет куда - нибудь вляпаться. >:(
I'm that I'm

Оффлайн Алина Красавина

• Старожил
  • Алина Красавина Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 87.20руб.
Я стараюсь не общаться с незнакомыми, и не верю, т.к. очень мнительная
http://qcomment.ru/rsignup/786034 Заработок от 100 рублей в день.

Оффлайн Dizzy

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Dizzy Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.20руб.
  • Выплачено: 133.00руб.
Была ситуация, открыли мы с подругой небольшой магазинчик эко товаров, ну и работали там по очереди, была моя очередь, зашел парень,весь такой позитивный,разговорчивый, вообщем решил он купить шампунь, за 125 руб. достает 1000 и начинает лезть за телефоном, и отворачивается,типо смотрит ну я без задней мысли начинаю отсчитывать сдачу,потом такая "стоп! а где 1000?" я по карманам,под стол, на стол-нет! Я ему говрою "вы мне 1000 давали?" он с крестально честными глазами,"конечно".. Вообщем как итог,обманули меня, 1000 он показал, но в руки не дал,самое ужасное что через день с подругой тоже самое случилось,сами виноваты,надо быть внимательнее при работе с деньгами,но все еще обидно(

Оффлайн Многодетнаямама

• Старожил
    • Просмотр профиля
Была ситуация, открыли мы с подругой небольшой магазинчик эко товаров, ну и работали там по очереди, была моя очередь, зашел парень,весь такой позитивный,разговорчивый, вообщем решил он купить шампунь, за 125 руб. достает 1000 и начинает лезть за телефоном, и отворачивается,типо смотрит ну я без задней мысли начинаю отсчитывать сдачу,потом такая "стоп! а где 1000?" я по карманам,под стол, на стол-нет! Я ему говрою "вы мне 1000 давали?" он с крестально честными глазами,"конечно".. Вообщем как итог,обманули меня, 1000 он показал, но в руки не дал,самое ужасное что через день с подругой тоже самое случилось,сами виноваты,надо быть внимательнее при работе с деньгами,но все еще обидно(
Чем-то даже пожа на мою ситуацию )))

Оффлайн Dizzy

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Dizzy Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.20руб.
  • Выплачено: 133.00руб.
Чем-то даже пожа на мою ситуацию )))

Ничего удивительно, махинации-то не новые, расчитанные на не внимательных и доверчивых людей   :-[

Оффлайн missEkaterina

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • missEkaterina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.20руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 90.00руб.
Слышала про такие истории, сама на мошенников не попадалась, я вообще очень скептически ко всем и всему отношусь..

Оффлайн Электричка

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Электричка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 30.40руб.
Расскажу, как меня обманули китайцы.
Студенчество. Поехала я с подругой на выходные в Хэйхэ. Походили по магазинам, накупили вещей на зиму, а в утром в понедельник нужно к первом рейсу теплохода, чтоб успеть на учебу. Просыпаемся значит утром, видим, что опаздываем, ловим такси и мчимся на таможню. Приезжаем, выгружаемся и тут к нам подбегают китайцы. Мы даже и рта не успели открыть, как они  хватают наши сумки и бегут к дверям таможни. Мы за ними. Там ходьбы минут 5. Далее начинается развод. Китайцы кричат, что мы должны им деньги (20 юаней вроде, не помню), так они помогали нам донести сумки. Препираться с ними не было времени. На это, наверное, и был расчет. Подруга всучила им юани и они отдали сумки.

Оффлайн kolu4ka88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 36
  • kolu4ka88 На пути к вершинамkolu4ka88 На пути к вершинамkolu4ka88 На пути к вершинам
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.80руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 387.40руб.
Однажды познакомилась с молодым человеком, мы начали встречаться. Спустя 4 месяца он говорит, что его должны посадить в тюрьму( за какие-то махинации на работе) и нужны деньги, которые я должна была попросить у родителей. Хотя мне и было 19 лет, я сразу почувствовала угрозу и неправду в его истории.  Аккуратно избежала ошибки.
http://www.social-pearl.com/index.php?ref=2072  Приятный заработок при общение на форуме. Присоединяйтесь!

Оффлайн sawa84

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • sawa84 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 51.30руб.
В реальной жизни не попадалась, а вот в сети так и тянет куда - нибудь вляпаться. >:(
В сети надо быть очень осторожным.Перед тем как работать на сайте читайте отзывы и желательно не на одном ресурсе.
Заработай на лайках в Фейсбук!!! http://smmok-fb.ru/?a=91300
30$ За регистрацию. Вывод без вложений!http://resellercredit10.ru/ref33240
Все о заработке в интернете  www.gdeyazarabotal.simplesite.com

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Solnce07 Solnce07
124 Сообщений
Ksene4ka_Miller Ksene4ka_Miller
105 Сообщений
AlexaRein AlexaRein
77 Сообщений
Navadvor Navadvor
65 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама