Реклама

Автор Тема: Мой молодой человек сидит на сайте знакомств как быть?  (Прочитано 1193 раз)

Оффлайн mityukowa.anastasya

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • mityukowa.anastasya Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 47.00руб.
Недавно узнала что мой парень сидит на сайте знакомств.Мне было очень не приятно.Он общается с девушками,раньше неоднократно находила переписки и фотографии девушек на его компьютере.Я поговорила с ним он сказал что удалился,прошло буквально пол года и я случайно увидела что он опять сидит на сайте для знакомств.Посмотрела в его профиль и ужаснулась там не просто девушки,а девушки легкого поведения.От увиденного у меня волосы встали дыбом.Я не могу ему больше верить,как мне быть уходить от него или поработать над нашими отношениями?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 80
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.40руб.
  • Выплачено: 859.30руб.
Просто надо больше уделять времени своему молодому человеку. Поговорить с ним, выявить причину в себе ( что его не устраивает в вас) и тогда все будет хорошо.
Агонь. У парня конечно будет все хорошо - он зажигает на СЗ, и под боком девушка старается угодить. Не просто хорошо,в шоколаде.

Оффлайн bluefox

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • bluefox Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.30руб.
  • Выплачено: 46.50руб.
Это показатель того, что человек вас не уважает, ни во что не ставит ваши чувства. Задайте себе честный вопрос, а останется ли такой человек рядом с вами в трудную минуту, можно ли на него положиться? Если ответ - нет, то нужен ли вообще вам такой "балласт"?
Биржа комментариев QComment - получайте оплату за отзывы, комментарии, общение на форумах, лайки, репосты, вступления в группы!

Оффлайн cea73

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • cea73 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 74.90руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Просто надо больше уделять времени своему молодому человеку. Поговорить с ним, выявить причину в себе ( что его не устраивает в вас) и тогда все будет хорошо.
Ага, готовить его любимые блюда и подносить к компу, станцевать стриптиз возле монитора, подсказывать слова, которые написать очередной даме. Стать мудроженщиной. Так-то очень вредный совет.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Ага, готовить его любимые блюда и подносить к компу, станцевать стриптиз возле монитора, подсказывать слова, которые написать очередной даме. Стать мудроженщиной. Так-то очень вредный совет.
В постели еще зажигать, чтобы парень , каждый раз сравнивая, уж точно убедился, что его девушка лучше всех.

Оффлайн cea73

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • cea73 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 74.90руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
В постели еще зажигать, чтобы парень , каждый раз сравнивая, уж точно убедился, что его девушка лучше всех.
Точно. А то вдруг уйдёт. Это же горе какое! Из-за чего переживать-то тогда?

Оффлайн Таyz36

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Таyz36 Не имеет никакого влияния.
  • Таня
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.00руб.
  • Выплачено: 167.50руб.
Я бы такого не по терпела. Хотя сама там сижу постоянно ;D Надо поговорить с ним, что ему не хватает. Для каких целей он там зависает. Ну, а потом решать как быть :(

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Я бы такого не по терпела. Хотя сама там сижу постоянно ;D Надо поговорить с ним, что ему не хватает. Для каких целей он там зависает. Ну, а потом решать как быть :(
А как муж к этому относится? И зачем сидеть на СЗ, если в отношениях все нормально?

Оффлайн dendising

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • dendising Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 17.00руб.
Если любите - поговорите. скажите что вам не приятно.
Но когда не слушает - развод

Оффлайн NKooijman

• Пользователь
  • **
  • NKooijman Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 15.20руб.
Если человек до сих пор в поиске, то зачем он нужен? Пусть ищет дальше.

Оффлайн _Kareglazkina_

• Пользователь
  • **
  • _Kareglazkina_ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 11.20руб.
Спокойно отношусь к общению мужа... Чем больше запрещаешь, тем больше хочется

Оффлайн Aleksa4040

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Aleksa4040 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 20.20руб.
Значит ему что то не хватает. вместо того чтоб тут вопросики задавать, лучше с ним поговори. только без упреков и скандалов.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
302 Сообщений
Таyz36 Таyz36
181 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
98 Сообщений
SQMonitor.com SQMonitor.com
98 Сообщений
natavladi2016 natavladi2016