* ICO

Автор Тема: Автоматы для пополнения ЭПС  (Прочитано 1499 раз)

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 114
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6206.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Автоматы для пополнения ЭПС
« : 13 Декабрь 2009, 11:35:11 »
Сейчас полно автоматов по пополнению ЭПС и не только, там же можно оплатить Интернет, телефон и т.д. Вчера столкнулся с тем, что сделал пополнение кошелька WM, а он чек не дал, а денег на счёте тоже не прибавилось!

И тут возникает вопрос, а как теперь доказать платёж? И почему если в аппарате нет ленты он не предупреждает об этом?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Re: Автоматы для пополнения ЭПС
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2009, 20:31:00 »
Я один раз доказывать не стал, прям по сенсорам дал. Слава Богу не разбил))))

evilart

• Гость
« Ответ #2 : 30 Июль 2011, 10:15:49 »
А меня было в точности такая же история, только с другим концом. На свой счёт в ЯД, я хотел положить около 1500 рублей, ну чтож, положил - чек не дали, помню что раньше выводилась отдельная страница с надписью, что в автомате нет чека, в таком случае если сумма не большая я шёл на риск, сумма крупная - пренебрегал. А тут сообщения не было, платёж совершил, деньги не пришли, чек разумеется не выполз, и остался я наедине с собой. Я не богатый, и по прошествии 24 часов, максимальный срок, который обещает терминал до зачисления средств - пошёл разбираться. Благо, после меня автомат никаких изменений не потерпел - обманывал как и прежде.

Я свои возмущения конечно же продавцу. Разумеется продавец в этих вопросах не компетентен, а потому стали звонить хозяину. Тот в свою очередь, связывается с хозяином терминала - как позже выяснилось у него целая сеть таких терминалов. Он приезжает с человеком и с охраной. Мы проверяем автомат - сообщения об отсутствии чека нет, денег нет, я расстроен. После тот самый человек, копался проводами и с каким то гаджетом, достал историю по операциям, где и была моя 1500 рублей, попросили меня назвать примерное время пополнения, сумму, и ЭПС после чего мне вернули деньги, а терминал работает с тех пор на ура!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
« Ответ #3 : 18 Ноябрь 2012, 16:20:05 »
Недавно пополняла моя подруга через терминал приватбанка 400 грн на карту. Благо что терминал находился в отделении. вообщем история такая - автомат сьел ее деньги и не пополнил карту. С ее слов - я говорит, заплакала, обняла автомат и сказала, пока мне не отдадите деньги, отсюда не отойду. вообщем до закрытия отделения  ей деньги перевели на карту.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
« Ответ #4 : 02 Июнь 2014, 10:59:49 »
Комментарий глобального модератора Тема не поддерживается и закрывается.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
267 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
131 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
131 Сообщений
Andru Andru
89 Сообщений
DaTre DaTre