Автор Тема: Как начать зарабатывать на Форекс?  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн Ilnazik

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Ilnazik Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 35.00руб.
Что нужно для заработка на Форекс?

Оффлайн SVEN

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • SVEN Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.10руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Как начать зарабатывать на Форекс?
« Ответ #31 : 22 Февраль 2018, 12:06:54 »
Что нужно для заработка на Форекс?

Для начала, как минимум, надо попробовать весь процесс на демо версии. Но по личному опыту могу сказать, что демо версия это не реальные торги. Все дело в психологии. В демо версии отсутствует ограничение в виде боязни потерять вложенные деньги, поэтому больше рискуешь. В реальности вероятность потери давит на психику больше, отсюда больше осторожность. причем осторожность тем больше, чем больше сумма. Да и потом, что бы зарабатывать, надо быть практически постоянно в теме. периодическими посещениями там не заработать.

Оффлайн Gunter

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Gunter Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 37.20руб.
« Ответ #32 : 23 Февраль 2018, 20:47:08 »
Хитрый план заключается в моем опыте в размере 5 лет и умении перестаривать свою ТС, когда замечаю что начинает давать сбои. 
А вы, так и торгуете при помощи 2-х EMA? Ведь рынок постоянно менятеся. Куча страетгий, на пример даже с 2015 года, сейчас в топку можно выбросить.
Браузерный майнинг!
Вывод от 1р. на Payeer. Не лохотрон!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 87
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.30руб.
  • Выплачено: 1072.50руб.
« Ответ #33 : 01 Март 2018, 06:40:35 »
А вы, так и торгуете при помощи 2-х EMA? Ведь рынок постоянно менятеся. Куча страетгий, на пример даже с 2015 года, сейчас в топку можно выбросить.
Не только у меня 4 различных индикатора, а ЕМА только 1 ехспонициальная 50. Согласен что с тех времен было в топку, я уже раз 10 редактировал свою ТС подстраиваясь под рынок

Оффлайн Andrey AS

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Andrey AS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 82.50руб.
« Ответ #34 : 04 Март 2018, 13:11:09 »
Можно начинать не с самой торговли ,а выбрать хорошие условия по партнерской программе  от брокера и вот их продвигать в сети интернет.Единственный минус -это потеря времени ,но зато прибыть не будет ограничена не чем.Я вот у forexchief партнерку взял ,есть уже привлечения ,пусть немного,но уже капает.

Оффлайн Gunter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 04 Март 2018, 18:18:17 »
Можно начинать не с самой торговли ,а выбрать хорошие условия по партнерской программе  от брокера и вот их продвигать в сети интернет.Единственный минус -это потеря времени ,но зато прибыть не будет ограничена не чем.Я вот у forexchief партнерку взял ,есть уже привлечения ,пусть немного,но уже капает.
Дя партнерка это хорошо, но для того кто размещает рекламу и продвигает. А я вот по такой партнерке зарегился, на F4you и вот теперь не могу бонусы за спред получить.  >:(. Пратнерка хороша для рекламожателей, но ни как для простого реферала на форекс.
Браузерный майнинг!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Март 2018, 05:53:15 »
Дя партнерка это хорошо, но для того кто размещает рекламу и продвигает. А я вот по такой партнерке зарегился, на F4you и вот теперь не могу бонусы за спред получить.  >:(. Пратнерка хороша для рекламожателей, но ни как для простого реферала на форекс.
А что у кого-то еще хорошо с превлечение рефов на форекс идет? У меня только старички работают, новеньких судя по статистики уже года два не видел. Хотя работаю, прибыль капает и то хлеб.
ЗЫ: поделитесь секретной инфой, где сейчас рефы еще водятся?

Оффлайн Gunter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 07 Март 2018, 11:41:44 »
А что у кого-то еще хорошо с превлечение рефов на форекс идет? У меня только старички работают, новеньких судя по статистики уже года два не видел. Хотя работаю, прибыль капает и то хлеб.
ЗЫ: поделитесь секретной инфой, где сейчас рефы еще водятся?
Я рерфералкой только начал баловаться. Вот на сео буксах, пытаюсь задания и письма размещать на форекс брокеров. Регистряться, но активности от таких биржевых спекулянтов 0. Тут с рефкой, как и нафорексе нужно стартегию свою подбирать, чтобы форекс рефералов набрать. Так же как и  при торговле, чувствую не один депозит еще "солью "на рекламе :(.
Браузерный майнинг!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Март 2018, 06:48:29 »
Я рерфералкой только начал баловаться. Вот на сео буксах, пытаюсь задания и письма размещать на форекс брокеров. Регистряться, но активности от таких биржевых спекулянтов 0. Тут с рефкой, как и нафорексе нужно стартегию свою подбирать, чтобы форекс рефералов набрать. Так же как и  при торговле, чувствую не один депозит еще "солью "на рекламе :(.
А вы как хотели, что бы он зарегился, потом пополнил депозит, начал торговать, а вам копеечка капала  :P так не будет ни когда, тот кто приходит по этой рефке, он чисто пройдет регистрацию на какую-нибудь левую свою почту, получит награду и забудет о это регистрации, а попадется задание опять, ну новую почту создать не долго для такого дела

Оффлайн Zema

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Zema Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 221.00руб.
« Ответ #39 : 18 Сентябрь 2018, 08:20:46 »
Относительно начала работы на Форекс без вложений.Эта тема для новичков: те,кто торгует достаточно давно, подобного рода вопросами не задаются)Я считаю,что хорошим началом для начала торговли является бездепозитный бонус у хорошего брокера,например 100$ у forexchief без пополнения и с реальной отработкой.Уж побывать в реальном рынке это точно позволит.

Оффлайн Кохно Сергей

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Кохно Сергей Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.50руб.
« Ответ #40 : 14 Ноябрь 2018, 15:14:40 »
Если уж продолжать тему про бездепозитные бонусы, то у фреша можно за открытие счета 1000  баксов получить на счет. И при этом не требуется верификация персональных данных или начальный депозит.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 15 Ноябрь 2018, 13:12:17 »
Если уж продолжать тему про бездепозитные бонусы, то у фреша можно за открытие счета 1000  баксов получить на счет. И при этом не требуется верификация персональных данных или начальный депозит.
Чего? Без верификации - 1000 баксов, а это часом не демо-счет будет?

Оффлайн Палыч

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Палыч Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.60руб.
  • Штрафов: 2руб.
Как начать зарабатывать на Форекс
« Ответ #42 : 28 Ноябрь 2018, 15:42:49 »
Дорогие трейдеры
Хотел бы узнать у Вас, как бы Вы хотели начать зарабатывать на рынке Форекс?
С вложениями или без вложений.
Лично мое мнение зачем рисковать своими средствами, если Вы еще совсем не уверены в своих силах?

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #43 : 29 Ноябрь 2018, 11:51:57 »
Дорогие трейдеры
Хотел бы узнать у Вас, как бы Вы хотели начать зарабатывать на рынке Форекс?
С вложениями или без вложений.
Лично мое мнение зачем рисковать своими средствами, если Вы еще совсем не уверены в своих силах?
Когда не уверен в своих силах на это есть демо счет, добро пожаловать на него

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
57 Сообщений
DaTre DaTre
42 Сообщений
Bill Bill
36 Сообщений
Invest-analysis.org
33 Сообщений