Автор Тема: Прогулка с собакой  (Прочитано 293 раз)

Оффлайн AlenaL

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 22
  • AlenaL ОсваиваетсяAlenaL Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 221.10руб.
Прогулка с собакой
« : 22 Февраль 2017, 03:00:40 »
Как долго вы гуляете с собакой? Отпускаете ли поиграть с другими собаками? Всегда на поводке или отпускаете побегать?
Мы по будням гуляем на поводке. Утром и вечером в зависимости от погоды (долго, не долго). Если встречаем собак, которых отпускают поиграть, отпускаем в свободный полет. По выходным стараемся ездить в горы, лес, парк, где пес будет бегать свободно хотя бы час.
http://irecommend.ru/users/alenochka1987 - добро пожаловать на страницу моих отзывов.

X91M2ZZC - введи промокод для регистрации на Irecommend и получи 50 руб на счет.

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
Прогулка с собакой
« Ответ #1 : 22 Февраль 2017, 09:31:59 »
Наш бежит ко всем собакам, но отпускаем гулять не со всеми. Гуляем от получаса и выше.

Оффлайн AlenaL

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Прогулка с собакой
« Ответ #2 : 23 Февраль 2017, 00:12:24 »
Наш бежит ко всем собакам, но отпускаем гулять не со всеми. Гуляем от получаса и выше.
Здорово, что отпускаете погулять и прогулки достаточно долгие :)
А к кому не пускаете?
http://irecommend.ru/users/alenochka1987 - добро пожаловать на страницу моих отзывов.

X91M2ZZC - введи промокод для регистрации на Irecommend и получи 50 руб на счет.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
Прогулка с собакой
« Ответ #3 : 23 Февраль 2017, 07:22:46 »
Здорово, что отпускаете погулять и прогулки достаточно долгие :)
А к кому не пускаете?
К не привитым собакам, мы не стесняемся спрашивать об этом хозяев, и не подпускаем к собакам, которые изначально проявляют агрессию. Наш все равно бежит ко всем "с белым флагом".

Оффлайн AlenaL

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Прогулка с собакой
« Ответ #4 : 23 Февраль 2017, 17:53:55 »
К не привитым собакам, мы не стесняемся спрашивать об этом хозяев, и не подпускаем к собакам, которые изначально проявляют агрессию. Наш все равно бежит ко всем "с белым флагом".
Надо же. А у нас ни разу не спрашивали про прививки. Да и мы тоже. У меня в голове: все привиты.
К агрессивным собака сама не побежит. Вернее, не так. Побежит, получит рявк и убежит. У нас было так один раз. Пес был маленький, вышли гулять, увидели в далеке овчарку и хозяина. Спустили нашего, он помчался, потому что думал, что это хорошая, добрая и старая овчарка-девочка. Но очень быстро вернулся, потому что ему там чуть голову не откусили! Оказалось, что у этого хозяина 2 собаки: девочка и очень агрессивный мальчик.

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Прогулка с собакой
« Ответ #5 : 24 Февраль 2017, 13:12:30 »
Надо же. А у нас ни разу не спрашивали про прививки. Да и мы тоже. У меня в голове: все привиты.
К агрессивным собака сама не побежит. Вернее, не так. Побежит, получит рявк и убежит. У нас было так один раз. Пес был маленький, вышли гулять, увидели в далеке овчарку и хозяина. Спустили нашего, он помчался, потому что думал, что это хорошая, добрая и старая овчарка-девочка. Но очень быстро вернулся, потому что ему там чуть голову не откусили! Оказалось, что у этого хозяина 2 собаки: девочка и очень агрессивный мальчик.
Меня научили спрашивать и не стеснятся, потому что привиты далеко не все, как оказывается.

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.30руб.
  • Выплачено: 348.00руб.
Прогулка с собакой
« Ответ #6 : 24 Февраль 2017, 13:20:50 »
У нас была собака, средний королевский пудель.
Бедняга, я считаю, хотя любили мы её беззаветно.
Дело в том, что характер у неё такой подвижный, весёлый, а в условиях города - всегда на поводке. Только на даче она себя "человеком " чувствовала.
 А у нас перед ней всё время из-за этого чувство вины было.
Теперь у нас кот-домосед и всё в порядке. ;)

Оффлайн AlenaL

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Прогулка с собакой
« Ответ #7 : 24 Февраль 2017, 15:01:53 »
У нас была собака, средний королевский пудель.
Бедняга, я считаю, хотя любили мы её беззаветно.
Дело в том, что характер у неё такой подвижный, весёлый, а в условиях города - всегда на поводке. Только на даче она себя "человеком " чувствовала.
 А у нас перед ней всё время из-за этого чувство вины было.
Теперь у нас кот-домосед и всё в порядке. ;)
По поводу чувства вины, вы это в точку. Бывает погода плохая, дожди, неделю. Погулять нормально не удается. Так плохо себя чувствуем  :(
Но зато как только налаживается, идем уже нормально гулять.

Оффлайн Rognetta

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Rognetta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.70руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Прогулка с собакой
« Ответ #8 : 24 Февраль 2017, 19:46:07 »
Я со своим три раза гуляю. С поводка спускаю на закрытой площадке и в парке, когда других собак рядом нет-он агрессивен почти ко всем сородичам. Днём и вечером-намордник и поводок. С утра без намордника ходим, очень рано, но тряпочный с собой беру на всякий случай. Каждая прогулка не меньше получаса. Потихоньку бегать с утра начала-и мне польза и собакену движуха.

Оффлайн gb69

• Ветеран
  • Вес голоса: 18
  • gb69 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 137.00руб.
Прогулка с собакой
« Ответ #9 : 02 Март 2017, 21:40:56 »
Как долго вы гуляете с собакой? Отпускаете ли поиграть с другими собаками? Всегда на поводке или отпускаете побегать?
Мы по будням гуляем на поводке. Утром и вечером в зависимости от погоды (долго, не долго). Если встречаем собак, которых отпускают поиграть, отпускаем в свободный полет. По выходным стараемся ездить в горы, лес, парк, где пес будет бегать свободно хотя бы час.
Правильное решение выезжать куда-то для того, что пес смог свободно побегать. У нас нет рядом ни леса, ни гор, увы. Обычно на поводке бегает, но часто отпускаю погулять в так называемый свободный полет. Так же разрешаю играть с другими собаками, если те не агрессивные.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
Прогулка с собакой
« Ответ #10 : 05 Июль 2017, 15:41:09 »
Только на поводке, не понимаю, как можно в городе отпускать собаку с поводка, мало ли что ей в голову взбредёт, даже если собака спокойная и дисциплинированная (а к моей ни то, ни другое не относится): испугается чего-то и куда-нибудь ломанётся, попадёт под машину, или сама на кого-нибудь нападёт.
С другими собаками моя только обнюхивает друг друга, чаще всего это заканчивается тем, что они начинают в какой-то момент лаять друг на друга.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Lery

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lery Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Прогулка с собакой
« Ответ #11 : 13 Октябрь 2017, 12:55:28 »
У нас просто уникальный пёс, который после 30 минут прогулки летит домой, на других собак внимания не обращает. Но летом на природе по полям обожает гонять) А так в городе  с поводка не пускаем, многие огрызаются, а поблизости собак много

Оффлайн Layra

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Layra Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 69.80руб.
Прогулка с собакой
« Ответ #12 : 31 Январь 2018, 01:36:13 »
Гуляем на поводке. А без поводка подальше от собак.Выезжаем на дачу и там полнейшее раздолье!

Юла

• Гость
Прогулка с собакой
« Ответ #13 : 03 Февраль 2018, 14:20:23 »
По возможности прогулка 3 раза в день. Лес рядом, там много знакомых с собаками гуляет. Там можно и без поводка отпустить

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.10руб.
  • Выплачено: 82.70руб.
Прогулка с собакой
« Ответ #14 : 14 Апрель 2018, 22:37:11 »
У меня спасенный песик Козлик. Мы гуляем утром минут 10-15 возле дома на поводке, а вечером уже без поводка минут 40 и больше. Мы ходим на стоянку кормить маленькую собачку. По дороге проходим собачью площадку. Больших собак Козлик боится, а с маленькими может и поиграть.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
77 Сообщений
nadej.drozdova2012@mail.r nadej.drozdova2012@mail.r
70 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
65 Сообщений
Arei Arei
50 Сообщений
Mari95 Mari95