Реклама

Автор Тема: Чавканье в кинотеатре  (Прочитано 296 раз)

Оффлайн angel-rose

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • angel-rose Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 62.30руб.
Чавканье в кинотеатре
« : 17 Март 2017, 16:09:15 »
Как-то пошли с ребёнком в кино на 3D мультфильм. Ещё в фойе меня поразила такая картина: толпы будущих зрителей шли в зал с пакетиками, стаканами и (о, ужас!) огромными вёдрами попкорна. Когда нам выдали очки, они были настолько сальными, что до конца не оттёрлись даже специальными салфетками (думаю, ясно почему). Во время сеанса со всех сторон доносился противный хруст, лично мне мешающий полностью погрузиться в происходящее на экране. Особенно этот хруст выбил из колеи во время минуты трагической тишины (погиб один из главных персонажей).
Это был один из обычных сетевых кинотеатров. Больше по таким местам я не хожу.
Скажите, а вам приходилось сталкиваться с подобной ситуацией? И как вы ко всему этому относитесь? Ведь раньше чавканье в культурных местах считалось недопустимым. 
Самый лучший для меня заработок в интернете - на этих биржах копирайтинга: https://text.ru/danchenko-roza/exchange и http://www.etxt.biz/angel-rose.html
Лёгкий заработок на отзывах - http://otzovik.com/?r=1195928

Оффлайн Андреич

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Андреич Не имеет никакого влияния.
  • Всё вижу!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #1 : 17 Март 2017, 17:36:53 »
Как-то пошли с ребёнком в кино на 3D мультфильм. Ещё в фойе меня поразила такая картина: толпы будущих зрителей шли в зал с пакетиками, стаканами и (о, ужас!) огромными вёдрами попкорна. Когда нам выдали очки, они были настолько сальными, что до конца не оттёрлись даже специальными салфетками (думаю, ясно почему). Во время сеанса со всех сторон доносился противный хруст, лично мне мешающий полностью погрузиться в происходящее на экране. Особенно этот хруст выбил из колеи во время минуты трагической тишины (погиб один из главных персонажей).
Скажите, а вам приходилось сталкиваться с подобной ситуацией? И как вы ко всему этому относитесь? Ведь раньше чавканье в культурных местах считалось недопустимым.
Это потому,что насмотрелись на америкосов которые без попкорна и колы в кинотеатры не ходят дурной пример заразителен у меня не было таких ситуаций потому,что я не хожу в кинотеатры,а вот супруга много раз говорила про чавканье я считаю,что надо снова запретить есть во время сеанса.но навряд ли,это будет соблюдаться ведь продажа попкорна и колы в кинотеатре ,это дополнительный доход,придется терпеть чавканье и бульканье или вообще не ходить в такие кинотеатры.а на счёт очков надо было взять другие или попросить,что бы они протёрли их нормально,клиент всегда прав,они поставщики услуги,так,что по закону должны предоставить качественное обслуживание,если нет то пишите в жалобную книгу они,этого очень боятся потому ,что сейчас это контролируется комитетом по правам потребителя,так называемые :тайные покупатели специально; ходят по магазинам,банками т.д и т.п и смотрят и наблюдают за качеством обслуживания. Удачи ;)

Оффлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 917
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.10руб.
  • Выплачено: 9655.30руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #2 : 21 Март 2017, 18:33:24 »
Я ненавижу, когда кто-то рядом сидит или сзади за спиной, и получается, что прямо в ухо плямкает, просто ужас, противно.

Оффлайн Aaz

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 20
  • Aaz ОсваиваетсяAaz Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.80руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 147.40руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #3 : 21 Март 2017, 22:32:56 »
По-моему многие ходят в кинотеатр, чтобы попкорн поесть,  а не кино посмотреть  ;D
Да, всё это американское...но что сделать? Кстати говоря, попкорн с напитками обходится намного дороже, нежели сами билеты. Это же основной заработок кинотеатра. А ещё придумали же все эти фентифлюшки в виде стаканов с героями мультиков, игрушки...ни одна администрация кинотеатра не откажется от продажи этого. Так что смысл раздражаться? Если Вам не нравится попкорн и чавканье, тогда стоит выбирать другое время для похода, например, поздний вечер, когда зал почти пустой. А лучше будни и рано утром! И никакого чавканья. Все довольны  ;D

Оффлайн AlenaL

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 22
  • AlenaL ОсваиваетсяAlenaL Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 221.10руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #4 : 22 Март 2017, 02:58:45 »
Еще и поэтому я не хожу на сеансы, заведомо зная, что будет полный зал. Непопулярные сеансы я вычислила уже давно. Я вообще много людей в одном месте не люблю. Еще не люблю, когда в кино кто-то рядом сидит. Для меня комфортно - хотя бы через место (не считая моего спутника, конечно). Хрусты особо не раздражают, а вот болтовня, фразы "остроумные" бесят.
В общем, кино мы с мужем обожаем, это наша тема. Ходим часто, но выборочно.
http://irecommend.ru/users/alenochka1987 - добро пожаловать на страницу моих отзывов.

X91M2ZZC - введи промокод для регистрации на Irecommend и получи 50 руб на счет.

Оффлайн Aaz

• VIP RIAF.BIZ
  • Aaz ОсваиваетсяAaz Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.80руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 147.40руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #5 : 22 Март 2017, 21:16:48 »
Еще и поэтому я не хожу на сеансы, заведомо зная, что будет полный зал. Непопулярные сеансы я вычислила уже давно. Я вообще много людей в одном месте не люблю. Еще не люблю, когда в кино кто-то рядом сидит. Для меня комфортно - хотя бы через место (не считая моего спутника, конечно). Хрусты особо не раздражают, а вот болтовня, фразы "остроумные" бесят.
В общем, кино мы с мужем обожаем, это наша тема. Ходим часто, но выборочно.
Меня тоже раздражают соседи рядом. Вообще не нравится, когда кто-то посторонний ко мне прикасается. поэтому-то не пользуюсь общественным транспортом. Есть ещё и такие, кто ноги закидывает на твоё кресло  >:(  поэтому мы на премьеры никогда не ходим, через недельку-другую после выхода фильма.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.30руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #6 : 01 Июнь 2017, 13:46:10 »
Я не очень понимаю, почему поедание поп-корна в кинотеатрах стало абсолютной культурной нормой -- более того, для многих поход в кинотеатр без поп-корна немыслим; тоже считаю, что хруст соседей мешает смотреть фильм. Но так уж сложилось, поэтому не считаю, что те, кто едят в кино, чем-то неправы.

И отчасти поэтому предпочитаю смотреть фильмы дома: и над ухом никто не хрустит, и самой можно есть хоть котлеты, не беспокоясь, что это кому-то мешает.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
  • Persephone ОсваиваетсяPersephone Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.80руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 145.60руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #7 : 26 Июнь 2017, 10:54:02 »
Кино и попкорн люблю, но по отдельности. К чему мешать 2 удовольствия? А эта привычка дурная - обезьянничание, показали что фильмы с попкорном смотрят, вот и пошли копировать. А вкуснее и интереснее разделять еду и фильм. Но кинотеатрам выгодно, поэтому ели зрители и будут есть, увы!

Оффлайн kornel

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • kornel Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 67.70руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #8 : 24 Февраль 2019, 09:56:40 »
Фу,какой ужас! Ненавижу чавканье где бы то ни было :(
А вообще это все из Америки к нам пришло - хавать попкорн в кинотеатре.
Раньше у нас более культурные люди были. И такого срача(простите) в кино после сеанса не было на полу.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 46
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 37.40руб.
  • Выплачено: 354.50руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #9 : 24 Февраль 2019, 17:17:54 »
Меня не сколько хруст, сколько запах попкорна раздражает. Сама я не ем попкорн, и постоянный его запах во время сеанса просто бесит.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 37
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.20руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #10 : 24 Февраль 2019, 17:37:30 »
Чавканье раздражает. На мой взгляд, если ты ешь во время сеанса делай это тихо, не мешая другим. А вообще я бы запретила проход в зал с едой.

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • laska Осваиваетсяlaska Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 181.00руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #11 : 12 Март 2019, 15:32:08 »
Противно слушать, ничего не скажешь. Но ничего не поделаешь. Это приносит дополнительный доход кинотеатру. Прибыль никто терять не хочет. Меня эта тема не коснулась. Не хожу в кинотеатры.

Оффлайн Shtykov.yura

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Shtykov.yura Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 214.90руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #12 : 12 Март 2019, 17:33:49 »
Как же это бесит. И не чего не сделаешь. Культура поведения на нуле, скоро и в театрах так будет.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 46
  • Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...Эсмеральда Может, когда-нибудь кто-то...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 37.40руб.
  • Выплачено: 354.50руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #13 : 14 Март 2019, 01:06:27 »
Как же это бесит. И не чего не сделаешь. Культура поведения на нуле, скоро и в театрах так будет.
Оно уже так есть. Сама наблюдала на балете, как фольгой от шоколадки шелестели.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Таyz36

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Таyz36 Не имеет никакого влияния.
  • Таня
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.00руб.
  • Выплачено: 167.50руб.
Чавканье в кинотеатре
« Ответ #14 : 20 Март 2019, 17:24:19 »
Это про то ужас. Терпеть не могу когда чавкают, а тем более где то в не дома. Прямо хочется в лоб дать ;D

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
302 Сообщений
Таyz36 Таyz36
181 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
98 Сообщений
SQMonitor.com SQMonitor.com
98 Сообщений
natavladi2016 natavladi2016