Автор Тема: Верите ли вы в заработок на оплачиваемых опросах?  (Прочитано 776 раз)

Оффлайн Kolyaa

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Kolyaa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.60руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Школьники, студенты, мамы в декрете и даже пенсионеры часто задаются вопросом, где можно дополнительно заработать денег. Ответ - платные опросы за деньги. Суть заработка состоит в том, что вам платят деньги за участие в опросе, по сути, за высказывание собственного мнения. Мир постоянно развивается, и работой в сети на дому уже никого не удивишь. В чем преимущества такой работы? Во-первых, здесь не нужно обладать специальными навыками. Во-вторых, возле вас не будет работодателя и скучных коллег, а график можно подстраивать самостоятельно.

Сейчас Интернет пестрит вакансиями для менеджеров сетевого маркетинга, которым предлагают заработок в несколько тысяч долларов. На практике все оказывается гораздо печальнее. У горе-работников требуют первоначальный взнос и заносят в так называемый «черный список». На опросах хоть и платят мало, но зато честно. Занимаясь такой подработкой, вы не столкнетесь с обманом и разочарованием.

Всемирная паутина предлагает множество иностранных и русскоязычных  сайтов. На отечественных за платные опросы получаешь меньше денег, но зато вывод средств происходит в разы быстрее.

Хотелось бы еще предостеречь пользователей, которые только осваивают прелести работы в сети. Во-первых, остерегайтесь так называемых продавцов, которые согласны продать базу дорогих сайтов-опросников за символическую плату. Это обман. Во-вторых, все честные порталы давно известны в сети. Все же рекомендую вам начать зарабатывать на российских порталах и постепенно переходить к иностранным. Также на сайте
Комментарий глобального модератора Ссылка удалена
вы найдете много полезной информации о данном способе заработка.

И так, с чего же нужно начать? спросите вы. В первую очередь необходимо зарегистрироваться на одном, а лучше на нескольких сайтах-опросниках. Это позволит увеличить ваш заработок. Дальше вы должны завести электронный кошелек в одной из платежных систем. Рекомендуем сделать это в Яндекс Деньги, Киви или ВебМани. Ежедневно следите за обновлением опросов. К некоторым вас могут попросту не пропустить из-за возрастной категории. Например, для составления оценки крема от морщин пригласят участвовать женщин 35-50 лет.

Платные опросы можно использовать только в качестве дополнительного заработка. Не верьте обещаниям и рассказам о нереальных денежных выплатах. Однако некоторые пользователи даже получают за них среднюю для России зарплату в месяц. Все зависит от вашей выдержки и упорства.
Комментарий глобального модератора Ссылка удалена. Вам штраф: за нарушение правил раздела.
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2018, 13:37:53 от Mari95 »

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 31
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 216.80руб.
На них сейчас если и можно заработать, то только копейки. На мобильную связь даже не хватит. Попробовала весной, ждала, ждала, но никаких опросов со мной так и не провели.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
На них сейчас если и можно заработать, то только копейки. На мобильную связь даже не хватит. Попробовала весной, ждала, ждала, но никаких опросов со мной так и не провели.
Оля, на мобильную связь как раз хватит, если наберется минимальная выплата, которая в среднем 1000 рублей, где за опрос платят 50 рублей, то есть всего-то надо 20 опросов пройти, но получаем мы в лучшем случаи 1 опрос в месяц.  1*20=20 месяцев = 1 год и 8 месяцев - и выплата ваша.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн sawa84

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • sawa84 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Выплачено: 219.30руб.
Не верю. Пробовал не раз, постоянно до середины анкеты доходиш и выбивает конец опроса. Вывод ето лохотроны.
Платит, проверено лично!
https://gold-dino.ru/?i=87230
НОВЕЙШИЙ ПРОЕКТ!!! СПЕШИТЕ  https://smart-game.org/?i=251

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Не верю. Пробовал не раз, постоянно до середины анкеты доходиш и выбивает конец опроса. Вывод ето лохотроны.
Ну если хотите могу поискать древний скрин вывод с анкетки, хотя можно думаю месяца 2-2,5 еще подождать и новый вывод будет наверное.

Оффлайн Gunter

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Gunter Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.60руб.
  • Выплачено: 37.20руб.
Абсолютно разочаровался в этих платных анкетах и вопросах. Вроде бы, нужно ответить на 30 вопросов. Ответил в анкете на 20 из 30 потом -"К сожалению ваш профиль не подходит к нашей теме или (портит статистику) удачи до свидания". Денег нет, время потрачено, порою минут 30 уходило на такие вопросы. Сплошное надувательство.
Браузерный майнинг!
Вывод от 1р. на Payeer. Не лохотрон!

Оффлайн Дельфийка

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Дельфийка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я пробовала на этом заработать. Опросов мало, а тех, к которым подойдешь по параметрам - ещё меньше. Спорный способ даже для подработки, не то что для основного заработка...
Дельфийка рекомендует https://irecommend.ru/users/skiyers :)

Оффлайн bostut

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • bostut Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 162.10руб.
Сам лично участвую в одном из опросников. Очень редко приходят различного рода анкеты с вопросами. Вот только за почти год нахождения в этом сообществе еще не накопилось даже на первую минималку. Во-первых, очень редко приходят сами опросы, во-вторых, сделано так глупо, что перед началом опроса да и вообще в любое время после ответа, может прийти результат: "Спасибо, но Вы нам не подходите". Так что денежное вознаграждение скорее просто для стимулирования пользователей, которых за этот счет становится все больше, но чтобы зарабатывать на этом как на постоянной работе речи идти не может. И даже если имеются такие персонажи, которые зарегистрировались на множестве подобных сервисов и умело выдергивают по копейке с каждого из этих проектов, то респект им и уважуха, поскольку это неимоверно тяжкий труд...

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.90руб.
  • Выплачено: 82.70руб.
Абсолютно разочаровался в этих платных анкетах и вопросах. Вроде бы, нужно ответить на 30 вопросов. Ответил в анкете на 20 из 30 потом -"К сожалению ваш профиль не подходит к нашей теме или (портит статистику) удачи до свидания". Денег нет, время потрачено, порою минут 30 уходило на такие вопросы. Сплошное надувательство.
И у меня такая же история. Сдалась и перестала реагировать на приглашения.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.10руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
Сейчас сижу на moemnenie.ru, там выплаты не деньгами, а призами, которые можно выбрать. Набираются баллы сравнительно быстро, мне уже приехал забавный пластиковый половник, сейчас жду будильник.
"Вы не подходите на этот опрос" меня не напрягает, потому что за это дают по 5 рублей/баллов.

На анкетке решила сделать паузу -- мне не нравится, что минималки копятся так долго, да и слишком много одинаковых опросов приходило с анкетки и моего мнения.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Лерия

• Постоялец
  • Лерия Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Выплачено: 27.10руб.
Как-то не особенно верится в этот заработок. Зарегестрировалась на одном опроснике, там сумма вывода была написана. Как только она набралась, появилась уже другая (естественно больше). И вообще опросов мало.

Оффлайн magnitka

• Постоялец
  • magnitka Не имеет никакого влияния.
  • простой советский инженер
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.30руб.
  • Выплачено: 20.45руб.
был как-то зарегистрирован на 50-60 опросниках - наших и зарубежных, присылали кучу опросов, включая копеечные - по 80-120 опросов в месяц от 5 до 80 рублей и до 3$ за опрос от 5- 40 минут каждый. Зарубежные платили помногу - выводил неплохо. Сейчас в итоге оставил себе порядка 10-15 опросов, которые платят и за опрос дают 40-60 рублей и выше. Есть опросы, которые платят за 20 секунд 0,5 евро, но там очень редкие опросы и минималка 3 евро может накапливаться несколько месяцев - но он платит! Есть опросники, которые за привлечение участников платит по 10 \ 15 рублей и по 1 евро. Главное в таких опросниках понять , что от тебя хочет рекламодатель, иначе можно и не пройти опрос до конца. )

ниже - скрин почтового ящика с опросами. )

http://s013.radikal.ru/i325/1601/79/79f98c1c6ef9.gif
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2018, 15:32:06 от magnitka »

Оффлайн Mad

• Постоялец
  • Mad Не имеет никакого влияния.
  • Да прибудет с Вами Mad!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 67.70руб.
Было популярно лет пять назад, но тема так и не выросла. Я считаю, виной этому - отсутствие денег в русском интернете. Нет спроса на маркетинговые и социологические исследования. Всё мои знакомые, что рекламировали тот способ заработка так и не преуспели в нём. Короче, я не верю!
Заработок в интернете - присоединяйтесь! Обучаю своих рефералов эффективным способам заработка.

Оффлайн IrisKa

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • IrisKa ОсваиваетсяIrisKa Осваивается
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.20руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 290.00руб.
У меня никогда не получалось на опросах заработать, да и пробовать больше не собираюсь

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
надоело! надоели опросники, 5 с подряд пришло и везде написали спасибо но вы не подходите. И эту 1000 можно вечность так собирать

Оффлайн Korolevna

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Korolevna Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Выплачено: 30.50руб.
Верить то верю, но вопрос только во времени. Анкет приходит мало, можно сказать пару раз в год. Может это только у меня так, но я уже и потеряла надежду вывести.
Я зарабатываю на том, что раньше каждый день делала бесплатно http://qps.ru/rCHyn
Присоединяйся, научу выйти на хороший доход.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Incredible-Earnings Incredible-Earnings
145 Сообщений
Bill Bill
135 Сообщений
Танюша Танюша
122 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
113 Сообщений
DaTre DaTre