Реклама

Автор Тема: как начать торговать на форексе  (Прочитано 814 раз)

Оффлайн shacolin

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • shacolin Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Здравствуйте итак, может ли заработать на Форекс совершенный чайник, который вообще ничего не понимает в финансах? Именно этот вопрос все чаще мне в последнее время задают, и сегодня я дам на него детальный ответ. Далее максимально простыми словами будут расписаны ключевые трейдерские термины, простейшие приемы анализа, а также я отвечу на вопросы, которые у вас наверняка возникли или еще возникнут в будущем.Если схема того как начать работать на форекс для вас все равно представляется сложной и непонятной, существует еще один более простой способ получения прибыли — инвестирование в ПАММ счета. В этом случае все что необходимо это выбрать профессионального трейдера и за определенный процент передать ему собственные средства для игры на бирже, а затем просто получать свою прибыль.

Оффлайн Arman

• Новичок
  • *
  • Arman Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.90руб.
как начать торговать на форексе
« Ответ #16 : 17 Июль 2018, 00:34:53 »
Заработать на форекс без финансовых знаний- нереально. Хотя может если в конкурсе зарегистрируйтесь, на демо счетах, и создадите сделку на покупку или продажу и случайно прибыль заработаете. Тогда ещё может быть. Но это не долгосрочный вариант. Лучше никому не платить, а самому извлечь знания из интернета. На памм счетах тоже можно заработать, но и там нужны знания инвестора.

Да вы правы на счет знаний. В передачах показывает людей которые зарабатывают миллионы ну наверное они лучшие инвесторы по моему. Когда играешь на демо счете то все получатся а когда переходишь на реальный счет то тогда кругом проиграешь

Оффлайн Maximus88

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Maximus88 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 47.10руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 79.60руб.
« Ответ #17 : 11 Август 2018, 13:19:32 »
Да вы правы на счет знаний. В передачах показывает людей которые зарабатывают миллионы ну наверное они лучшие инвесторы по моему. Когда играешь на демо счете то все получатся а когда переходишь на реальный счет то тогда кругом проиграешь

Потому что на реале присутствует психологическая составляющая при торговле на свои реальные деньги. На демке этого нет.

Оффлайн Кохно Сергей

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Кохно Сергей Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 54.40руб.
« Ответ #18 : 21 Март 2019, 14:16:30 »
Потому что на реале присутствует психологическая составляющая при торговле на свои реальные деньги. На демке этого нет.

Согласен, что психология большую роль играет в торговле. Чтобы немного успокоить себя, удобно брать страховку от стоп-аута. Все таки что-то вернется при неудаче и это хоть чуть-чуть, но успокаивает.

Оффлайн Malloji

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Malloji Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 53.10руб.
« Ответ #19 : 22 Март 2019, 09:37:26 »
Согласен, что психология большую роль играет в торговле. Чтобы немного успокоить себя, удобно брать страховку от стоп-аута. Все таки что-то вернется при неудаче и это хоть чуть-чуть, но успокаивает.
Возврат 50 процентов от депозита, весьма неплохо. Так что акция выгодна для тех, кто торгует агрессивно и разгоняет депозит.

Оффлайн GET_Trader

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • GET_Trader Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.80руб.
« Ответ #20 : 29 Март 2019, 06:29:13 »
Страховка страховкой, но уже как и писал ранее будет надежнее когда соблюдаешь риск-менеджмент. Данная акция хороша для тех, кто агрессивно торгует. Однако при такой тактике торговли есть трейдеры которые получают хорошую прибыль, тем не менее ее желательно сразу выводить.

Оффлайн Палыч

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Палыч Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.10руб.
  • Штрафов: 4руб.
« Ответ #21 : 04 Апрель 2019, 10:38:22 »
Здравствуйте итак, может ли заработать на Форекс совершенный чайник, который вообще ничего не понимает в финансах? Именно этот вопрос все чаще мне в последнее время задают, и сегодня я дам на него детальный ответ. Далее максимально простыми словами будут расписаны ключевые трейдерские термины, простейшие приемы анализа, а также я отвечу на вопросы, которые у вас наверняка возникли или еще возникнут в будущем.Если схема того как начать работать на форекс для вас все равно представляется сложной и непонятной, существует еще один более простой способ получения прибыли — инвестирование в ПАММ счета. В этом случае все что необходимо это выбрать профессионального трейдера и за определенный процент передать ему собственные средства для игры на бирже, а затем просто получать свою прибыль.

Может, если начать с лёгкого, к примеру игру на бинарных опционах, там по минимому необходимы знания

Оффлайн Maximus88

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 13 Апрель 2019, 07:24:21 »
Может, если начать с лёгкого, к примеру игру на бинарных опционах, там по минимому необходимы знания

Думаю, что знания везде нужны очень хорошие, чтобы иметь нормальный и стабильный заработок. А если без знаний или с их минимальным уровнем просто играться как вы сказали, заработка не светит априори.

Оффлайн Andrey AS

• Ветеран
  • Andrey AS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 118.30руб.
« Ответ #23 : 15 Май 2019, 16:22:22 »
Первый и необходимый шаг новичка- это подбивка теоретических знаний,на основе которых происходит дальнейшее въезжание в эту тему.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 93
  • Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.60руб.
  • Выплачено: 1104.60руб.
« Ответ #24 : 16 Май 2019, 12:41:41 »
Первый и необходимый шаг новичка- это подбивка теоретических знаний,на основе которых происходит дальнейшее въезжание в эту тему.
Теория должна сопутсвовать с практикой. Поэтому учим мануалы и отрабатываем на демке параллельно - тогда будет результат

Оффлайн Maximus88

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #25 : 16 Май 2019, 17:26:45 »
Теория должна сопутсвовать с практикой. Поэтому учим мануалы и отрабатываем на демке параллельно - тогда будет результат

И то верно, теории в сети полно, но бОльшая ее часть при проверке на практике как раз и не работает. Все должно лично проверяться.

Оффлайн Maximus88

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Май 2019, 17:38:04 »
На самом деле мои друзья зарабатывает на Форексе в месяц около 100 - 200 долларов. Иногда бывает минусов говорят н она дистанциях все таки мы в плюсе. И они тоже хотели меня научить. Сказали кое что как поставить. В итоге все таки проиграл 50 долларов на Форексе. Друзья показали мне мою ошибку как я сделал ошибку. В момент ставки суммы я все это снял на видео и потом показал друзьям. Ну теперь хочется опять попробовать  :)

Пока не умеете торговать, лучше на центовике пробуйте. И главное риски не завышайте, а то по незнанию опять все сольете.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1593
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 18
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 18993.30руб.
« Ответ #27 : 16 Май 2019, 18:09:41 »
Комментарий администратора Maximus88, штраф, за нарушение правил форума, п. 3.6.
Заработок без вложений- первый-второй.

Оффлайн Zema

• Ветеран
  • Вес голоса: 16
  • Zema Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 248.30руб.
« Ответ #28 : 05 Июнь 2019, 10:36:07 »
Пока не умеете торговать, лучше на центовике пробуйте. И главное риски не завышайте, а то по незнанию опять все сольете.
Центовик и бездепозит- это,на мой взгляд,следующий шаг после демо-счета.Причем лично мне больше нравится вариант с бездепом,он дает возможность новичку безрисково окунуться в реальный рынок и оценить дилинг брокера.Примерно так я пришел в forexchief.

Оффлайн Maximus88

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #29 : 06 Июнь 2019, 16:49:44 »
Центовик и бездепозит- это,на мой взгляд,следующий шаг после демо-счета.Причем лично мне больше нравится вариант с бездепом,он дает возможность новичку безрисково окунуться в реальный рынок и оценить дилинг брокера.Примерно так я пришел в forexchief.

Конечно лучший когда еще знаний нет, чтобы свой реальный депозит хотя бы сохранить. Главное условия читать чтобы потом не было не приятных сюрпризов по его отработке и выводу.

Оффлайн mishochka

• Новичок
  • *
  • mishochka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.50руб.
« Ответ #30 : 10 Июнь 2019, 14:43:15 »
Для начала вам необходимо найти подходящую брокерскую компанию, которая будет качественно выполнять свои услуги. После этого нужно открыть демо счет, начать изучать основы технического анализа, и максимально понимать рыночную концепцию, и то, как устроен рынок форекс. Ну а дальше найти и оптимизировать торговую стратегию, по которой будете торговать.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
52 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
44 Сообщений
DaTre DaTre
34 Сообщений
hyipregular hyipregular
27 Сообщений
Alisa7272