Автор Тема: Фразы, которые не любят мужчины.  (Прочитано 487 раз)

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1541
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 49.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 18132.20руб.
Фразы, которые не любят мужчины.
« : 25 Август 2017, 15:32:31 »
1. «Ладно, лучше сделаю сама».

Совет от профессионала: если вы попросили мужчину починить кран — или только попросили вызвать того, кто починит кран, — дайте ему возможность это сделать самому. «Даже если партнер несколько раз забыл это сделать, есть шансы, что он искренне хочет вам помочь, — говорит Энн Кроули, семейный психолог из Остина. — Дайте ему сохранить лицо, не произносите: «Ладно, лучше сделаю сама». Это страшная фраза. Для мужчины она значит, что вы не думаете, что он вообще способен что-то сделать, и вы в нем не нуждаетесь».
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн Realist

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Realist Не имеет никакого влияния.
  • Приношу пользу
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.10руб.
  • Выплачено: 82.70руб.
« Ответ #31 : 05 Июль 2018, 00:01:31 »
А я думаю, что мужчинам очень удобно ничего не делать и еще винить в этом женщину. Вот мой муж точно знает, что я не прошу и выносить мозг ему мне не позволит характер.  Попрошу что-нибудь сделать. И в ответ энергичное "Да, чижик!" И на этом всё. Спросишь - ответит "Не успел". Напомнишь - ответит "Не получилось". Уточнишь - ответит "завтра". И так до тех пор, пока сама не сделаю. И вот тут столько горечи и эмоций: "Зачем?!!! Я же сегодня хотел это сделать!" Очень удобная позиция. У него!

А еще, зная, что в выходной обещал свозить куда-то мою маму, едет помогать другу.  Ладно такое отношение ко мне, но знает, что мама мне печень выест. И правильно сделает. А на мои возмущения муж раньше отвечал: "Ты же не уточнила, что нужно маму везти. И заранее нужно было предупредить". А я долго терпеть не могу. Стала с понедельника по 100 раз в день напоминать, что в субботу он везет маму. Моя коронная фраза: "Ты понял?!" Когда он приснул у телевизора, а кто-то с экрана произнес: "Ты понял?" мой муж проснулся моментально и отрапортовал: "Да понял я! Понял!" Вот тогда я поняла, что немного переборщила.

Оффлайн Лерия

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Лерия Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Выплачено: 27.10руб.
« Ответ #32 : 12 Июль 2018, 16:52:50 »
Много фраз не любят, книгу можно написать

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 82
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 1008.60руб.
« Ответ #33 : 13 Июль 2018, 11:45:03 »
"Была у родителей" - грустным голосом.
- Снова.
- Ага.
Родители моей жены внаглую отбирают у нее деньги, вещи и прочее. Им надо бухать и курить. Поэтому с тещей не общаюсь вообще.

Оффлайн Oklend

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Oklend Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.80руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #34 : 16 Июль 2018, 19:43:11 »
А я думаю, что мужчинам очень удобно ничего не делать и еще винить в этом женщину. Вот мой муж точно знает, что я не прошу и выносить мозг ему мне не позволит характер.  Попрошу что-нибудь сделать. И в ответ энергичное "Да, чижик!" И на этом всё. Спросишь - ответит "Не успел". Напомнишь - ответит "Не получилось". Уточнишь - ответит "завтра". И так до тех пор, пока сама не сделаю. И вот тут столько горечи и эмоций: "Зачем?!!! Я же сегодня хотел это сделать!" Очень удобная позиция. У него!

Это такая явная "хитрость". Ваш муж знает что вы знаете что все дела в итоге сделаете вы сами. Каюсь, у меня она тоже есть, как и у многих моих знакомых.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
83 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
72 Сообщений
nadej.drozdova2012@mail.r nadej.drozdova2012@mail.r
70 Сообщений
Mari95 Mari95
64 Сообщений
Arei Arei