Автор Тема: Пассивный доход на всю жизнь благодаря файлообменникам.  (Прочитано 57 раз)

Оффлайн wertyup

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • wertyup Не имеет никакого влияния.
  • Мой скайп - fertyup. https://vk.com/talismanos
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Хочу поделиться с вами одной схемой заработка, которая может обеспечить вас доходом почти на полном пассиве. Можно вполне реально зарабатывать 1000 и 2000 и даже вполне возможно и 10 000 долларов в месяц.

Кажется сказкой, или очередным разводом? Или вы может подумали, что я хочу вам "впарить" за деньги какой-то курс? Или хочу втянуть вас в инвестиционный проект да еще и сомнительный?
Нет, нет и нет... И что звучит вообще не вероятным, ДЕНЕГ ВЛАЖИВАТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ ВООБЩЕ. Пахать как проклятый, тоже не придется. Да, на первых этапах нужно будет попотеть, но потом все будет легче и легче, а времени забирать меньше и меньше, до 30-60 минут в день и все.

Сначала, перед тем как я расскажу, как построить эту уникальную машину приносящую большие деньги, немного мотивации.

Человек, который проживет 100 лет, проживет 876000 часов. Если забрать годы, которые ушли на прекрасное время, детство, около 15 лет, когда многие даже не думали о заработке денег, так как родители все покупали, одевали и кормили. А потом еще на учебу в училище, техникуме или университете пускай еще 5 лет. 15+5=20 лет. Это 175200 часов. Остается 40 лет на работу и 40 лет на пенсионные годы, если повезет конечно прожить 100 лет, на что шансы не большие особенно если отдавать свое здоровье на работе и не беречь его. И этого порой может оказаться мало, многие с нормальным здоровьем не доживают и до 90 лет. Пенсионный возраст оставим пока в покое и посчитаем теперь то время, которое нужно тратить на зарабатывание денег - 40 лет. Прошу заметить, что и это время у нас уйдет на саму, основную жизнь, когда можно проживать ее еще с активностью. Конечно и в преклонном возрасте можно хорошо жить, чего я тебе и желаю, но это все равно не то, что быть молодым и полным сил.
С этих 40 лет нужно забрать треть времени на сон, и почти треть времени на зарабатывание денег. 40 лет = 350400 часов. Отнимем треть времени на сон и мы имеем уже только 116800 часов. А теперь заберем время на зарабатывание денег, работая на какой-либо фирме, "на дядю" как говорят. Возможно кому-то повезет больше и он (она) будет работать на себя, но и это не очень спасает положение, поэтому рассматриваем распространенное положение большинства людей в этом плане. В год это забирает 1970 часов, при 8-ми часовом рабочем дне или 78800 часов за 40 лет. 116800-78800=38000 часов. Но и это еще не все. Теперь нужно отнять еще время на добирание на работу и с работы, около 2 часа в день = 493 часов в год или 19720 часов за 40 лет. Теперь 38000-19720=18280 часов. Добавим к этим и так не оптимистичным цыфрам еще время на отпуск и больничные, когда мы не отдаем время на работу, с вычитом времени на сон. Я посчитал, что за 40 лет это будет около 21600 часов. 21600+18280=39880 часов личной жизни.

ЭТО ШОК! ТОЛЬКО 39880 ЧАСОВ НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ. Это 1661 дней или 4,5 лет. Только 4,5 года на жизнь из 40 лет.

Теперь задайте сами себе вопросы:
- Готов (ва) ли я, отдать свои 35 сознательных лет, на зарабатывание денег?
- 35 лет отдать, чтобы комфортно себя чувствовать только 4,5 лет?
- Хочу ли я что-то поменять в жизни, чтобы прожить больше, чем 4,5 года?
- Проявлю ли я упорство и терпение, чтобы поменять эти пессимистические цифры на более оптимистичные?
- Готов (ва) ли я сейчас усердно поработать месяц, пол года или год, чтобы вырвать свои законные 35 лет и прожить их достойно?
- Готов (ва) ли я действовать, учится, делать, развиваться, чтобы эти 35 лет были не адом, а раем для меня и моей семьи?

Если вы находитесь на этом форуме, значит вы уже ищите деньги - в интернете. Это похвально. Тогда вам стоит рассмотреть этот способ, и отнестись к нему со всей серьезностью и пониманием.

Так что я предлагаю?
Вы возможно слышали о файлообменниках и не раз с ними сталкивались. Если не слышали, то вкратце поясню. Файлообменники или кратко ФО - это партнерские программы, платящие за скачивание ваших файлов. Допустим у вас есть файл, вы его загрузили на ФО, а в замен получили уникальную ссылку. Когда кто-то перейдет по этой ссылке, он может скачать ваш файл. После того как файл будет скачен, файлообменники заплатят вам деньги за это. Средние цены за скачивание у разных ФО разные, 0,002- 0,05 $ за одно уникальное скачивание или примерно  2-50$ за 1000 скачиваний ваших файлов.

Теперь как получить эти скачивания, да не 1000, а десятки и сотни тысяч уникальных скачиваний?
Для этого есть один проект, с помощью которого можно это реализовать. Все просто, после регистрации вы можете уже начинать строить свою денежную машину. На проекте вы получаете свою реферальную ссылку и можете начинать приглашать людей. Естественно чтобы получить вам тех же 1000 скачиваний не нужно приглашать аж 1000 людей. Вполне для начала может хватить только 5-7 человек, так как на проекте существует 7 уровней реферальства и в геометрической прогрессии, эти только 5-7 человек могут на конечном уровне превратиться и в 500000 и в 1 миллион людей и в столько же скачиваний, так как вы получаете 100% с каждого реферала до 7 уровня. Да-да это похоже на пирамиду. Да и это есть пирамида, только НЕ финансовая. Да почти любой проект в интернете имеет реферальную програму в 1-3 уровня обычно и платит 10-20 % на первом, а на других от силы 5%. А наш проект имеет уже 7 уровней и вы получаете себе все 100%, никому не отдавая свои " кровные". И все они, 7 уровней, будут качать ваши файлы.
А еще забыл упомянуть, что все участники, не важно, пригласили вы их или нет, или вы вообще никого не пригласили, а только что зарегистрировались, все качают файлы друг у друга по той же пирамидальной системы. Только в этом случае пирамидальные уровни меняются каждый день. Сегодня вы на 5 уровне например, завтра на 2 уровне послезавтра на первом, 7, 3, 2, 4 ....

И вот вы пригласили 7 человек и все ваши приглашенные последовали вашему примеру и пригласили также по 7 человек и так до 7 уровня:

Ступень 7: ваши 7 друзей 7 раз качают ваш файл * 1 цент с каждого = 0,07$
Ступень 6: каждый их них привлекает 7 человек, и того: 7 * 7 * 1 цент = 0,49$
Ступень 5: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 1 цент = 3,43$
Ступень 4: они подключают к системе еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 24$
Ступень 3: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент =  168$
Ступень 2: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 1176$
Ступень 1: они подключают еще по 7 человек: 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 7 * 1 цент = 8236$

8236$ в день. В ДЕНЬ!!! Даже при малых оплатах в 0,002$, заработок будет 1600$ в день, что и так очень ЖИРНЕНЬКО.

А что вообще нужно делать?
Думаете сидеть целый день и качать-качать 15 часов в день. Нет конечно. Вам нужно только скачать файлы у вышестоящих партнеров. Если я буду вашим вышестоящим партнером, то вам нужно будет скачать только 2 файла в день. Файлы по правилам системы, не должны быть больше чем 55 мегабайт. Это займет то времени 10-15 минут.
А также по желанию, вы можете участвовать в взаимоскачиваниях со всеми участниками системы. И здесь максимум, что вам нужно будет скачать, это 6 файлов, а обычно 2-3 только. И это пускай 15-30 минут

В итоге, что мы получим:

1.) Пригласив даже только 5 человек, можно в будущем иметь заработок в тисячи долларов в месяц. Та бл*ть за 5 дней при желании можно пригласить этих 5 человек. А родственники, друзья и знакомые зачем? Да здесь и 20 человек не особо составит хлопот пригласить.

2.) Трата времени около 30 минут самой работы, а дальше делай все что хочешь - гуляй, игру играй, сходи в кино, на пиццу, порисуй, спортом займись... Это все что требуется - 30 минут. Ну конечно и приглашать людей тоже надо, хотя бы 5 человек. 5 человек это железно надо иметь, чтобы идея работала. Кровь из носа, но 5 человек это уже будет гарантия вашего успеха. И своим приглашенным людям говорите, что 5 человек это кровь из носа, но пригласить надо, только так будет успех.
Даже пригласив эти 5 человек и забыть о проекте на пол года или год, а потом вернуться, и ваша структура хорошо выростет, можно увидеть, что вы давно уже могли заработать каждый день например по 50 долларов США. Могли заработать, потому что если вы не работаете в системе более 3 дней, ваш статус "активный" выключается и вы не сможете зарабатывать в это время. Если вы снова скачаете файлы своих партнеров, то ваш статус снова активируется на 3 дня. Да, вы можете вообще скачивать только 1 раз в 3 дня, это разрешено правилами, и работать только 10 дней в месяц по 30 минут.

3.) Ссылки на скачивания ваших файлов нужно где-то разместить - свои сайты, в соц. сетях (только доступ должен быть открыт для всех, даже тех кто не состоит в этой соц сети), можно разместить на ютубе, на форумах, на варезниках, где угодно. Если разместить на своем сайте, и у вас будут в день качать 10000 человек, то кроме скачиваний вы получаете еще и 10000 посетителей на свой сайт, это очень много, вы получите много кликов по рекламе. Если у вас свой канал на ютубе, то вы получите 10000 просмотров и подписчиков. Представляете ваши возможности?

4.) Представьте, что вы добились успеха, и зарабатываете стабильно уже 100$ в день. Вы создали пару своих сайтов или блогов. Чтобы блог наполнить, вы сможете с этих 100$, заплатить уже исполнителям, которые будут его наполнять для вас. Вы сможете уже заплатить фрилансерам, которые раскрутят ваши сайты и поднимут в топ поисковиков. Вы только от своих сайтов или блогов сможете иметь со временем более тысячи долларов в месяц. И даже если вы не захотите больше работать на нашем проекте, и скачивать файлы, ваш заработок и пассивный доход все равно будет внушительным. Ваш сайт или блог это уже ваша собственность и он может приносить вам деньги всю жизнь.

5.) И это все без вложений.

Итог.
Потратив 1-2 дня на настройку. Потом пару дней, чтобы пригласить 5 человек. И тратить минимум 5 часов в месяц или максимум  15 часов в месяц на саму работу, можно добиться колоссальных результатов, обеспечить себя и своих близких на всю жизнь. Купить дом, машину, путешествовать по миру, жить в любой стране мира и т.д. Только зарегистрируйся и уже начинай строить. Чем скорее начнешь, тем скорее станешь очень богатым человеком. И начать лучше всего прямо сейчас, не откладывая на завтра, которое может забыться и начаться через год. Об этом проекте еще никто не знает и людей найти будет легко.

Написал очень много текста, но только так можно мотивировать, и донести все позитивные стороны предложения.

Пишем, обсуждаем, критикуем, задаем вопросы.

Мой скайп - fertyup. VK.com - https://vk.com/talismanos. Пассивный доход здесь - http://golden-link.biz код - 77d00906e

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1517
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 17887.90руб.
Комментарий администратора Здесь нечего писать, с этой ...Вы ошиблись форумом, тема закрыта и удалена.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Ocharovanie Ocharovanie
49 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
21 Сообщений
Mari95 Mari95
20 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
13 Сообщений
InfernusZp InfernusZp