* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Личное мнение о лохотроне, и как его различать.  (Прочитано 5291 раз)

Оффлайн Экзим

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Экзим Он плохо себя показал
  • Я такой кавайный ^-^
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Вот лично мое мнение: Все,кто этим занимается - просто тупое быдло, которому не чего делать.
Как отличить: Любой сайт,где предлагается заполнять анкету - стопроцентный развод. Там где дается начальная ставка выше 5р.- тоже лохотрон. Высказываем свое мнение,и как отличить))) Если тему удалят,то она похоже не актуальна,или повторилась. Но осматривая форум,я вроде ни чего похожего не увидел.
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2011, 19:50:02 от Экзим »
Я верю в себя,я верю в Белый Рэп!(с)

Оффлайн Eaglew

• Старожил
  • Eaglew Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
  • Выплачено: 120.00руб.
Главное не кидаться на лёгкие деньги и поменьше жадничать.  I-*

Оффлайн Экзим

• Новичок
  • *
  • Я такой кавайный ^-^
    • Просмотр профиля
Ну,людей,ищущих легкие деньги много,даже очень много,согласись,да я и сам таким был,пока не надоело в пустую по рекламе тыкать. А щас десятой дорогой енто дело обхожу, и помогаю другим не лохануться)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ryabina

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • ryabina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.20руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 30.30руб.
лёгких денег не бывает, если на сайте много грамматических ошибок и высокая цена - точно развод, зашла на сайт wm-mail.ru а там вместо аккаунта ну очень большими буками написано аккуант ;D

Оффлайн Black_Cat

• Новичок
  • *
  • Black_Cat Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
заходила на какай то букс, не помню названия. ну в общем, там за регу 50 руб дают! и за каждого рефа 21 руб...и при этом минималка 800!!!! неужели на это кто то ведется!??

Оффлайн mojar

• Пользователь
  • **
  • mojar Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 16.60руб.
заходила на какай то букс, не помню названия. ну в общем, там за регу 50 руб дают! и за каждого рефа 21 руб...и при этом минималка 800!!!! неужели на это кто то ведется!??

Это не букс, а опросник. Там ещё тот развод!
Я зарегался на одном сайте, который платил за регу на сайтах рекламодателей по рублю. Простая и удобная форма: логин - пароль - пароль - код. Набил минималку и решил вывести средства. Так для этого надо зарегистрироваться в игре ???   А для реги в игре надо отправить 3 смс по 30 гривен  ;D

Оффлайн Экзим

• Новичок
  • *
  • Я такой кавайный ^-^
    • Просмотр профиля
Смотрю полезную тему я решил создать) Кстати,тот опросник - это фифтрай какой-то, или опрософф нет. Как-то так.

Оффлайн mojar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Смотрю полезную тему я решил создать) Кстати,тот опросник - это фифтрай какой-то, или опрософф нет. Как-то так.

Я именно о fyftry и гворил. Точно такойже принцип  у опросника GDS. Отличаются только платой за опрос и минималкой.
А название сайта с регой даже не запомнил.

SelenaSamara

• Гость
Первое на что стоит обратить внимание это естественно цены.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке,мы все это знаем и все это помним.

Второе (по крайней мере для меня это даже поважней наличия грамматических ошибок в тексте )-наличие четко сформулированных правил сайта,доступных даже не зарегистрированному пользователю.
На сайте который тут упомянули ( fiftry ) правила я так и не нашла.

Ну и третье ) "Впишите номер телефона,на него придет бесплатная смс с кодом".Смс-то бесплатная ) Но введя код в окошко для подтверждения активируется ПЛАТНАЯ подписка на какие-либо услуги (чаще всего тоже фикция).

Оффлайн ladypain

• Новичок
  • *
  • ladypain Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
В первую очередь, внимание надо обращать на цены - когда обещают высокую оплату, это 99,9% лохотрон.
Вторая отличительная черта лохотронов - когда предлагают получить деньги, ничего не делая. Такого тоже быть не может, что естественно. Странно, что люди еще в это верят и попадаются.

Оффлайн mojar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Кто работал на сайте www.аwsurveys.cоm? Подскажите, это тоже разводняк? Зарегался на нём выполняя задание, но что-то он вызывает у меня большие сомнения.

Оффлайн liboriy

• Новичок
  • *
  • liboriy Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 15.10руб.
Вот лично мое мнение: Все,кто этим занимается - просто тупое быдло, которому не чего делать.

Я то со всем согласен в принципе, но вот то что это тыпые и им нечего делать, я сомневаюсь! Ведь есть же хорошо оформленные сайты, с сильной рекламой, психологическим подходом.... Для такого надо много терпения, денег и ума! Сообразить тему лохотрона не так уж тяжело, а вот воплотить её, да еще и красиво - вот там надо помучатся, это своего рода работа у людей такая! ))  Я их не поддерживаю не в коем случае, но и халявщиками их не назовешь, они работают. А вот какраз когда нам хочется халявы - мы и попадаем на лохотронщиков! Вобщем во все времена были и будут и те и другие  :(
 Я имею в виду когда заранее видно что тебе крупные суммы за ничто предлагают и т.д. а вотвопрос с наглым кидаловом - когда ты 2 месяца за копейки кликал и теб в итоге послали, ибо админу ты в не милость попал - это уже другой разговор!
 Как там говорится: Мы так любим халяву что согласны за неё платить!
http://bakula.net
http://web-deposit.com/?ref=liboriy 
Вклады от 10 центов!! от 1% в день

Оффлайн nota-44

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • nota-44 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 20
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Выплачено: 64.60руб.
В первую очередь, внимание надо обращать на цены - когда обещают высокую оплату, это 99,9% лохотрон.
Вторая отличительная черта лохотронов - когда предлагают получить деньги, ничего не делая. Такого тоже быть не может, что естественно. Странно, что люди еще в это верят и попадаются.
Вы считаете, что  3-2 копейки за клик - нормальная цена? Народ хочет работать и зарабатыаать и не теряет надежды, что существуют ресурсы, на которых можно заработать  без стоительства пирамид из рефералов.

Оффлайн gifimf

• Новичок
  • *
  • gifimf Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 15.40руб.
Вы считаете, что  3-2 копейки за клик - нормальная цена? Народ хочет работать и зарабатыаать и не теряет надежды, что существуют ресурсы, на которых можно заработать  без стоительства пирамид из рефералов.
Я только недавно задумаль о зароботке с телефона начала с серфа потом нашла этот сайт с опросами так обрадоваль по не прочитала отзывы и завезала с этим

Оффлайн Dragon91

• Пользователь
  • **
  • Dragon91 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Личное мнение о лохотроне, и как его различать.
« Ответ #14 : 07 Октябрь 2011, 22:24:05 »
Если вас просят отправить смс,обешают огромные зароботки,просят купить супер программу или книгу-это лохотрон.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
181 Сообщений
Andru Andru
133 Сообщений
Aaz Aaz
103 Сообщений
Kristinabus95 Kristinabus95
98 Сообщений
AlenaL AlenaL
97 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

BTC Berry Limited - btcberry.com от HyipHunter
[Сегодня в 15:14:29]

Biksbit LTD - biksbit.net от DaTre
[Сегодня в 14:57:35]

Aprex Fund - aprexfund.com от DaTre
[Сегодня в 14:49:54]

Apexinvestcenter - Apexinvestcenter.com от hyipnew
[Сегодня в 14:48:15]

Legen Investment Limited - Legend-investment.com от GQMonitor
[Сегодня в 14:47:15]

Wealth Mill Limited - Wealthmill.biz от DaTre
[Сегодня в 14:41:43]

DLB GLOBAL - dlbglobal.org от DaTre
[Сегодня в 14:38:22]

Сколько раз в день нужно делать влажную уборку когда ребенок маленький? от Andru
[Сегодня в 14:37:54]

Реклама