Реклама

Автор Тема: Считаете, что под одеждой должно быть дорогое белье?  (Прочитано 512 раз)

Оффлайн LadyAnn

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • LadyAnn Не имеет никакого влияния.
  • лето
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.90руб.
 Сидели с родственниками мужа за столом. Сестра мужа сказала, что девушка должна носить хорошее, дорогое белье под одеждой. Вы согласны с этим утверждением?

Оффлайн Darin’s

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Darin’s Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
конечно согласна! чувствует женщина себя совсем по другому в красивом дорогом белье на теле 8)

Оффлайн Таyz36

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • Таyz36 ОсваиваетсяТаyz36 Осваивается
  • Таня
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Выплачено: 372.60руб.
Я считаю, что это правильно. Если деньги позволяют то можно и дорогое. Я тоже люблю красивое бельё :-*

Оффлайн volkar

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • volkar Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 25.00руб.
Главное, чтобы там было удобное белье)

Оффлайн moon3

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • moon3 Не имеет никакого влияния.
  • moon3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Я считаю, главное ,чтобы белье было красивое и делало фигуру еще привлекательней.

Оффлайн Эттдоттир

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Эттдоттир Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.60руб.
Бельё должно быть прежде всего удобным. Всё остальное второстепенно. Есть анекдот про бабушку и внучку. Бабушка работала патологоанатомом, поэтому внушила девушке, что бельё должно быть приличным, а то вдруг машина на смерть собьёт. Так хоть перед патологоанатомом стыдно не будет. Мне честно всё равно на патологоанатома, поэтому ношу то, что удобно.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 87
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.20руб.
  • Выплачено: 922.60руб.
Бельё должно быть прежде всего удобным. Всё остальное второстепенно. Есть анекдот про бабушку и внучку. Бабушка работала патологоанатомом, поэтому внушила девушке, что бельё должно быть приличным, а то вдруг машина на смерть собьёт. Так хоть перед патологоанатомом стыдно не будет. Мне честно всё равно на патологоанатома, поэтому ношу то, что удобно.
До патологоанатома еще ряд людей - возможные прохожие, желающие оказать помощь, потом врачи скорой помощи, потом судмедэксперт, а к патологоанатому злополучная потерпевшая попадет на стол уже в костюме Евы)).

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.40руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
  Дело в том, что "дорогое белье" это растяжимое понятие. Для кого- то дорогое это 10 у.е., для кого- то 100. Но в целом согласна, белье  должно быть качественным,  удобным и красивым.
В этом согласна. Понятие "дорого" для каждого свое. Но я например не покупаю белье по 300 рублей, качество ужасное.

Оффлайн Тайна

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Тайна Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.80руб.
Бельё по цене должно соответствовать цене верхней одежды. Это типа комплект... ::)
У вас со мной что то не складывается? Найдите себе конструктор попроще!!!

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Бельё по цене должно соответствовать цене верхней одежды. Это типа комплект... ::)
Было такое)). Но я тогда верхнюю одежду по хорошей скидке купила). Но обычно у меня белье средней ценовой категории.

Оффлайн laska

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 31
  • laska На пути к вершинамlaska На пути к вершинамlaska На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 243.00руб.
Дорогое белье надо одевать в исключительных случаях, когда знаешь, что тебя будут раздевать. А так, зачем? Все равно никто не увидит. Лучше верхнюю подороже купить.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Дорогое белье надо одевать в исключительных случаях, когда знаешь, что тебя будут раздевать. А так, зачем? Все равно никто не увидит. Лучше верхнюю подороже купить.
Спонтанный секс никто не исключал. Я так по молодости однажды сверкнула трусами-слипами в разноцветные горохи. Но обычно люди, покупающие дорогое белье, не стоят перед выбором " комплект белья или верхняя одежда". Да и вообще, качественное белье удобное, красивое и улучшает настроение, даже если его никто не увидел.

Оффлайн ~Marianna

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ~Marianna Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
Не обязательно дорогое, главное качественное, красивое, удобное.

Оффлайн Rognetta

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Rognetta Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 25.50руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Бюстики у меня и так недешевые, но это из-за размеров и формы груди, а вот трусишки предпочитаю обычные хлопковые, из ашана. Я-за удобство, и чувствую себя в этом белье так же, как и в дорогих кружавчиках, и даже лучше.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

SQMonitor.com SQMonitor.com
54 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
45 Сообщений
Астрошарова
24 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
20 Сообщений
yura8943 yura8943