Автор Тема: На что готовы форумчане, чтобы повысить оплату за комменты?  (Прочитано 252 раз)

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 19.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 348.00руб.
Вот я подумала и хочу посоветоваться со всеми. Например, мне кажется, что если бы оплата за комментарии в копейках стала повыше цена, чтобы не так унизительно было высказываться серьёзно за 10 копеек, то форум, в разделе "Социальный" просто бы забурлил мнениями, которые стали бы не формальными, а дискуссионными. Со своей стороны я бы могла с каждого "мини-вывода", который составляет 15 рублей, спокойно отдавать 3 рубля, для развития "социального раздела".
Прошу ответить тех, кто "ЗА"?
А потом попросим админов рассмотреть такой вариант.... ::)
Какое у вас мнение?
« Последнее редактирование: 02 Июнь 2018, 20:38:39 от tatocha »

Оффлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 839
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.30руб.
  • Выплачено: 9069.70руб.
Ваше мнение понятно, решение примет гл. админ форума - он и ответит в этой теме.

;)

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 118
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 22
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6221.70руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Вот я подумала и хочу посоветоваться со всеми. Например, мне кажется, что если бы оплата за комментарии в копейках стала повыше цена, чтобы не так унизительно было высказываться серьёзно за 10 копеек, то форум, в разделе "Социальный" просто бы забурлил мнениями, которые стали бы не формальными, а дискуссионными. Со своей стороны я бы могла с каждого "мини-вывода", который составляет 15 рублей, спокойно отдавать 3 рубля, для развития "социального раздела".
Прошу ответить тех, кто "ЗА"?
А потом попросим админов рассмотреть такой вариант.... ::)
Какое у вас мнение?

Добрый день. Он там уже бурлил и бурлил не на шутку, но всё флудом, админы наказывают, а пользователи не понимают за что и в этом была проблема. Я подумаю над предложением.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 19.70руб.
  • Выплачено: 348.00руб.
Благодарю администрацию за ответы. Стоит ли задавать подобные вопрос, чтобы люди, которым нравится сама система сайта, честной оплаты, свежих новостей,  и полезных советов, всё-так пришли на сайт со своими настроениями?
Вот если бы ответы (комменты) стали бы оплачиваться хотя бы так как раньше - уверяю, что поток посетителей сайта стал бы намного более интенсивным. ???

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1547
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 29.20руб.
  • Выплачено: 18342.70руб.
интересно

Что Вам интересно? Пишите по существу.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Every Every
157 Сообщений
Mari95 Mari95
154 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
99 Сообщений
Танюша Танюша
91 Сообщений
shepelev shepelev