Реклама

Автор Тема: На каждом углу отделения займы и микрокредиты, почему?  (Прочитано 648 раз)

Оффлайн LadyAnn

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • LadyAnn Не имеет никакого влияния.
  • лето
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.90руб.
 Не ужели так много людей не умеют зарабатывать, копить денежные средства? Так много людей считают, что без кредитов они не справляться и берут кредиты? В Подмосковье и Москве заметила много новые точек в торговых центрах и у меня всегда вопрос, кто туда ходит?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 87
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 922.60руб.
Согласен с вышесказанным: спрос рождает предложение. При том в тех же банках чтобы взять кредит нужно гору справок предоставить, доказать свою платежеспособность, подождать пока банк примет решение и т.д. При микрозаймах же везде трубят, что кредит выдается быстрее и без лишней волокиты. Вот люди и клюют, при этом переплачивая по более процентов за такой займ. Или действительно деньги не считают, или же финансовая грамотность оставляет желать лучшего.
Добавлю -иногда действительно деньги нужны срочно.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 40
  • Bill Может, когда-нибудь кто-то...Bill Может, когда-нибудь кто-то...Bill Может, когда-нибудь кто-то...Bill Может, когда-нибудь кто-то...
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 19.00руб.
  • Выплачено: 333.60руб.
Вот! Именно об этом я и пишу. Есть вид мужчин, которым недоступны женщины, в которых надо вкладываться, и их это очень возмущает. При этом вы ( опять-таки!) обобщаете и вешаете ярлыки на всех подряд теток. Да, естественно есть женщины-потребители, из разряда " хочу, дай, немедленно", но позвольте спросить, почему вы их везде вспоминаете к слову и не к слову? Для примера -допустим, некий юзер Танюша начнет везде писать, что мужики все козлы. Почему сейчас так много микрозаймов?  Понятно же почему -мужики козлы, не могут ни заработать нормально, ни семью содержать, вот и приходится срочно бежать занимать денег. Или  тема про отношения. Да мужики козлы, ни удовлетворить не могут, ни денег в семью, да еще и налево бегают. Получится, как в том выражении " Слова Петра о Павле говорят нам о Петре, а не о Павле". Так и у вас.
Да, я тот самый козел который не видит необходимости тратить на стиральную машинку 16 тысяч рублей, только лишь потому что она афтомат. Есть стиральные машки и за семь тысяч, но с ней надо заниматься, выдавила брезгливым тоном моя, за что была послана далеко и надолго.
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Да, я тот самый козел который не видит необходимости тратить на стиральную машинку 16 тысяч рублей, только лишь потому что она афтомат. Есть стиральные машки и за семь тысяч, но с ней надо заниматься, выдавила брезгливым тоном моя, за что была послана далеко и надолго.
  В том что вы не смогли купить нормальную машинку, вы обвинили жену и послали? Именно тот тип поведения, о котором я и писала. В своей несостоятельности агрессивно винить других.

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 26.40руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Многие при небольших бытовых неудобствах стремятся как можно быстрее их устранить. Например сломалась стиральная машинка, вроде бы не катастрофа, но женщина начинает выносить мозг мужу и тот не в силах починить, слишком много напихано электроники в современных стиралках, берет микрокредит и покупает стиралку и так почти во всем.
А зачем стиральную машинку с использованием микрокредита брать? Не проще в магазине в рассрочку? Или модель без наворотов за наличку?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
А зачем стиральную машинку с использованием микрокредита брать? Не проще в магазине в рассрочку? Или модель без наворотов за наличку?
Я тоже ни разу не слышала о таком. Если нужен кредит, в магазине и оформляют.

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Bill Может, когда-нибудь кто-то...Bill Может, когда-нибудь кто-то...Bill Может, когда-нибудь кто-то...Bill Может, когда-нибудь кто-то...
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  В том что вы не смогли купить нормальную машинку, вы обвинили жену и послали? Именно тот тип поведения, о котором я и писала. В своей несостоятельности агрессивно винить других.

Не надо путать несостоятельность с нежеланием тратить лишние деньги на свистелки и перделки. Нормальную машинку....Где вы в стиральной машинке нашли какую то норму? Она должна стирать и максимум отжимать. Подарили мне смартфон с двумя кнопками, блин сенсорный, как вы его держите не понимаю. Как не возьми, обязательно какую нибудь сенсорную кнопку нажмешь. Я камеру с рабочего стола удалил к чертям, нажмешь случайно и отправишь кому нибудь нечаянно.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Не надо путать несостоятельность с нежеланием тратить лишние деньги на свистелки и перделки. Нормальную машинку....Где вы в стиральной машинке нашли какую то норму? Она должна стирать и максимум отжимать. Подарили мне смартфон с двумя кнопками, блин сенсорный, как вы его держите не понимаю. Как не возьми, обязательно какую нибудь сенсорную кнопку нажмешь. Я камеру с рабочего стола удалил к чертям, нажмешь случайно и отправишь кому нибудь нечаянно.
  Так стиральные машинки как раз стирают и отжимают, чем не норма? Я погуглила, что это за машинки до 7 тысяч, там и шланг каждый раз подсоединять, и стирает в 2 режимах. Я бы тоже от такой отказалась, зачем этот гембель, если есть нормальные удобные стиралки. Ладно я понимаю совсем денег нет или на дачу люди берут, и то - из моих знакомых, даже очень скромно живущих ни у кого нет такой.
  Так что это еще хуже, чем несостоятельность - обвинить жену в нежелании пользоваться корытом и послать ее.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 93
  • Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.60руб.
  • Выплачено: 1104.60руб.
  Так стиральные машинки как раз стирают и отжимают, чем не норма? Я погуглила, что это за машинки до 7 тысяч, там и шланг каждый раз подсоединять, и стирает в 2 режимах. Я бы тоже от такой отказалась, зачем этот гембель, если есть нормальные удобные стиралки. Ладно я понимаю совсем денег нет или на дачу люди берут, и то - из моих знакомых, даже очень скромно живущих ни у кого нет такой.
  Так что это еще хуже, чем несостоятельность - обвинить жену в нежелании пользоваться корытом и послать ее.
Вот-вот тут жлобство и комфорт начинают драться. Я себе за 13 тыс. взял, точнее своей жене. И ни каких проблем - закинула белье, выбрала режим стирки, кнопку нажала и все, машинка постирала, прополоскала, отжала  и пропищала что все готово. ЗЫ: без кредитов, займов и всякой ереси естесно брал.
А по поводу кучи органицаций по займам, так у нас население с математикой не в ладах, под 1 % в день, - это значит в день!, а в месяц это 31% будет

Оффлайн Bill

• VIP RIAF.BIZ
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
Комфорт, удобство, это же уйма гемороя с подключением. К электроэнергии ладно, сам могу это слепить, хотя ближайшая розетка в четырех метрах на противоположной стене. К воде и сливу подключи или плати за подключение и трясись каждый раз уходя из дома, протечет эта зараза или нет.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Комфорт, удобство, это же уйма гемороя с подключением. К электроэнергии ладно, сам могу это слепить, хотя ближайшая розетка в четырех метрах на противоположной стене. К воде и сливу подключи или плати за подключение и трясись каждый раз уходя из дома, протечет эта зараза или нет.
Уйма геморроя? Один раз мастер приехал и подключил, все. У нас в ванной тоже нет розетки, взяли удлинитель и все дела.

Оффлайн Мари

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Мари Не имеет никакого влияния.
  • good day
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Лично знаю таких. Не жаль своих же денег. нетерпеж купить очередной диван, шкаф. Боятся потратить деньги, если копить будут что-ли. Не было бы спроса, не открывали бы. Но есть и такие , кому реально до получки на еду не хватает, уж не знаю, как рассчитываться будут. Органы продавать останется..
это мое личное мнение

Оффлайн Maximus88

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Maximus88 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.40руб.
  • Выплачено: 79.60руб.
Не ужели так много людей не умеют зарабатывать, копить денежные средства? Так много людей считают, что без кредитов они не справляться и берут кредиты? В Подмосковье и Москве заметила много новые точек в торговых центрах и у меня всегда вопрос, кто туда ходит?

Если появляются новые точки, то это не просто так. Значит все же спрос превышает предложение. В стране действительно много кредитозависимых людей, которые скорее всего копить могут, но банально не хотят себя постоянно в чем-то ущемлять, привыкнув жить на широкую ногу.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 93
  • Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!Arei Имеет большой потенциал!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.60руб.
  • Выплачено: 1104.60руб.
Если появляются новые точки, то это не просто так. Значит все же спрос превышает предложение. В стране действительно много кредитозависимых людей, которые скорее всего копить могут, но банально не хотят себя постоянно в чем-то ущемлять, привыкнув жить на широкую ногу.
Какую широкую ногу? Дэбылы и точка. Ибо у некоторых уже до 80% всех заработанных денег уходит на кредиты, а надо и за жилье платить и кушать хочется всегда, поэтому заплатив один-два кредита, идут и заново берут кредит и так по кругу. А микрокредиты реально хватают как горячие пирожки (с алгеброй в школе не дружили точно). Там же можно немного взять 3-5 тысяч, а в банке надо не менее 10К брать, а проценты - да кто на них смотрит теперь

Оффлайн Maximus88

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Maximus88 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 45.40руб.
  • Выплачено: 79.60руб.
Добавлю -иногда действительно деньги нужны срочно.

Если иногда нужны- вопросов нет. Но если человек не умеет считать деньги, живя не по финансам и в итоге подсаживается на кредиты так, что уже берет новые чтобы погашать старые долги - это уже клиника).

Оффлайн kornel

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 16
  • kornel Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Выплачено: 165.70руб.
У нас Приватбанк дает кредит на 55 дней без %,но это если платить карточкой. Если снимаешь эти деньги,то тогда 4% ;)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
21 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
16 Сообщений
hyipregular hyipregular
15 Сообщений
mixpepper22 mixpepper22
9 Сообщений
Irina22 Irina22