Автор Тема: Главное не заработок на отзывах, а то что высылают продукцию бесплатно?!  (Прочитано 144 раз)

Оффлайн LadyAnn

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • LadyAnn Не имеет никакого влияния.
  • лето
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.90руб.
 А вы знали, что сейчас многие фирмы бесплатно высылают продукцию, тем кто пишет много, с красивыми фото на сайте № 1 (про другие не знаю)?! Так вот рассказываю, т.к сама не знала, а теперь знаю.

На сайте есть графа "предоставлено на бесплатное тестирование" (с целью написания отзыва) - это не когда вам подарили косметику, а когда фирма её бесплатно вам выслала. Таким образом у меня уже много дома: косметики (скрабы, маски, крем для тела, лица и т.д), порошок, капсулы для стиральной машины и т.д. Т.е я экономлю семейный бюджет) получаю ещё и денег за просмотры написания отзывов.

Онлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 36
  • Эсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 31.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 242.00руб.
Мне не присылают продукцию на обзор. Поэтому доход от написания отзывов минимальный.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 1038.10руб.
Это где такая халява? Кто высылает и ну что я прочитал. А пожелания на отзыв они тоже присылают?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн stefa

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • stefa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 132.20руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Интересно, а есть сайт-мониторинг, который рассказывает где  можно получить бесплатно товар за отзыв? Думаю, что многим бы был полезен такой проект:).
Мне еще ни разу не приходилось получать, хотя слышала, что многие крутые блогеры имеют такую возможность халявы за рекламу.
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
 ЕТХТ- есть работа для новичков и  профи!

Оффлайн Korolevna

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Korolevna Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Выплачено: 30.50руб.
Подскажите, а на "Отзовике" есть такое? Тоже с удовольствием бы писала отзывы, давали б только продукцию.
Я зарабатываю на том, что раньше каждый день делала бесплатно http://qps.ru/rCHyn
Присоединяйся, научу выйти на хороший доход.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
LadyAnn, а ссылочка где, тут уже вон сколько желающих получить халявку. Интересно же попробовать

Оффлайн Bill

• Ветеран
  • Вес голоса: 13
  • Bill Не имеет никакого влияния.
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.50руб.
  • Выплачено: 100.60руб.
Есть такое, даже из заграницы можно получить. Правда многие фирмы с Россией дела иметь не хотят.
Вещь может стать хламом и снова превратится в вещь.

Оффлайн kiklun

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • kiklun Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.70руб.
  • Выплачено: 16.00руб.
 Здравствуйте, интересный факт поделитесь кто нибудь ссылкой на это !!!

Оффлайн Bill

• Ветеран
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
Ну это же просто, наберите "вещи на халяву", вылезет море ссылок и ищите что вам надо, регистрируетесь на английском или какой там языке и так далее.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Ну это же просто, наберите "вещи на халяву", вылезет море ссылок и ищите что вам надо, регистрируетесь на английском или какой там языке и так далее.
На халяву, ну был когда-то сайт фридиск, присылал всякую всяченку, да только сейчас для россии фиг что найдешь, ну может кто только свой буклетик расщедрится прислать

Оффлайн Bill

• Ветеран
  • Самодельщик
    • Просмотр профиля
При желании найдете, главное одну хитрость в написании адреса применить. А дойдет не дойдет до вас дело пятое.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

nadej.drozdova nadej.drozdova
67 Сообщений
Танюша Танюша
38 Сообщений
Bill Bill
30 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
29 Сообщений
DaTre DaTre