* ICO

Автор Тема: ClixSense.com - букс, который работает и платит с 2007 г.!  (Прочитано 3526 раз)

nick79

• Гость
ClixSense.com –   зарубежный спонсор, который находится в сети с 2007 года и все это   время исправно платит! Находится в списке элитных буксов по версии   PTCInvestigetion. ClixSense имеет уникальный скрипт, который недавно обновился и более красивым и функциональным.

Для стандарта 4 вида ссылок: $0,01; $0,005; $0,002; $0,001. Ссылки   постоянно добавляются в течение дня, поэтому чаще следует заходить в   свой аккаунт. А лучше всего установить Toolbar, который всегда будет в   курсе, когда появилась ссылка.
Два статуса пользователей: Standard и Premium. Стоимость Premium всего $14.95.
Имеется 8-уровневая реферальная система. Нет лимита на прямых рефералов.
Минимум на вывод 10$ платит на AlertPay, PayPal  - $25. Комиссия сайта за выплату на AlertPay - $0.50.
Standard:   Если Ваш реферал первого уровня покупает апгрейд – то вы получаете   сразу $2 на счет и 10% от его ежедневного заработка на кликах. Процент   заработка Вы получаете только от Ваших премиум рефералов первого уровня.   
Premium статус дает возможность получать комиссии с 8-ми   уровней рефералов. За каждого реферала Вы получаете 20 центов на счет,   если он активен и сделал 20 кликов. Если Ваш реферал покупает апгрейд –   то получаете сразу $2 на счет и 10% от его ежедневного заработка на   кликах. Процент заработка Вы получаете только от премиум рефералов   первого уровня. Если реферал привлекает реферала, который тоже   приобретает премиум – Вы получаете $1 и так по $1 с 8-ми уровней   рефералов.
Кроме этого, если Вы приобретаете Premium, то появляется   единоразово 100 ссылок  по 1 центу, еще больше ссылок появляется каждый   день.

Инструкция по регистрации и работе на ClixSense

Пока набираю первую минималку и скин выплаты представить еще не могу, но в инете можно увидеть много доказательств, что букс стабилен и платит.

Вот получена выплата, что доказывает - букс платит.

« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 05:00:21 от nick79 »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн liboriy

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • liboriy Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.10руб.
Ну букс с 7 - го года работает а никто ничего сказать о нем не может толкового. Тоже зарегился, делаю минималку. Если кто чего получал или наоборот отзовитесь!
http://bakula.net
http://web-deposit.com/?ref=liboriy 
Вклады от 10 центов!! от 1% в день

Оффлайн AlexZardoz

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 26
  • AlexZardoz ОсваиваетсяAlexZardoz Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.80руб.
  • Выплачено: 249.80руб.
Сегодня утром мне подфартило как нельзя лучше - выиграл в ClixGrid 1.10$.
Сразу - 0.10$:

А потом - 1$:

Так что в моей копилке уже три выигрыша суммарным достоинством в 1.60$.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Ну букс с 7 - го года работает а никто ничего сказать о нем не может толкового. Тоже зарегился, делаю минималку. Если кто чего получал или наоборот отзовитесь!
Аналогичное мнение, столько времени прошло и никто ни бельмеса про него. Минималка в 10$ заставляет задуматься, будет ли платить, кстати грейд нужно покупать что бы выплату заказать?

Оффлайн Mad

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Mad Не имеет никакого влияния.
  • Да прибудет с Вами Mad!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 67.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Был зареган там еще год назад по заданию. Но не работал. Не вижу скринов выплат с него, а то может возобновлю работу.

Но вообще, этот спон вызывает очень большой скепсис! Уж после дефолта Нео доверия к центовым буксам - ноль!
allclicknews.ru новости САР, заработка на кликах, партнерских программ

nick79

• Гость
Букс платил и в 2007 г., платит и сейчас - в 2011 г.
Получена выплата в $9.5. Заказывал $10, комиссия составила $0.5.
Без апгрейда в месяц выходит $1-1.25, с апгрейдом - $2-2.5. Это все без рефералов.

Делайте выводы. Меня условия вполне устраивают.

Пора переводить тему в разряд платящих буксов.

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Аж смешно, до реги там столько ссылок показано, а как в аккаунт заходишь так всего 11 штук - 1 на 1 цент и 10 по 0.001 цента, короче всего на 2 цента! КликсГрид напомнил бесплатную лотерею со скачкой билетов с ФО, 1 из 1000 повезёт, короче за халяву с нас траф набивают))) Вот такое вот первое впечатление. С такими успехами даже не знаю сколько нужно будет минималку собирать, год иль два...

А всё теперь понятно, что бы ссылок много было нужно грейд купить. Вывод 2-3 цента в день это ерунда. Что самое интересное как так быстро автор сам набрал минималку без грейда, больше похоже на просто взятый у кого скрин, ну или супер пупер везение в играх и с рефами которые сломя голову бросаются купить грейд)))
« Последнее редактирование: 06 Июль 2011, 17:37:50 от Bes »

Оффлайн ryabina

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • ryabina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.20руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 30.30руб.
Я тоже в большом скепсисе, хоть и ссылок много ну очень уж цена низкая - практически все по 0,001 баксу, уж лучше 4 по 0,01 как в других

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Выплачено: 413.00руб.
Да все так и есть, слишком мелко и слишком долго, думаю вторую минималку от ТС мы еще не скоро увидим.

nick79

• Гость
А всё теперь понятно, что бы ссылок много было нужно грейд купить. Что самое интересное как так быстро автор сам набрал минималку без грейда, больше похоже на просто взятый у кого скрин, ну или супер пупер везение в играх и с рефами которые сломя голову бросаются купить грейд)))

На серьезных, надежных проектах дармовщина не проходит, надо покупать апгрейды и работать со созданию реф. сети. Об этом сразу говорилось при создании темы.
Я лучше буду здесь (и других надежных проектах) работать, чем гоняться по СКАМ буксам от рождения.

Ну если так легко обвиняем в "просто взятом" скрине, то похоже автор реплики хорошо знаком с такими действиями.

« Последнее редактирование: 07 Июль 2011, 12:13:32 от nick79 »

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля

На серьезных, надежных проектах дармовщина не проходит, надо покупать апгрейды и работать со созданию реф. сети. Об этом сразу говорилось при создании темы.
Я лучше буду здесь (и других надежных проектах) работать, чем гоняться по СКАМ буксам от рождения.

Ну если так легко обвиняем в "просто взятом" скрине, то похоже автор реплики хорошо знаком с такими действиями.

Хм, вы бы сначала нашли хоть одну мою тему где я такие скрины леплю что бы людей завлечь))) А вывод про взятый чужой скрин был сделан из-за того что вы говорили что не покупали грейда (это было в первом посте до редактирования) это раз, тема создавалась 20.04.2011 думаю это день регистрации, так как все так делают что бы завлечь людей, это два, дата выплаты 5.05.2011, а сам скрин был залит спустя месяц, сомнительно получается что человек который работает на буксе забыл про свою тему и доказательство выплаты. Вы бы хоть написали за сколько времени эта сумма была собрана, сколько рефералов, грейдов итд, тогда и вопросов бы не было)))

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Да нет Bes у буржуев дата пишется наоборот, 7/5/2011 означает 5 июля т.е. 05.07.2011, хотя должен сказать что я на этом проекте около 4 месяцев точно не помню, у меня на счете все то 2.60 поэтому считаю это грошевой работой.

Оффлайн Bes

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Да за 2 дня набралось 0.034 цента, больше трафа сьедает. На Изи4 за день можно до 2000 сайтов просмотреть следовательно получить до 0.60 центов, это без бонусов которые при чем больше смотришь тем больше они становятся. Так что  я с вами полностью согласен это не заработок а гроши.

nick79

• Гость
Так что  я с вами полностью согласен это не заработок а гроши.
Мы как-то не в зале суда, чтобы мне оправдываться: как, когда и сколько.
Все, что сказано и показано - это реальность. Рад за тех у кого богатое воображение.
Если подходить реально (а не играя в бизнес и коммерцию), то во всех обсуждаемых темах этого раздела речь идет о грошовых заработках и проблемах.
Поле для критики громадное.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2011, 14:25:51 от nick79 »

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Ну я бы так не сказал, по крайней мере на других буксах за исключением этого и нео, заработать можно куда быстрее чем несколько месяцев, конечно все буксы не дают нам заработать приличные суммы, но по крайней мере в течении месяца минималку в пару баксов на многих не соскамившихся набрать реально.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
20 Сообщений
Гульнара Гульнара
17 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
15 Сообщений
Mari95 Mari95
10 Сообщений
hyipregular hyipregular