Автор Тема: Самый необычный рецепт кофе  (Прочитано 33 раз)

Оффлайн Viktoriia

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Viktoriia Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 28.60руб.
Самый необычный рецепт кофе
« : 10 Июль 2018, 12:58:31 »
Я очень люблю кофе. Готовлю себе заварной с различными пряностями: куркума, кардамон, черный перец, гвоздика, корица, лимон... А какой у вас есть оригинальный рецепт приготовления кофе?

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 29
  • Эсмеральда ОсваиваетсяЭсмеральда Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.30руб.
  • Выплачено: 208.60руб.
« Ответ #1 : 18 Июль 2018, 13:13:05 »
Я варю просто кофе. С приправами ни разу не варила, но пробовала в гостях - с корицей. Очень вкусно.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 56
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 37.90руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
« Ответ #2 : 18 Июль 2018, 14:36:28 »
Я тоже иногда с приправами варю, с корицей, чёрным перцем, перцем чили, кардамоном, имбирём, бадьяном, иногда что-то одно добавляю, иногда сочетаю, могу вообще всё и сразу. С мятой ещё пробовала, тоже вкусно, если не переборщить.
Чаще всего, правда, нет времени или настроения, просто завариваю в термосе по-офицерски самый обычный кофе, максимум молотой корицы или чёрного перцы туда.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Viktoriia

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 18 Июль 2018, 19:23:05 »
Я тоже иногда с приправами варю, с корицей, чёрным перцем, перцем чили, кардамоном, имбирём, бадьяном, иногда что-то одно добавляю, иногда сочетаю, могу вообще всё и сразу. С мятой ещё пробовала, тоже вкусно, если не переборщить.
Чаще всего, правда, нет времени или настроения, просто завариваю в термосе по-офицерски самый обычный кофе, максимум молотой корицы или чёрного перцы туда.
Вот, кстати с мятой я ни разу не пробовала варить кофе.Никак не настроюсь. Просто мята у меня всегда ассоциировалась с чаем. Напишите подробней, по какому именно рецепту Вы варите кофе с мятой. Добавляете только мяту или ещё какие-нибудь специи к ней?

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 56
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 37.90руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
« Ответ #4 : 18 Июль 2018, 22:55:11 »
Я, честно говоря, с мятой не варила -- заваривала в кружке. Сыпала в кружку молотый кофе и немного сушёной мяты (сушила сама собранную на даче), заливала кипятком. Никаких других специй не добавляла.
Наверное, сварить в турке так же можно -- просто засыпать в турку молотый кофе с сушёной мятой.
Надо будет попробовать.

Мне сама мысль заваривать кофе с мятой пришла в голову после того, как я съела мятную конфету, а потом выпила кофе. Понравилось сочетание.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн Viktoriia

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Июль 2018, 12:10:01 »
Сегодня же попробую сварить. Хотя, наверное, во многом вкус кофе будет зависеть от сорта мяты. Кстати, пикантный вкус кофе приобретает, если в него добавить несколько крупинок соли. Но, это на любителя.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
300 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
124 Сообщений
DaTre DaTre
108 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
86 Сообщений
тогда и только тогда тогда и только тогда