* ICO

Автор Тема: Alertpay-webmoney.com  (Прочитано 5520 раз)

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 413.00руб.
Alertpay-webmoney.com
« : 05 Май 2011, 00:49:45 »
Так как обмен между платежными системами WebMoney и AlertPay запрещен, а попросту официальных обменников не существует, был создан этот сайт.
Этот сайт - это инновация в обмене между Alertpay, Liqpay, Приват 24, WebMoney.
Минимальная сумма для обмена AlertPay на Webmoney - 2 доллара
Минимальная сумма для обмена Webmoney на AlertPay - 5 долларов

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #1 : 05 Май 2011, 17:38:39 »
Какие требования к обмену и что для этого нужно? Меняете ли вы все AP или только с каких то определенных проектов?
Вот цитата из правил обменника:
Обмен Alertpay на Webmoney, Liqpay(приват24):
2.1 Мы принимаем Алертпей деньги, если они получены из - буксов, партнерок, хайпов, различных инвест сайтов (asteria) и т.д..
2.2 Мы не принимаем Alertpay который был получен, из каких-то левых эмейлов (счетов).

Сам я не менял здесь, мой реферер на одном известном буксе, меняет мне 1:1 так что у меня проблем нет с этим.

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #2 : 06 Май 2011, 00:29:44 »
Ну судя из этих правил, то он меняет только своим рефералам. А не AP всем подряд. Так сказать замануха что бы под ним регистрировались.
Да нет же, мой реферер не с этого обменника, а с букса на котором я работаю, обменник этот сам по себе и все там вроде с обменом в порядке.

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #3 : 06 Май 2011, 14:49:48 »
Ну вероятно для того чтобы удостоверится, что средства на вашем счете в алерте заработаны законным путем, а не украдены у кого то, они же не меняют вам, если вам кто то перевел со своего счета, только с официальных сайтов полученные деньги подлежат обмену. А то что ни один обменник не требует скринов, это уже у каждого своя политика.

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Re: Alertpay-webmoney.com
« Ответ #4 : 08 Май 2011, 19:13:58 »
По поводу вебмани такого расклада со скрином нет, там только с AP строже, а если кто то перевел, так вот они же не в курсе кто он и откуда у него эти деньги, может у вас два кошелька, на один вы переводите краденное, а потом на другой заметая следы )), в как есть так есть, их обменник и их правила.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #5 : 08 Май 2011, 21:48:30 »
А какое дело вообще обменнику как и каким способом были Вами получены деньги на Алертпей ? Его дело менять я так понимаю, а не вести расследования путей поступления денег на Ващ Алертпей счет  :) , это не обменник, а налоговая служба какая-то.. это легально, это не легально..

Оффлайн dimha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 15
  • dimha Не имеет никакого влияния.
  • HYIP инвестиции Заработай быстро
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 486.30руб.
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #6 : 08 Май 2011, 23:02:32 »
А какое дело вообще обменнику как и каким способом были Вами получены деньги на Алертпей ? Его дело менять я так понимаю, а не вести расследования путей поступления денег на Ващ Алертпей счет  :) , это не обменник, а налоговая служба какая-то.. это легально, это не легально..

есть дело потому что возвращает деньги назад пользователям и блокируют все аккаунты каторые связаны с переводом денег до решения ситуации
они не хотят чтобы их блокировали, поэтому онь и спрашивают каким способым  получены денги

mandriva

• Гость
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #7 : 31 Июль 2011, 16:32:50 »
О, и этот мошенник даже ужена этот форум свое обьявления кинул.
Пробывал 2 раза менять через него. 2 раза кидок.
Вот отзывы о нем на адвисоре.
http://advisor.wmtransfer.com/sitedetails.aspx?url=alertpay-webmoney.com&tab=feedback&fbtype=neg

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #8 : 01 Август 2011, 09:49:02 »
Ну во первых тот кого кинули один раз, второй раз туда не сунется, во вторых отрицательных отзывов всего 3, а положительных 24, сам я не менял там, так что по поводу порядочности сказать ничего не могу.

P.S. Объяву здесь не он разместил, а ваш "покорный слуга" так что с выражениями аккуратнее.

mandriva

• Гость
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #9 : 01 Август 2011, 12:40:16 »
Ну я менял 2 раза. Один раз на 15, второй на 25. Сначала какие то скрины требовал, непонятно зачем это. Нигде ни в каком обменике не требуют ничего подобного. А как только деньги получил скрился. Я ему писал, но ответа нет. Потом я решил написать со второй аськи, и о чудо он отписал и снова я ему бросил 25 и та же история.

PS. А что не так? Если объява мошенника, то не очень то чесное имя делает ТС. Это конечно мнения сугубо мое.
« Последнее редактирование: 01 Август 2011, 12:41:55 от mandriva »

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
« Ответ #10 : 01 Август 2011, 17:45:50 »
Ну я менял 2 раза. Один раз на 15, второй на 25. Сначала какие то скрины требовал, непонятно зачем это. Нигде ни в каком обменике не требуют ничего подобного. А как только деньги получил скрился. Я ему писал, но ответа нет. Потом я решил написать со второй аськи, и о чудо он отписал и снова я ему бросил 25 и та же история.

PS. А что не так? Если объява мошенника, то не очень то чесное имя делает ТС. Это конечно мнения сугубо мое.
В чём проблема, если Вы выложите скриншоты о переводе денег с AP этому "мошеннику" то всё будет ясно, а слова это пустой звук.

mandriva

• Гость
« Ответ #11 : 01 Август 2011, 17:55:30 »
Понятно что слова это не доказательство.
Но в то же время как я смогу доказать что они мне не пришли. Будет ведь только операция расхода с моего AP, а может кто то скажет, что обмен был совершен, или каждую операцию с веб мани необходимо тоже выставлять, что бы видно было что прихода с его WMID небыло.
Глупо как то получаеться.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #12 : 01 Август 2011, 18:01:43 »

да скринщоты на форум плиз, чтобы подтвердить слова.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

mandriva

• Гость
Alertpay-webmoney.com
« Ответ #13 : 01 Август 2011, 18:14:26 »
ну так обмена не было. деньги он мне не не прислал.
и почему я должен что то подтверждать? для этого есть отзывы на его сайте и на advisor.
первый раз слышу что доказательством служит скрин шот. Это мой личный счет и я хочу показываю а хочу нет и принудительно требовать этого не вправе.
Вы можете верить мне, а можете нет.
Я понимаю, что здесь на форуме свои правила, но я не пытаюсь их нарушить. Это ТС должен выставлять скрины, а не пользователи которые оставляют отзывы.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
« Ответ #14 : 01 Август 2011, 18:28:43 »
ну так обмена не было. деньги он мне не не прислал.
и почему я должен что то подтверждать? для этого есть отзывы на его сайте и на advisor.
первый раз слышу что доказательством служит скрин шот. Это мой личный счет и я хочу показываю а хочу нет и принудительно требовать этого не вправе.
Вы можете верить мне, а можете нет.
Я понимаю, что здесь на форуме свои правила, но я не пытаюсь их нарушить. Это ТС должен выставлять скрины, а не пользователи которые оставляют отзывы.
Так Вы пишите что Вас КИНУЛИ! А это уже серьёзное обвинение! Да и на всех форумах такие же правила, что за слова свои надо отвечать, это так же как и в жизни, только здесь можно просто показать скрины перевода AP на эмейл "кидалы" и всё.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
19 Сообщений
Гульнара Гульнара
17 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
15 Сообщений
Mari95 Mari95
10 Сообщений
hyipregular hyipregular