* ICO

Автор Тема: Как быстро найти реферала  (Прочитано 11525 раз)

Оффлайн skelet666

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • skelet666 Не имеет никакого влияния.
  • СПАРТАК НАВСЕГДА
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.90руб.
  • Штрафов: 10руб.
  • Выплачено: 52.00руб.
Как быстро найти реферала
« : 19 Май 2011, 02:35:56 »
Самый простой способ найти себе рефералов - это обмен реферальными ссылками между собой. Допустим: я даю 10 своих ссылок - вы 10 своих. После обоюдной регистрации и проверки - процесс обмена продолжается. Если кто заинтересовался вот мой WMID 161753921135 (можно общаться в чате WM)
« Последнее редактирование: 13 Апрель 2014, 13:17:24 от skelet666 »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 413.00руб.
« Ответ #1 : 19 Май 2011, 02:59:53 »
Самый быстрый и эффективный способ найти реферала это, разместить ежедневное задание на wmmail и web-ip, на сколько много вы наберете рефералов зависит от цены задания, а то что вы предлагаете, этот метод долго не живет, рано или поздно кому то из нас надоест кликать на каком то буксе и на этом все закончится.

Оффлайн Eaglew

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • Eaglew Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
  • Выплачено: 120.00руб.
Re: Как быстро найти реферала
« Ответ #2 : 19 Май 2011, 10:12:15 »
Самый быстрый и эффективный способ найти реферала это, разместить ежедневное задание на wmmail и web-ip, на сколько много вы наберете рефералов зависит от цены задания, а то что вы предлагаете, этот метод долго не живет, рано или поздно кому то из нас надоест кликать на каком то буксе и на этом все закончится.
Сто процентов))) Зачем мне нужны мёртвые рефы? Если разве что за их регистрацию мне заплатят.

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Май 2011, 04:49:15 »
Да конечно, все зависит от самой цели привлечения, если вы к примеру участвуете в конкурсе рефералов по количеству их же набранных на отечественных буксах, то можно и рекламу дать и задание одноразовое с просьбой сделать пару кликов для вида, ну а если вас интересуют работающие рефералы, тем более на буржуях, на которых как известно число оных иметь ограниченно, то по любому только по заданию или за ежедневный рефбэк по договоренности.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
« Ответ #4 : 22 Май 2011, 11:40:54 »
Человек должен сам стремится зарабатывать а не приплачивать ему за стимул. Так вы теряете большой %, и ваш заработок практически не подымается.
Вот-вот правильно, а то есть люди которые только зарегились, непонятно будут ли они работать и как, а уже требуют себе рефбек :), заработать больше можно только приглашая других реффералов а не надеясь на милость рефферера который будет бонусы постоянно преподносить.
Я например когда рекламирую какой-то проект, трачу время и деньги на рекламу и принципиально не ставлю никакого рефбека - просто стараюсь участвовать и рекламировать соответственно лучшие проекты, в которых сам уверен.

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Май 2011, 12:54:23 »
Да уж, по вашим словам видно что вы не имели никогда хотя бы до 40 активных рефералов, вот xdendi принципиально не предлагает рефбэк и тратит при этом на рекламу больше чем заплатил бы рефам, ну сколько человек зарегается если вы к примеру датите рекламу на 1000 показов, максимум 5, и от силы 2 из них останутся работать, не смешите меня  ;D такими рассуждениями, всем известно что рефки трут при реге, никто не хочет приносить кому то прибыль за свой счет, вот для этого и существует рефбэк, это гарантия работоспособности реферала. Вот я тут на форуме тему создал min00bux.com, этот букс реально в данный момент платит инстантом, два модератора зарегались по ссылке и все, остальные скорее всего стерли рефку из принципа, так что не надо говорить про то, если я рекламирую хороший сайт, то сразу все толпой побегут регатся из альтруистических соображений.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
« Ответ #6 : 22 Май 2011, 14:08:05 »
Да уж, по вашим словам видно что вы не имели никогда хотя бы до 40 активных рефералов, вот xdendi принципиально не предлагает рефбэк и тратит при этом на рекламу больше чем заплатил бы рефам, ну сколько человек зарегается если вы к примеру датите рекламу на 1000 показов, максимум 5, и от силы 2 из них останутся работать, не смешите меня  ;D такими рассуждениями, всем известно что рефки трут при реге, никто не хочет приносить кому то прибыль за свой счет, вот для этого и существует рефбэк, это гарантия работоспособности реферала. Вот я тут на форуме тему создал min00bux.com, этот букс реально в данный момент платит инстантом, два модератора зарегались по ссылке и все, остальные скорее всего стерли рефку из принципа, так что не надо говорить про то, если я рекламирую хороший сайт, то сразу все толпой побегут регатся из альтруистических соображений.
Ну у Вас свои методы и принципы - у меня свои - хочеться просто что-бы человек сам работал, а не за рефбек :) (а тем более что бы его не напрягала что он на кого-то работает, на рефферера - например, рефферал работает в 1-ю очередь на себя), тем более не всегда и за рефбек люди работают - надоедает просто :), потому-что и с рефбеком трудно одному что-то заработать, нужно опять же привлекать реффералов.
Кстати не на всех проектах рефки можно стереть, на многих проектах после перехода по рефссылке, и последующей регистрации поле рефферер нестираемое.
Да возможно, что за 1000 показов зарегиться - только человек 5 - но это целевые реффералы - значит проект их чем-то скорее всего заинтересовал.
Опять же говорю - это все только мое личное мнение...:)

Оффлайн skelet666

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • skelet666 Не имеет никакого влияния.
  • СПАРТАК НАВСЕГДА
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.90руб.
  • Штрафов: 10руб.
  • Выплачено: 52.00руб.
« Ответ #7 : 30 Май 2011, 02:38:02 »
Хотите привлечь рефералов? Покажите им свои доходы от проекта и я думаю, что из 1000 человек к вам половина придет, да еще если будете всящески помогать им в заработке тогда все карты ваши. Иначе ни за какие деньги вы человека не заставите работать на проекте который ему не нравится. Нужно дать стимул. А пару центов это ни как не тот стимул за который люди бросятся сразу в работу.

Полностью согласен. Специально для привлечения рефералов создал страницу на сайте и выкладываю туда скриншоты выплат. В результате за неполный месяц удалось привлечь 18 работающих рефералов и много "мёртвых душ".

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Май 2011, 03:35:31 »
Полностью согласен. Специально для привлечения рефералов создал страницу на сайте и выкладываю туда скриншоты выплат. В результате за неполный месяц удалось привлечь 18 работающих рефералов и много "мёртвых душ".
Ну вот вы сами на свой вопрос ответили, к тому же кому нужны дохлые рефералы, по заданию регистрируются как раз таки активные, тем более в самом задании вы предупреждаете о том чтобы не регались если не будут работать дальше, за месяц по заданию я могу до 50 - 60 рефов набрать при желании и наличии свободных средств для ежедневного рефбэка, так что все эти странички со скринами рассчитаны исключительно на новичков которым все это быстро надоедает, так как они не видят долгое время результатов своего труда.
Только по заданию и за ежедневный рефбэк!!!

Оффлайн zp_dosh

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • zp_dosh Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #9 : 03 Июнь 2011, 00:17:39 »
например даю я тебе ссылки на 10 сайтов и ты мне даёш 10 ссылкой чтоб зарегенится а к примеру я уже зарегистрирован на 4 сайтах плохой ето способ

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • DeLaVeGa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 214.80руб.
« Ответ #10 : 03 Июнь 2011, 00:38:01 »
Нафига вообще сидеть на этих буксах, я не понимаю, заработок мизерный, если я и приглашаю реферала, то поверьте я его и научу (при желании) да и денег этот проект ему принесет не копейки, а что то стоящее

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Июнь 2011, 01:08:34 »
Нафига вообще сидеть на этих буксах, я не понимаю, заработок мизерный, если я и приглашаю реферала, то поверьте я его и научу (при желании) да и денег этот проект ему принесет не копейки, а что то стоящее
Что конкретно имеется ввиду, чему научу, что стоящее и где рефералу принесет ваше обучение, изъясняйтесь конкретнее, что это за пространные речи???

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • DeLaVeGa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 214.80руб.
« Ответ #12 : 03 Июнь 2011, 01:17:39 »
Научу значит отвечу на все вопросы, покажу как все делается, расскажу про подводные камни, вообще то я вкладываю в понятие научу именно тот аспект, который это слово и подразумевает

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Июнь 2011, 01:29:17 »
Я может быть не по русски пишу )), если вы утверждаете что на буксах копеечный заработок, то значит приглашаете еще куда то рефералов и чему то их там учите, вот я и спрашиваю, если не на буксы рефов приглашаете, то куда?

Оффлайн puschinka

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • puschinka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 15.10руб.
« Ответ #14 : 07 Июнь 2011, 21:02:48 »
Конечно самый лучший способ привлечь рефералов-это размещать задания-но с реальной оплатой за них.Если задание будет стоить мало-никто не захочет выполнять его,а если много-не факт ,что рекламодатель заплатит.Сама уже несколько раз так попадалась.А еще я размещаю на буксах клик-просмотры со своей рефссылкой.Что самое интересное-я в основном работаю на тех буксах-которые нашла по клик-просмотрам.А задания выполняю в основном из-за заработка.Так что решайте сами-у каждого свой способ набора рефов.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
268 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
136 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
134 Сообщений
Andru Andru
90 Сообщений
DaTre DaTre