Реклама

Автор Тема: Совет, как выбрать брокера от человека на опыте  (Прочитано 158 раз)

Оффлайн dimitriusva

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • dimitriusva Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Всем привет! Я торгую уже 4 года и за это время были и хорошие сделки, и не удачные. Поэтому шишек набил прилично за все это время. Мой совет новичкам, как выбирать брокера:
- Лицензия ЦБ РФ (+ Лицензия на хранение депозитарных услуг - акции в бумажном виде не выпускаются - все хранится в депозитарии в электронном виде, лицензия на оказание диллерских услуг, лицензия на управление активами)
- По типу: 1)отдельная независимая организация 2)входит в крупную фин. группу 3)брокерский отдел на базе крупного банка
- Высокий рейтинг надежности (кол-во зареганных клиентов, кол-во активных клиентов, объем клиентских операций
- Наилучшие условия для совершения операции (комиссии - наличие на ввод и вывод денежных средств, доступ на какие рынки представляет брокерская компания,
- Есть ли у брокера обучение аналитика, насколько оно качественное, какие эксперты там работают - стоит ли это денег каких-то?
- Тариф: минимальная комиссия (за сделку/за абонентское бслуживание в мес), плата за депозитарные услуги, плата за использование торгового терминала,
- Как работает клиентская поддержка в компании, какие способы связи - от этого зависит комфорт, оперативность и качество сделок. Я рекомендую Альфа Форекс, который ни разу не подвел - https://traders-union.ru/brokers/forex/view/alfa-foreks/.
Это основные важные моменты, все остальное приходит во время практики.

Оффлайн Анастасия1985

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Анастасия1985 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 135.30руб.
100% согласна с тем, что к выбору посредника для торговли на финансовых рынках нужно относиться серьезно. Слишком много мошенников развелось, которые стремятся заработать на наивных трейдерах. Я сама попала в ловушку одного из них. Теперь понимаю, что лицензия и отзывы - первое, на что нужно обращать внимание.

Оффлайн trimka

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • trimka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 36.70руб.
Я сам выбирал брокера очень долго, работал с демо режимами компаний. Сейчас для работы использую брокер АМаркетс, и мне такой вариант понравился в разы больше остальных. Работать оказалось очень удобно и выгодно.

Оффлайн Meztibei

• Новичок
  • *
  • Meztibei Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.70руб.
Если есть уже некие определение, то просто введите депозит и попробуйте как сработает

Оффлайн trimka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Я сам выбирал компанию для работы довольно долго. Сейчас работаю с брокером Амаркетс. На мой взгляд, это сейчас один из наиболее удобных и надежных вариантов.

Оффлайн Букашечка

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Букашечка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 129.10руб.
Если есть уже некие определение, то просто введите депозит и попробуйте как сработает
Если есть возможность открыть минимальный депозит в 50-100 баксов к примеру у Forexchief и попробовать поторговать. По поводу лицензий немного скажу, если помните, ЦБ РФ лишил лицензий форекс брокеров, кто у него их и получал. Спрашивается, а что вообще эта лицензия брокера дает простому трейдеру?

Оффлайн Maximus88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 20
  • Maximus88 ОсваиваетсяMaximus88 Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 174.10руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 79.60руб.

Действительно, сейчас и несколько десятков долларов можно ввести и проверить торговые условия и исполнение брокера, не рискуя более внушительными суммами.

Оффлайн trimka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Я подобным методом обычно брокеры и проверяю. Сейчас с Амаркетс работаю, и такой вариант меня вполне устраивает по всем параметрам.

Оффлайн Malanadar

• Новичок
  • *
  • Malanadar Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
Как считаете, есть перспектива от работы с оффшорным брокером?

Оффлайн Thetahelm

• Новичок
  • *
  • Thetahelm Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
Перспектива однозначно есть, если у вас нет каких - либо предрассудков. И в тот момент, когда вы будете вводить и достаточно большой депозит, к вам не будет вопросов по поводу легальности ваших средств.

Оффлайн stefa

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • stefa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 185.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
Советы все полезные и новичкам стоит их взять на заметку. Интересно, а есть ли такие офф. сайты, где можно проверить  лицензию брокера? Или только у самого брокера на сайте?
Ищете хостинг?  Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
 Качественная семантика и глубокий анализ конкурентов

Оффлайн Ishnnis

• Новичок
  • *
  • Ishnnis Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
Как считаете, есть перспектива от работы с оффшорным брокером?

Все просто, когда грамотно выбирайте брокера и где бы он ни находился, обязательно вы получите свои средства  и всевозможные дополнительные условия, у них очень хорошие.

Оффлайн trimka

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А еще, как вариант - пробуйте начинать с небольшой суммы, или вообще на демо счету. Я так начинал работать с брокером Амаркетс, и вполне им доволен.

Оффлайн Maximus88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 20
  • Maximus88 ОсваиваетсяMaximus88 Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 174.10руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 79.60руб.
Если человек только только пришел на форекс, то с демки и нужно начинать. А при наличии системы уже идти на реал.

Оффлайн Rneron

• Новичок
  • *
  • Rneron Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
Есть перспектива. У них зачастую у них ниже минимальный депозит и вы можете протестировать их условия и оценить условия работы

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
163 Сообщений
alexrid alexrid
117 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
69 Сообщений
DaTre DaTre
57 Сообщений
mixpepper22 mixpepper22