* ICO

Автор Тема: Ваш дотуп в Сеть железо технологии какой опишем!  (Прочитано 2028 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
я пользуюсь двумя технологиями АДСЛ от ютел, и 3G модемом от МТС. Первое  увы в городе, второе на руках если я где пропдаю на дачах и т.п. вездах. АДСЛ нрмально работет все утраивает 1 мегабит безлимит. А вот МТС модем это жесть кнечно. З неименеим большего, приходится мучится порой. Коннект дело тонкое. ТАкже пользовл модем от Билайна, там вязь получше.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 114
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6206.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
У меня ТТК 11 Мбит, выделенка ну и иногда пользуюсь 3G от МТС. МТС иногда конечно грузится, а так в основном около 1 Мбит пляшет. Ну а выделенка она и в Африке выделенка  :)

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Выплачено: 413.00руб.
Счастливые люди, я когда знакомым в инете говорю какой у меня интернет они меня не понимают )), в общем по факту Dial ap подключение т.е. обычный модем подключен к телефонной линии, сейчас я думаю мало у кого такой инет остался )) скорость 56 кб должна быть, но реальная где то 32-35, вот так и мучаюсь.

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Судя по тому сколько времени я провожу в инете, скоростной инет мне будет не по карману, никакие заработки в сети не оправдают расходы, у нас это все дорого, т.е. выделенка, безлимит, флешмодем, единственное что меня устраивает это то о чем я говорил ранее, так как с 20:00 идет пол цены номинала карты, а ночью вообще бесплатно.

Оффлайн Alvik

• Администратор
  • *
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
    • Просмотр профиля
Судя по тому сколько времени я провожу в инете, скоростной инет мне будет не по карману, никакие заработки в сети не оправдают расходы, у нас это все дорого, т.е. выделенка, безлимит, флешмодем, единственное что меня устраивает это то о чем я говорил ранее, так как с 20:00 идет пол цены номинала карты, а ночью вообще бесплатно.

Да видать туго у Вас с Интернетом, я честно говоря думал, что сейчас безлимитка везде уже, а диал ап в прошлом. А оказывается ещё нет.

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
В том то и дело, безлимит в 1 мбт у нас порядка 40$, мне он не к чему, флешмодем берут те кто в социалках сидит или просто почту просматривает иногда, все эти прибамбасы не выгодны активному юзеру, так что пока довольствуюсь тем что есть.

evilart

• Гость
Выходит мой интернет не самый медленный как оказалось. Провайдер Utel скорость 256kb собственно это стандарт при подключении. И мне жутко не хватает скорости. Те кто хоть немного знаком с Utelом должны знать что в личном кабинете, можно активировать интрнет микс на большую скорость при той же цене. Активирую активирую, ничего не работает. Плачу за сие чудо 600 рублей/месяц  >:( В то время когда все мои коллеги и друзья сидят со скоростью 2мбт и платят на 30 рублей меньше.  :(

Оффлайн Alvik

• Администратор
  • *
    • Просмотр профиля
Выходит мой интернет не самый медленный как оказалось. Провайдер Utel скорость 256kb собственно это стандарт при подключении. И мне жутко не хватает скорости. Те кто хоть немного знаком с Utelом должны знать что в личном кабинете, можно активировать интрнет микс на большую скорость при той же цене. Активирую активирую, ничего не работает. Плачу за сие чудо 600 рублей/месяц  >:( В то время когда все мои коллеги и друзья сидят со скоростью 2мбт и платят на 30 рублей меньше.  :(

Да дороговата будет, у нас тут задолбали на перебой звонить провайдеры и впаривать 15 Мбит за 500 р. А в Москве вообще сущие "копейки" стоит...

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
Пользуюсь интернетом от билайна, скорость где то 4 Мб,еще удобно тем что оплатить можно через вебмани и на сколько угодно месяцев, хоть на год.

evilart

• Гость
Пользуюсь интернетом от билайна, скорость где то 4 Мб,еще удобно тем что оплатить можно через вебмани и на сколько угодно месяцев, хоть на год.

Ну на сколько я знаю,  оплатить через интернет, и в качестве через WebMoney можно услуги абсолютно любого оператора. Будь то билайн, мтс или utel ровным счётом на сколько угодно! А вообще хотел спросить. У вас, пользователи USB модема, не бывает ли случаем когда скорость такая что даже в интернет заходит еле еле ?!

Просто будучи когда то пользователем МТС USB модема - сталкивался с этим постоянно !
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2011, 20:35:44 от evilart »

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 159.10руб.

Ну на сколько я знаю,  оплатить через интернет, и в качестве через WebMoney можно услуги абсолютно любого оператора. телем МТС USB модема - сталкивался с этим постоянно !
Увы,, некторые интернет-операторы принимают пока только наличные.

Оффлайн skelet666

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • skelet666 Не имеет никакого влияния.
  • СПАРТАК НАВСЕГДА
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.90руб.
  • Штрафов: 10руб.
  • Выплачено: 52.00руб.
Пользуюсь модемом от Мегафона с доступом до 7.2 Мбт.
Тариф безлимит базовый с оплатой 300 руб. в месяц - это для серфинга. Для того, что бы скачать файлы подключаю модем от Билайна - тариф ночной безлимит с оплатой 18 руб. сутки(без ограничения)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Лично мне коннекта до 1 мегабита, даже ращсаренного на 2-4 человека (без торрентов) за глаза хватает.
Немного поборол юсб модем. Купил полутрофутовый нур и прикрепил модем на канизе под потолком, стало работать куда луче и стабильнее:

Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=351мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=431мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=441мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=392мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=342мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=278мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=117мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=125мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=124мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=133мс TTL=48
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=1173мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=389мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=329мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=336мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=327мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=335мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=347мс TTL=48
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=334мс TTL=49
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=147мс TTL=48
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=136мс TTL=48
Ответ от 8.8.8.8: число байт=32 время=136мс TTL=49
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн marianduma

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • marianduma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
На компе ADSL от Укртелеком , на мобиле EDGE & GPRS Life :) Ukraine

Оффлайн DeEeMaN

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • DeEeMaN Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
раньше пользовался Домолинком за 660 руб в месяц безлимит, и скорость урезали до 200кб сек, хотя по тарифу должна быть 500кб.
Сейчас перешел на росинтел там сча у мя скорость скачки 600кб за 450руб, а если в хабы ихние залезть то под 12мб сек летит! фильм за полторы минуты скачиваю!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
258 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
119 Сообщений
Andru Andru
85 Сообщений
DaTre DaTre