* ICO

Автор Тема: Уютный дом, уют вокруг нас  (Прочитано 1268 раз)

evilart

• Гость
Уютный дом, уют вокруг нас
« : 06 Июнь 2011, 22:05:21 »
Хотел бы спросить, а считаете ли вы свою комнату или дом в целом уютным? Вот мне, мой дом в том числе и моя комната где я работаю, очень нравится для себя я пожалуй не выделяю в них никаких недостатков. Но при всём этом, уютной для себя её не считаю.

Некое светлое, тесное, помещение с камином, мягкое кресло, ноутбук на столике, и окно за которым лес - так я представляю идеально уютную для себя комнату. Спокойно, тепло и ты один. Это конечно всё субъективно.

А как вы представляете себе уютное помещение, и удалось ли вам добиться этого у себя в доме?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн valline

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • valline Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Re: Уютный дом, уют вокруг нас
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 00:05:42 »
Мне к сожалению, не нравится, т.к. она не моя и я не могу ничего сделать. А выглядит квартирка так серо и уныло, что не хочется приходить. Если б накопить на свою квартиру, где можно сделать так, как хочется именно мне, то и жизни не хватит :'(
В квартире обязательно должна быть гармония, тогда даже беспорядок будет выглядеть креативно.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #2 : 30 Июль 2011, 00:07:14 »
я сам люблю одиночиство и тищину. Очень навится жить в деревне.
В городе щумно звон от оседей сильный. Да как то не то все в городе.
хот картирка у меня в городе очень уютная.

http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2011, 03:35:44 »
А я сейчас живу одна, в квартире и сделала себе евро ремонтик, в зале сделала все в красно-белых тонах, у мня большой диван, такие вот шторы с воланами , ну очень уютьненько.
В спальне купила белую кровать, шкаф и светло розовые стены. На кухне оригинальная стенка и уютный уголок. Вообщем я себе сделала самую уютную квартирку в мире. 

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2011, 11:26:13 »
У нас с женой двушка и она создала такой уют в доме что когда приходишь куда то в гости понимаешь что у тебя дома лудше чем у кого. Я думаю что так и должно быть , дома всегда уютнее.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2011, 12:45:22 »
Ухты как , красиво, рассказано. А вгороде мне повезло с квартиркой расскажу про нее. Уже все видели что за окном река, вообще вся комната обклеена голубыми рельефными с серебристым вкроплением  - обоями, потолок идеально ровный белый, как буто там что то там натянуто. Пол коыролин как "трава" тоже светлосиний, синий большой диван кравать, синий стол и тумбы, сниний шкаф купе с противположной стороны. Кухня как у всех тоже синеватые тона. чем горжусь так раздельный санузел, не люблю плескатся в ванне и осозновать, что рядом пасется белый конь с коричнивыми медведями.

Вобщем квартирка была куплена сразу такой как есть, вьехал с чемоданами. Живу с подругой нерасписаны, вот так вот.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Nadua

• Гость
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2011, 20:25:11 »
Пытаюсь достичь полного уюта,но только уберусь,подмету и почищу все от пола до шкафов,вечером уюта не будет,и так каждый день.Уют разрушают мои сожители.

Оффлайн sunita

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • sunita Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 30.20руб.
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2011, 19:01:41 »
Для меня уют в доме создает обстановка в теплых светлых тонах. Квартира большая поэтому про каждую комнату конкретно места не хватит написать. Главное чтобы тепло и чисто было, а то никакой ремонт не поможет уют создать!

Оффлайн Startinvest

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 42
  • Startinvest Может, когда-нибудь кто-то...Startinvest Может, когда-нибудь кто-то...Startinvest Может, когда-нибудь кто-то...Startinvest Может, когда-нибудь кто-то...
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 462.20руб.
« Ответ #8 : 28 Октябрь 2011, 14:16:06 »
В деревне хорошо жить, если есть здоровье,воды принеси,дров заготовь,да и так дел по хозяйству много,целый день чем то занят.А в городе все рядом,жить легче,мне так кажется.Я везде жил.

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
« Ответ #9 : 28 Октябрь 2011, 18:02:35 »
В деревне хорошо жить, если есть здоровье,воды принеси,дров заготовь,да и так дел по хозяйству много,целый день чем то занят.А в городе все рядом,жить легче,мне так кажется.Я везде жил.
Жить можно и на хуторе) Главное что бы вам там было комфортно и уютно. Не будет чувства уюта не будет морального удовлетворения. И мне кажется что жизнь не будет доставлять той радости которую ждёшь.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • МАСТЕР Слова
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2011, 18:55:06 »
Скорее уют это понятие более духовное, чем физическое. И для каждого человека оно свое выходит. Хутор здесь похоже годы как дни пролетают, так как все постоянно, линейно тихо, дела однообразные. У меня лето в деревне как неделя пролетела,и незметил.
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2011, 17:21:48 от investor007 »

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1428
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 49.60руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
« Ответ #11 : 31 Октябрь 2011, 16:08:17 »
У меня отдельная комната, где я работаю, никто не мешает, уютно, тепло и хорошо. Квартира 3-х комнатная.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн galka36

• Новичок
  • *
  • galka36 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
« Ответ #12 : 13 Ноябрь 2011, 18:52:53 »
уют - это когда всех домой тянет, когда дома вкусно пахнет и все счастливы.

Оффлайн Мария

• Постоялец
  • Мария Не имеет никакого влияния.
  • белая и пушистая))))
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 51.80руб.
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2011, 01:42:10 »
мне очень нравится нежные тона картины уютный диванчик аквариум можно и отдохнуть расслабиться и глазам приятно и душевно спокойно

Оффлайн innane

• Новичок
  • *
  • innane Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
« Ответ #14 : 22 Декабрь 2011, 22:24:39 »
а я все мечтаю кабинет в квартире своей сотворить. но никак руки не доходят.... пользуюсь офисом.. а так охота офис дома)) что бы не ездить ни куда... и кухня рядом.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
53 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
41 Сообщений
Andru Andru
40 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
39 Сообщений
DaTre DaTre