Реклама

Автор Тема: Зачем вам питомец  (Прочитано 6335 раз)

evilart

• Гость
Зачем вам питомец
« : 06 Июнь 2011, 22:12:08 »
Наверняка многие из вас ответят про своих питомцев: лапочка, милый, красивый пушистый. А зачем они вам ? По поводу кошек, можно ответить с точки зрения медицины, уже давно доказано что кошки при контакте с людьми излечивают их от многих болезней,. Ну болезни это громко сказано, от рака лёгких вы навряд ли избавитесь даже с целой стаей этих пушистых зверьков, а вот от головной боли может быть.

Если взять тех же собак - их нужно выгуливать, ухаживать и так далее, зачем столько нервотрёпки? У меня дома кроме людей никого не бывает, собственно и было только раз, потому и интересуюсь.

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • DeLaVeGa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 214.80руб.
Зачем вам питомец
« Ответ #1 : 06 Июнь 2011, 22:28:02 »
Люблю кошек, стресс снимают, когда сидишь и гладишь ее, да и не только стресс, просто успокаиваешься, да и ощущение, этот комочек шерсти зависит от тебя тоже необыкновенно, так же хотел бы рыбок завести в будущем, когда квартира будет своя или дом, умиротворяет их вид

Оффлайн Orange beard

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Orange beard Не имеет никакого влияния.
  • Кирилл Александрович.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 86.30руб.
Зачем вам питомец
« Ответ #2 : 17 Июнь 2011, 22:03:07 »
Я пса своего нашёл на улице под Новый Год.Мне его стало жалко(месяц-два от силы) вот я его и взял.Зачем я его держу?Да просто так,для этого не нужны причины.Мне кажется что я самый главный и значимый человек в его жизни-я его хозяин.+когда взял пса тут же буквально подарили котёнка.Назвал его Вайс(мудрый по-английски),а пса Чип(просто так).Вот так и живём,пёс с котом не ругаются,только играют :)

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2011, 22:47:04 от Orange beard »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн nota-44

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • nota-44 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 18
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Выплачено: 64.60руб.
Зачем вам питомец
« Ответ #3 : 18 Июнь 2011, 22:15:08 »
Мне мои дети говорят, что когда я на работе, кошка сидит возле входной двери и ждет мня... Наврное, для этого и нужен питомец. С дргой стороны еще и рыбки есть. Они стопудово не ждут)))))))))), просто красивые, смотреть на них приятно.
Новая экономическая игра
http://mine-minerals.com/?i=3359

Оффлайн Orange beard

• Постоялец
  • Кирилл Александрович.
    • Просмотр профиля
Зачем вам питомец
« Ответ #4 : 18 Июнь 2011, 23:35:16 »
Меня тоже мои животные дожидаются :)
Вот сегодня знакомый попросил взять попугаев пока он в отъезде,вот думаю.2 попугая,красивые,но шумные :)

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
Зачем вам питомец
« Ответ #5 : 19 Июнь 2011, 14:39:14 »
О, попугаи - интересные создания. А как они умеют любить))))))), я как-то писала статью про любовь своих волнистых попугайчиков. Ссылка на статью в этой теме не будет нарушением?
http://uh.ru/a/213311/42690
А еще буквально на днях читала в "Моей семье" душещипательную историю, женщина рассказала, что она была равнодушна к животным, был у нее кот, который ее оч. любил, а она брезговала даже на руки его брать. Как-то, будучи беремнной, поехала отдохнуть в деревню, кота взяла с собой (кажется, мать настояла на этом). Кот ходил за ней по пятам, одну не оставлял. Как-то она пошла подышать свежим воздухом в лес, кот за ней. Шли по тропинке, вдруг кот бросился вперет и скрылся за поворотом. Женщина удивилась - куда это он? Завернула - стоит ее кот в воинственной позе, а рядом на тропинке - приготовившаяся к прыжку гадюка. Кот бросился на змею и они скрылись в кустах. женщина, до смерти боявшаяся змей, просто остолбенела. Кот выскочил из кустов, женщина схватила его на руки и кинулась в деревню. Змея укусила кота за лапу, ветеринары помочь не смогли, лапа стала гить, кот умер через 3 дня.   Женщина не может себе простить равнодушия к коту, котрый любил ее настолько, что отдал свою жизнь, спас ее и будущего ребенка. 
Новая экономическая игра

Оффлайн Orange beard

• Постоялец
  • Кирилл Александрович.
    • Просмотр профиля
Re: Зачем вам питомец
« Ответ #6 : 19 Июнь 2011, 15:19:10 »
О, попугаи - интересные создания. А как они умеют любить))))))), я как-то писала статью про любовь своих волнистых попугайчиков. Ссылка на статью в этой теме не будет нарушением?
http://uh.ru/a/213311/42690
А еще буквально на днях читала в "Моей семье" душещипательную историю, женщина рассказала, что она была равнодушна к животным, был у нее кот, который ее оч. любил, а она брезговала даже на руки его брать. Как-то, будучи беремнной, поехала отдохнуть в деревню, кота взяла с собой (кажется, мать настояла на этом). Кот ходил за ней по пятам, одну не оставлял. Как-то она пошла подышать свежим воздухом в лес, кот за ней. Шли по тропинке, вдруг кот бросился вперет и скрылся за поворотом. Женщина удивилась - куда это он? Завернула - стоит ее кот в воинственной позе, а рядом на тропинке - приготовившаяся к прыжку гадюка. Кот бросился на змею и они скрылись в кустах. женщина, до смерти боявшаяся змей, просто остолбенела. Кот выскочил из кустов, женщина схватила его на руки и кинулась в деревню. Змея укусила кота за лапу, ветеринары помочь не смогли, лапа стала гить, кот умер через 3 дня.   Женщина не может себе простить равнодушия к коту, котрый любил ее настолько, что отдал свою жизнь, спас ее и будущего ребенка.
Жалко кота...
А зачем тогда вообще заводить питомцев если тебе на них наплевать?

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июнь 2011, 15:33:38 »
Моя племяшка долго просила овчарку, мать уступила и купила ей кобелька, это в небольшой квартире на 3 этаже... таакие проблемы начались -ужас!!! Хотеть-то племянница хотела, а вот ухаживать... Мать после работы приходила - кругом грязь, вонь, псина гулять хочет - выгуливала сама - сил не хватило, продали собаку, реву было... Прежде чем питомца заводить - стопудово на до прикинуть, хватит ли сил и терпения.
Новая экономическая игра

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Зачем вам питомец
« Ответ #8 : 19 Июнь 2011, 17:03:01 »
В Городе животных держать это издеватся над ними. Им свобода нужна.
У нас в деревне три кощки, так они тут на полной свободе, ни зпаха н грязи от них. Домой приходят кущать да спать. Видно по ним как им тут хорощо. А в городе они мучаются.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Orange beard

• Постоялец
  • Кирилл Александрович.
    • Просмотр профиля
Зачем вам питомец
« Ответ #9 : 19 Июнь 2011, 17:58:34 »
Не,я живу в 2х комнатной,пёс с котом у меня нормально живут.Ни грязи,ни вони.Гуляю с псом подолгу,а вот кота просто на балкон выпускаю.
У нас в деревне три кощки, так они тут на полной свободе, ни зпаха н грязи от них. Домой приходят кущать да спать. Видно по ним как им тут хорощо. А в городе они мучаются.
А как от них ни запаха ни грязи?Они же везде шастают :)

evilart

• Гость
Зачем вам питомец
« Ответ #10 : 19 Июнь 2011, 20:17:12 »
Ну вот, отличный спор вышел! Где лучше жить питомцам. Опять же смотря каким питомцам, некоторые уже так привыкают к дому, что просто впадают в панику когда их выносишь на улицу. Видите ли, многим простой посиделки на подоконнике хватает вполне. Ну а деревенские, одно только название питомцы - весь день на улице пропадают, что они есть что их нет, одно и тоже. А тут приходишь домой, тапочки одеваешь а о ноги уже кошачий трется)

Оффлайн Orange beard

• Постоялец
  • Кирилл Александрович.
    • Просмотр профиля
Зачем вам питомец
« Ответ #11 : 19 Июнь 2011, 20:25:44 »
Ну вот, отличный спор вышел! Где лучше жить питомцам. Опять же смотря каким питомцам, некоторые уже так привыкают к дому, что просто впадают в панику когда их выносишь на улицу. Видите ли, многим простой посиделки на подоконнике хватает вполне. Ну а деревенские, одно только название питомцы - весь день на улице пропадают, что они есть что их нет, одно и тоже. А тут приходишь домой, тапочки одеваешь а о ноги уже кошачий трется)
Нет,я вполне согласен с тем,что питомцу лучше жить в деревне,свобода,свежий воздух и т.п.
Просто мне не очень хочется жить в деревне,да и дома у меня там нету :)

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Июнь 2011, 22:46:57 »
Уважаемый Orange beard !!! Таки придется Вам в деревню переселяться - ради питомцев. Шалаш построите! Ну хотя бы до холодов.  Уговорила?))))))))))
А моя кошка как раз такая - на птичек она может и с лоджии посмотреть, или там из окна. На улицу - ни-ни, там страшно, машины, собаки... В общем, не тянет ее на природу.
Новая экономическая игра

Оффлайн Orange beard

• Постоялец
  • Кирилл Александрович.
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 19 Июнь 2011, 22:49:56 »
Уважаемый Orange beard !!! Таки придется Вам в деревню переселяться - ради питомцев. Шалаш построите! Ну хотя бы до холодов.  Уговорила?))))))))))
А моя кошка как раз такая - на птичек она может и с лоджии посмотреть, или там из окна. На улицу - ни-ни, там страшно, машины, собаки... В общем, не тянет ее на природу.
;D
Ну если ради животных,то переселюсь в деревню  ;D
Построю шалаш  ;D
Буду яблоки и другие фрукты-ягоды на обед воровать  ;D
;D ;D

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
Зачем вам питомец
« Ответ #14 : 19 Июнь 2011, 23:02:03 »
Моя кошка яблоки не ест. Она оливки любит. Придется в Италию перебираться((((.   O$O
Новая экономическая игра

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
531 Сообщений
Solnce07 Solnce07
485 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
452 Сообщений
Andru Andru
212 Сообщений
Lancaster Lancaster
201 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама