* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Пройдите викторину и получите 50$ счёт в управление  (Прочитано 1906 раз)

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • DeLaVeGa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 214.80руб.
Хотелось бы представить вашему вниманию независимый информационный Форекс портал ProTradingStrategy.ru. В этой профессиональной школе трейдинга вас научат прибыльно торговать и превратят из начинающего трейдера в профессионала. На сайте вы найдете огромное количество уникального обучающего материала как в виде статей, так и в формате видео уроков, блоги трейдеров, ежедневные аналитические обзоры, онлайн-семинары и тренинги, проводимые на самом современном и дорогостоящем программном обеспечении, и многое другое. И, главное, всё это в открытом доступе.
Кроме того, профессиональная школа трейдинга дает вам шанс начать торговать на реальные деньги. Пройдите викторину и получите 50$ счёт в управление, всё очень просто.
Здесь Вы станете успешным трейдером!

ProTradingStrategy.ru

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Вот сколько раз видел эту рекламу про 50$ да так и не увидел ни одного скрина с этим бонусом на счету, это раз.
А во вторых что бы его получить нужно правильно ответить на все вопросы викторины, а для этого ещё нужно открыть реальный счёт в MRC Markets и возможно пополнить его! Это очень важные факторы, так как выбор ДЦ это уже 30% успеха.

Оффлайн dimha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 15
  • dimha Не имеет никакого влияния.
  • HYIP инвестиции Заработай быстро
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 486.30руб.
чтобы получить бонус нужно еще зарег в www.mrcmarkets.ru, а там при рег просят паспортные даные
не хочу предоставьти им мои паспортные данные :(

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
чтобы получить бонус нужно еще зарег в www.mrcmarkets.ru, а там при рег просят паспортные даные

Я это уже писал, что нужно зарегистрироваться (насчёт дынных не все ДЦ требуют при регистрации паспортные данные, в Инсте я знаю точно могут потребовать при заказе выплаты, да и то не всегда). Мне думается что таким образом Дц тупо привлекает людей и собирает информацию, а там кто знает куда эта информация может утечь... Кстати кто знает когда дынный ДЦ начал свою работу?

Оффлайн fxlion

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fxlion Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 0.00руб.

в нормальных компаниях это необхожимость.

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
    • Просмотр профиля
История создания
В 2006 году Money Rain Corporation (MRC) открывает представительский офис в г. Москва (Россия), а в 2009 году открываются офисы компании в Нью-Йорке и Чикаго (США).
В том же 2009 году клиенты компании получают новые возможности – благодаря подключению Варшавской фондовой биржи (Warsaw Stock Exchange – WSE), доступны финансовые инструменты польского фондового рынка.
Кроме того, в результате начала работы с Бразильской фондовой биржей №2 Bovespa (г. Сан-Паулу, Бразилия) – BSP, введены для торговли инструменты бразильского фондового рынка. В ноябре 2009 года компания MRC Markets вступает в ICC – Международную торговую палату. В 2010 году открывается офис MRC markets в Индии.
Другим направлением развития компании является повышение эффективности инвестиционного бизнеса и предоставление клиентам оптимальных возможностей для работы на финансовых рынках. В связи с этим ведется активная деятельность по улучшению сервисов и введению новых услуг.
В 2007 году компания MRC становится первым брокером, начисляющим 10% годовых на торговые счета клиентов.
К началу 2008 года в торговом терминале насчитывается порядка 1 000 финансовых инструментов для трейдинга – от валютных пар до CFD. В том же году клиенты получают возможность выбора валюты депозита из 6 разнообразных валют (USD, EUR, GBP, CHF, JPY, RUB).
Компания MRC продолжает развиваться и на сегодняшний день является одним из крупнейших европейских брокеров, предоставляющих возможности интернет-трейдинга на всех существующих финансовых рынках. Благодаря принятой в компании политике развития и следования современным тенденциям в сфере брокерского бизнеса число клиентов MRC по всему миру постоянно увеличивается.

Торговые условия
Тип счета – демо/реальный
Торговая платформа - MetaTrader 4, MetaTrader 4 Mobile
Валюта депозита - USD, EUR, GBP, CHF, JPY, CNY, INR, RUB, PLN, BRL
Способы пополнения/снятия средств - Банковский перевод, Webmoney Transfer, RBK Money, пластиковые карты, скретч-карты, Новоплат
Минимальный размер депозита - без ограничений
Торговые инструменты - 120 валютных пар, CFD акции, акции, сырье, металлы, индексы
Начисление годовых процентов на торговый счет - ежемесячно на неиспользованные в торговле средства начисляется до 8% годовых для депозитов в RUB
Кредитное плечо - от 1:20 до 1:500
Минимальный лот - 0.1
Спрэд – от 0.5 пипса
Доверительное управление

Оффлайн zhulik

• Новичок
  • *
  • zhulik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
В принципе паспортные данные просто необходимы при регистрации на подобных сервисах,конечно риск есть,но это вам решать стоит ли оно того или нет.тоже много наслышан про все это,но скринов выплат не встречал

Оффлайн edikos

• Старожил
  • edikos Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 163.30руб.
Кроме того, профессиональная школа трейдинга дает вам шанс начать торговать на реальные деньги. Пройдите викторину и получите 50$ счёт в управление, всё очень просто.

Викторину эту пройти не реально сложно. Дают пять попыток, из всех пяти попыток почти каждый раз максимум правильный удавалось набрать 19 из 20.
Хотя компания, куда перечисляют эти 50 баксов хорошая

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
    • Просмотр профиля

Викторину эту пройти не реально сложно. Дают пять попыток, из всех пяти попыток почти каждый раз максимум правильный удавалось набрать 19 из 20.
Хотя компания, куда перечисляют эти 50 баксов хорошая

А я вот наоборот нашел несколько негативных отзывов, что при удачной торговле вставляют палки  в колеса, хотя подобное в принципе на каждое ДЦ можно найти от любого проигравшегося трейдера

Оффлайн mail-forumen

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • mail-forumen Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Штрафов: 10руб.
  • Выплачено: 106.00руб.

А что такого секретного в твоих паспотрных данных. Паспотрные данные служат для того что бы отсяять мошенников, которые хотят получать бонус по несколько раз.

Оффлайн DeEeMaN

• Новичок
  • *
  • DeEeMaN Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
Есть простое решение проблемы  с паспортом! Если вы боитесь что на Вас оформят кредит то просто прикрепите белую бумажку на серию и номер в паспорте и все :) им нужно только удостовериться что такой человек существует и все!

Оффлайн mail-forumen

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • mail-forumen Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.00руб.
  • Штрафов: 10руб.
  • Выплачено: 106.00руб.
Есть простое решение проблемы  с паспортом! Если вы боитесь что на Вас оформят кредит то просто прикрепите белую бумажку на серию и номер в паспорте и все :) им нужно только удостовериться что такой человек существует и все!

Какой кредит? Где вы видели что бы по копии паспорта оформляли кредит. Какая чужь? Если сможете такое сделать то я могу вам предоставить порядка 20 копий паспортов.

Оффлайн Laura

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Laura Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
И что кому-то удалось пройти викторину?
Как успехи. :'(

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
    • Просмотр профиля
Пройти викторину может и возможно, вот  только с компанией могут возникнуть трудности, как при подтверждении документов, так и при выводе средств со счета

ru

• Гость
Паспорт направлять стремно. Есть компании предлагающие кредит ваще без каких либо викторин, подтвердить личность можно водительским удостоверением и платежкой комуналки.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
181 Сообщений
Andru Andru
133 Сообщений
Aaz Aaz
103 Сообщений
Kristinabus95 Kristinabus95
98 Сообщений
AlenaL AlenaL
97 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Biksbit LTD - biksbit.net от DaTre
[Сегодня в 14:57:35]

Aprex Fund - aprexfund.com от DaTre
[Сегодня в 14:49:54]

Apexinvestcenter - Apexinvestcenter.com от hyipnew
[Сегодня в 14:48:15]

Legen Investment Limited - Legend-investment.com от GQMonitor
[Сегодня в 14:47:15]

Wealth Mill Limited - Wealthmill.biz от DaTre
[Сегодня в 14:41:43]

DLB GLOBAL - dlbglobal.org от DaTre
[Сегодня в 14:38:22]

Сколько раз в день нужно делать влажную уборку когда ребенок маленький? от Andru
[Сегодня в 14:37:54]

Forex Paradise - forexparadise2.biz от Grand-Monitor
[Сегодня в 14:36:32]

Реклама