Реклама

Автор Тема: Мои неизведанности  (Прочитано 5405 раз)

Оффлайн nota-44

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • nota-44 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 18
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 64.60руб.
Мои неизведанности
« : 13 Июнь 2011, 15:49:32 »
Начну со снов, для Bes.
Сон первый.
Как-то раз поехала в Москву и совершенно случайно с экскурсией попала на могилу Высоцкого. Настроение было соответствующее и я, человек в общем-то не религиозный, подумала о том, чтобы перенести иконку, которая была у меня дома в большой комнате, из большой комнаты в маленькую - ну типа так захотелось. Приезжаю домой, встречает меня муж, какой-то хмурый и чем-то недовольный. Я ему - что случилось? Он в ответ: сон приснился странный... Какой? Приснилось, говорит, что к нам пришел Высоцкий (надо сказать, что муж мой был у него на концерте, так что видел Высоцкого живую). Пришел и говорит: перенесите иконку в другую комнату...

Сон второй. Опять же приснился моему супругу.
Решили мы с подругой в обеденный перерыв перекусить в кафешке. Времени было немного, забегаем в первую попавшуюся, нам навстречу какое-то "лицо кавказской национальности": девочки-девочки, заходите!!! Мы почему-то испугались и пулей из этого кафе выскочили. Само собой, мужу я рассказыать об этом не стала - так, эпизод незначительный - мало ли... Но через несколько дней он сам начал разговор: мне, говорит, сон приснился... Будто мы с тобой зашли в кафе, там какой-то кавказец подбежал ко мне и ткнул вилкой в живот...
Вот такие неизведанности  :(     
Новая экономическая игра
http://mine-minerals.com/?i=3359

evilart

• Гость
Мои неизведанности
« Ответ #1 : 24 Июнь 2011, 05:54:11 »
Мне тоже снились эти, от части вещие сны  :) жаль только понимал это уже позже, когда всё происходит. Так к примеру я за несколько дней до, сумел "предсказать" нашу с лучшим другом ссору, а ещё пару поломок текущего стационарника снились.  :o

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мои неизведанности
« Ответ #2 : 24 Июнь 2011, 20:26:52 »
А мне вещие сны не снятся, и муж скоропостижно скончался, в день смерти купил мне книжку-двутомник  (раньше никогда такого не было), принес, говорит: вот, почитай, чтобы скучно не было. Я двутомник  на полочку положила, даже название не прочитала, а когда, уже после похорон, добралась до книжечек и прочитала название - волосы на голове встали дыбом. Название у двутомника было "Фантом памяти". И в тексте есть такие моменты, которые буквально параллельны смерти моего мужа. Но это все, конечно, не более чем совпадение.
Еще хотите?   :-X
Новая экономическая игра

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Avtor121

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Avtor121 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Re: Мои неизведанности
« Ответ #3 : 17 Июль 2011, 19:37:03 »
А мне нравятся сны. Для меня сон - это другая реальность в которой я живу. По моему только во сне человек может увидеть себя со стороны, узнать кто он есть на самом деле.

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мои неизведанности
« Ответ #4 : 18 Июль 2011, 01:46:02 »
Avtor121 , Вы управляете снами?
Новая экономическая игра

Оффлайн Avtor121

• Новичок
  • *
  • Avtor121 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
Мои неизведанности
« Ответ #5 : 18 Июль 2011, 18:20:24 »
Avtor121 , Вы управляете снами?
Иногда да. Бывает такое, что когда мне снится сон я осознаю что я во сне и начинаю его контролировать, становлюсь сценаристом своего сна. Правда когда просыпаюсь, чувствую себя уставшим, не отдохнувшим.
А вообще мне нравится заранее выбирать сон который я хоту увидеть. Т.е. перед сном я закрываю глаза и начинаю фантазировать а когда засыпаю, мое подсознание подхватывает эту фантазию и я вижу ее во сне.

P.S. Возможно я выразился немного непонятно, если да, то прошу меня извинить. Мне всегда было трудно выразить словами свои мысли.

Оффлайн 55брюнетка55

• Новичок
  • *
  • 55брюнетка55 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
Мои неизведанности
« Ответ #6 : 21 Июль 2011, 18:14:25 »
иногда один и тот же сон повторяется в одно и то же время :-[ ,еще иногда происходит событие,которое ты где-то уже видел

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 23 Июль 2011, 00:17:03 »
Avtor121, Вы очень даже понятно изъясняетесь - на русском языке. После просмотра буржуев с таким удовольствием читаешь родные буковки)))))))).   I_%
Новая экономическая игра

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Август 2011, 20:06:50 »
Думала, что со смертью мужа кончились чтения моих снов, ан нет. Вчера дочка говорит: Мама, мне приснилось, что ты в поезде пела, я хотела тебе подпеть, но у меня не получилось. Интересно то, что недели две назад я действительно пела в электричке - ну вот захотелось мне спеть)))), я тихонечко и спела. А дочек видимо этот дар - видеть во сне то, что со мной происходит - от отца перешел. Говорит, видеть это во сне оч. тяжело...
Новая экономическая игра

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Мои неизведанности
« Ответ #9 : 14 Август 2011, 22:04:33 »
Хорощая тема. Я в своих снах близкое будущее видел, что должнобыло через короткое врем случится, я видел во не, просыпался и лицизрел "копипаст кинопленки"

Далее я очень часто летаю во сне, очень похоже как на полеты с помощью "ранца" в игре "Дукнукен 3Д". Но здесь ране это собственные силы. Просто иду пещком, надо срезать побытрее - возму и полечу нед улицей, деревья, освещение, над 5ти этажками, выще 9ти этажки.. рекорд 14ти этажные дома ))) Выще уже стращно было!
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мои неизведанности
« Ответ #10 : 14 Август 2011, 22:54:08 »
 investor007,Я тоже во сне летаю, причем мне кажется, что это не во сне, а наяву, приходится, чтобы подняться, приложить некоторое внутреннее усилие. Упасть не боюсь, тревожат только линии электропередач, вот их боюсь реально. 
Новая экономическая игра

Оффлайн zorro

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • zorro Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 38.90руб.
Мои неизведанности
« Ответ #11 : 18 Сентябрь 2011, 22:17:35 »
А я вот часто вижу во сне то, что потом происходит на яву. Не радует то, что я вспоминаю о том, что уже видел это и знаю про это, когда "это"(извиняюсь за много "это"), то что я видел во сне, со мной происходит. А если бы я помнил свои сны, сколько бы нехороших ситуаций мне удалось бы избежать!!! Да знал бы прикуп, жил бы в Сочи!!!

Оффлайн nota-44

• Старожил
    • Просмотр профиля
Мои неизведанности
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2011, 01:44:10 »
zorro, а что, только плохое снится? Хорошего совсем ничего? Моей тетке приснился сон, что она родила двочку, у которой на голове были три золотых волосинки, и на всех трех по золотой бусинке. А потом она родила эту девочку, с золотыми волосами. Что интересно, у нее у самой волосы темные были, у мужа - тоже темные.
Новая экономическая игра

Оффлайн melkes13

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • melkes13 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 159.10руб.
Мои неизведанности
« Ответ #13 : 21 Сентябрь 2011, 03:58:54 »
А мне нравится предсонное состояние, когда ты еще не заснул, но уже видишь яркие образы и осознаешь их. Такое у меня происходит если долго не сплю(дольше 16 часов), а потом закрываю глаза чтобы уснуть.
Как у меня это происходит-отчетливо вижу во всех красках какие нибудь лица, которых никогда в жизни не встречал, события или какой нибудь предмет во всех деталях. Порой даже бывает слышу чью беседу или один голос.
Михаил Радуга, если вобьете в интернете то найдете его, изучал это состояние, и спомощью него входил как он говорил в астрал. Вообще почитайте его труды кому интересно.
картинка  ниже кликабельна и ведет на видео.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2011, 04:04:41 от melkes13 »

Оффлайн zorro

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • zorro Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Выплачено: 38.90руб.
Мои неизведанности
« Ответ #14 : 21 Сентябрь 2011, 04:25:14 »
zorro, а что, только плохое снится? Хорошего совсем ничего? Моей тетке приснился сон, что она родила двочку, у которой на голове были три золотых волосинки, и на всех трех по золотой бусинке. А потом она родила эту девочку, с золотыми волосами. Что интересно, у нее у самой волосы темные были, у мужа - тоже темные.

Обычно да, плохое. Как будто кто-то пытается предостеречь . Но к сожалению сны свои не помню. Вспоминаю только во время самого события(где-то я уже это видел) И ещё раньше всё время один и тот же сон снился - иду я значит , вдруг проваливаюсь и падаю, лечу в бездну пока от ужаса не просыпаюсь. :o Уже вроде прошло.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
500 Сообщений
missEkaterina missEkaterina
315 Сообщений
Vikylichka_shvec Vikylichka_shvec
283 Сообщений
Andru Andru
283 Сообщений
Татьяна8 Татьяна8
275 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама