* ICO

Автор Тема: Бесплатная регистрация в каталогах или платная?  (Прочитано 844 раз)

Оффлайн fantik

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fantik Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Бесплатная регистрация в каталогах или платная? Недостатки бесплатной регистрации в каталогах

Отвечая на свой же вопрос: бесплатная регистрация в каталогах — это хорошо, но платная регистрация в каталогах и поисковиках качественнее. Уверен, бесплатная регистрация в каталогах никогда не даст того же эффекта, что и платная автоматическая регистрация в каталогах. У тех, кто предлагает эту услугу за деньги есть хороший список каталогов рунета, которые прошли жесткий отбор, есть весь необходимый софт, чтобы регистрация в каталогах рунета была качественной. В 99% случаев бесплатная регистрация в каталогах требует серьезных временных затрат, автоматическая регистрация сайта в каталогах от профи экономит ваше время. Регистрация сайта в каталогах бесплатно — отличный способ получить бесплатные бэки. Однако автоматическая регистрация в каталогах бесплатно редко бывает качественной. Поэтому, заказывая бесплатную регистрацию в каталогах, не ждите уж очень сильного эффекта. Особенно это касается автоматической регистрации в каталогах бесплатно. Вместо бесплатной регистрации в каталогах отдайте предпочтение платной — результаты будут лучше заметны.
Еще один нюанс: при регистрации сайта в каталогах бесплатно могут потребоваться ответные ссылки. Если размещаться в платных каталогах, в отличие от регистрации сайта в каталогах бесплатно, ссылку с ресурса не требуют. Поэтому регистрация сайта в каталогах бесплатно имеет и недостатки.
« Последнее редактирование: 03 Июль 2011, 21:19:22 от fantik »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Avtor121

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Avtor121 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Позвольте задать вам несколько вопросов. У меня есть свой блог и я хотел прогнать его по каталогам, но почитав несколько сео-блогов я засомневался в своем решении. Не большинстве сео-богах говорят что регистрация в каталогах это прошлый век и что особого результата они не дадут. Так ли это? Вы сами регистрировали свои ресурсы в каталогах, если да то какой сервис вы использовали и какой тариф выбирали? Сейчас появилось много сервисов которые предлагают веб-мастерам прогон их сайтов по базам каталогов, но какой из этих сервисов качественный, а какой нет трудно определить. Вы можете дать мне ссылку на сайт который вы прогоняли по базам каталогов? Если вам будет удобно можете ответить в личку. Буду рад вашей помощи.

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Видел я ни один и не два "сервиса" которые предлагали за 1$ или 40 рублей, по разному, а некоторые по от 300 и до 5000 рублей,  в автоматическом режиме зарегистрировать сайт в каталогах, но как показали отзывы всё это лохотрон, не более. Не знаю как и что но что то с трудом верится что есть нормальные автоматические регистраторы, больше на выдумку похоже, это не какая нибудь ЭПС где всё предусмотрено. Да и собственно что это за каталоги (некоторые сайты бросаются громкими цифрами по несколько тысяч каталогов) где они находятся, их никто не видел и не слышал, короче мёртвые души. Вообщем если и регистрировать то только через проверенные сервисы которые не предлагают мифические цифры и "автоматы", ну или же самому искать эти каталоги и регистрировать вручную.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1429
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 57.60руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
209 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
88 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
81 Сообщений
Andru Andru
75 Сообщений
Arei Arei