Реклама

Автор Тема: Инвестиции в недвижимость.  (Прочитано 8968 раз)

Оффлайн dimych1

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • dimych1 Он плохо себя показал
  • http://kosher-life.narod2.ru/
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1.20руб.
Инвестиции в недвижимость.
« : 05 Январь 2010, 21:54:33 »

Самый перспективный и эффективный способ инвестиций. можно получить без проблем ссуду и есть послабления в налогообложении... С другой стороны нет пожаров: т.е. ваш объект не обесценится за одну ночь, но с другой стороны оборотность денег низкая т.к. продажа и покупка занимают время и иногда могу протянутся долгое время.

Оффлайн RadistkaTlt

• Новичок
  • *
  • RadistkaTlt Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Re: Инвестиции в недвижимость.
« Ответ #1 : 14 Январь 2010, 00:21:05 »

Самый перспективный и эффективный способ инвестиций. можно получить без проблем ссуду и есть послабления в налогообложении... С другой стороны нет пожаров: т.е. ваш объект не обесценится за одну ночь, но с другой стороны оборотность денег низкая т.к. продажа и покупка занимают время и иногда могу протянутся долгое время.
Еще есть риск обвала цен, кризис дал это почувстовать. У нас в городе квартиры почти в 1,5 раза подешевели. А вобще, недвижимость - это долгосрочная перспектива и, действительно, требует достаточно времени на оформление. Я уже не говорю о стартовом капитале, необходимом для данного вида вложений.

Оффлайн dimych1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 15 Январь 2010, 11:36:39 »
Обвал цен действительно может быть... но я говорю о долго срочном вложении когда цель покупки не продать дороже, а сдача на съем и получение прибыли от этого... а падение цен может напугать только не профессиональных инвесторов, которые мечтают быстро купить и сразу же продать, и получить еще при этом прибыль 100%. А стартовый капитал нужен без условно, но: если ты попросишь ссуду в банке на инвестиции на бирже, уверен что ты не получишь и копейки,. а если на инвестиции в недвижимость, то у нас дают до 75% от нужной суммы. так что опять плюс.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
« Ответ #3 : 17 Январь 2010, 19:10:03 »
Обвал цен действительно может быть...
Значит, самое время покупать ;), все кризисы заканчиваются - рано или поздно. Проблема в том, что в этот момент собственных свободных средств, к сожалению, нет, а прокредитоваться на приемлемых условиях - проблема, т. к. свободных средств нет ни у кого :P. Но если все таки сростается, как правило - отличное долгосрочное вложение.

ranenij

• Гость
« Ответ #4 : 18 Январь 2010, 18:04:27 »
В долгосрочной перспективе инвестиции в недвижимость продолжают быть наиболее привлекательными для инвесторов. Обвал цен на недвижимость к тому же явление временное, за ним всегда следует подъём в цене.

Оффлайн dimych1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 18 Январь 2010, 22:21:58 »
В долгосрочной перспективе инвестиции в недвижимость продолжают быть наиболее привлекательными для инвесторов. Обвал цен на недвижимость к тому же явление временное, за ним всегда следует подъём в цене.

цены на недвижимость поднимаются или опускаются, а за съем плата капает...
А деньги... надо все таки распределять в несколько видов инвестиций...

Цены от кризиса только поднялись... народ побежал деньги с биржи забрал а куда девать-то?.. вот и стали покупать что попало... за мою квартиру мне предложили в 3 раза больше ее но-настоящей цены... но что-то я не повелся... У меня уже 6 лет человек живет и платит каждый месяц... чего еще искать-то?..

Оффлайн RadistkaTlt

• Новичок
  • *
  • RadistkaTlt Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 20 Январь 2010, 19:01:53 »
Дааа, дайте мне денег под процент поменьше, возьму, но с расчетом на окупаемость предприятия - то есть я по-любому их вложу в недвижимость с долгосрочной перспективой, но не в убыдок себе на данный момент. Проценты по кредитам у нас в стране все равно по отношению к западу просто заоблачные, а риски гораздо больше. Поэтому буду вкладываться только при наличии свободных денег :) Да и вы правы, никто нам нам на инвестиции денег в банке не даст, потому что с мозгами и понимают все риски :)

Оффлайн Krassh

• Новичок
  • *
  • Krassh Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 20 Январь 2010, 21:33:43 »
В недвижимость сейчас вкладать несоветую потому что цени очень стабильно падают!!

Оффлайн yfnj

• Новичок
  • *
  • yfnj Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Январь 2010, 22:13:57 »
В недвижимость сейчас вкладать несоветую потому что цени очень стабильно падают!!

Падение цен уж месяца три как прекратилось, рынок недвижимости стабилизировался и даже наметился небольшой рост цен. Лучшее вложение свободных средств - недвижимость (в т.ч. и за границей, например, в ОАЭ 8)

Оффлайн dimych1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 25 Январь 2010, 00:20:11 »

в т.ч. и за границей, например, в ОАЭ 8)
[/quote]

А сколько  платят в ОАЭ? У нас можно 10% не напрагаясь сделать. при 5-7 % ссуда.

Я думаю что инвестировать надо в места каторые знаешь... А то потом будеш искать в чистом поле воздушный замок... за который заплатил ралнуе деньги.

Оффлайн ZeKaRi

• Постоялец
  • ZeKaRi Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 25 Январь 2010, 17:02:13 »
Само лучше было инвестировать во время крисиса, в самый пик... как только страна выходит с кризиса - взлёт денег...
Недвижимость всегда на высоте по инвестициям, но не на сегодняшний момент, с положением в мире!
online-fillma.net - закачайся фильмами - бесплатно

Оффлайн dimych1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 25 Январь 2010, 18:47:28 »
Само лучше было инвестировать во время крисиса, в самый пик... как только страна выходит с кризиса - взлёт денег...
Недвижимость всегда на высоте по инвестициям, но не на сегодняшний момент, с положением в мире!

А что положение в мире-то?.. какое мне дело до мира... В любое время если видишь что либо подходящее можешь покупать, а мир состоит на 95% из стада истериков, которые как стадо несутся за рекламой в газетах... то есть опаздывают на 1 день. Поэтому-то и теряют.

Оффлайн ZeKaRi

• Постоялец
  • ZeKaRi Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 29 Январь 2010, 10:08:21 »
А что положение в мире-то?.. какое мне дело до мира... В любое время если видишь что либо подходящее можешь покупать, а мир состоит на 95% из стада истериков, которые как стадо несутся за рекламой в газетах... то есть опаздывают на 1 день. Поэтому-то и теряют.

То что непонятки, что да как будет завтра... хотя если так прикинуть мозги то недвижимость всегда будет недвижимостью :)
online-fillma.net - закачайся фильмами - бесплатно

ranenij

• Гость
« Ответ #13 : 29 Январь 2010, 11:45:14 »

То что непонятки, что да как будет завтра... хотя если так прикинуть мозги то недвижимость всегда будет недвижимостью :)

Вот именно, что бы завтра не было недвижимость останется, валюта может обесценится а вот недвижимость нет.

Оффлайн dimych1

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 01 Февраль 2010, 07:22:12 »
да. недвижимость это самая нертняя субстанция и мире инвестиций, и етим она меня превликает... не надо сидеть и сержать руку на пульсе 24 часа в сутки. и адже час в неделю не надо... изредка можно вывешевать обьявление о прадаже для проверки рынка.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
335 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
301 Сообщений
Anthisha Anthisha
297 Сообщений
Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Tane4ka_ST Tane4ka_ST
164 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама