Реклама

Автор Тема: С каким ДЦ работать?  (Прочитано 18073 раз)

Оффлайн tomocika

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 2
  • tomocika Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
  • Штрафов: 12руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
С каким ДЦ работать?
« : 15 Июль 2011, 20:07:10 »
Задача каждого дилингового центра - это сделать трейдинг forex наиболее удобным для своих клиентов. Какая компания является лучшим дилинговым центром? По каким критериям выбирать дилинговый центр для торговли на рынке Forex? На эти и другие вопросы, касающиеся выбора ДЦ, мы и постараемся ответить в этом разделе. Для начала, давайте определимся с критериями лучшего дилингового центра. Безусловно, лучший дилинговый центр по умолчанию должен являться надежным и добропорядочным ДЦ, гарантирующим своим клиентам выплаты полученной прибыли от торговли на Forex в любом размере и в максимально короткие сроки. Важнейшим доказательством надежности ДЦ является его репутация в профессиональных сообществах и отсутствие в истории ДЦ прецедентов с невыплатами клиентам. Наиболее эффективным инструментом оценки репутации ДЦ является анализ профессиональных форекс форумов, где опытные трейдеры делятся своим опытом работы с тем или иным ДЦ. Важно отметить, что дилинговый центр создает репутацию в профессиональных кругах годами, что свидетельствует в пользу выбора ДЦ, давно работающего на рынке Forex. Также наибольшее доверие вызывает дилинговый центр, открыто предоставляющий информацию о своих сотрудниках, адресах офисов и других контактных данных. Работайте только с теми ДЦ, которые перед началом торговли на Forex предлагает заключить с вами договор.
Известный факт, что любой дилинговый центр в России может осуществлять свою деятельность без каких либо лицензий. В таких условиях сложно переоценить значимость наличия независимой организации, контролирующей деятельность рынка forex. В нашей стране данную роль успешно выполняет КРОУФР (Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков). Реальные меры и гарантии выплат распространяются на девять крупнейших брокерских компаний, входящих в состав КРОУФР. Наличие свидетельства КРОУФР является обязательным условием для ДЦ, претендующего на звание - «лучший дилинговый центр».

Брокеры Форекс и их услуги

Торговля на рынке Forex – услуга, предоставляемая брокерами Форекс. В рамках данной услуги брокеры Форекс предоставляют торговую платформу и набор инструментов (валютные пары). Помимо этого брокеры предлагают воспользоваться кредитным плечом, позволяющим совершать сделки на суммы, многократно превосходящие размер собственных средств трейдера. Источником доходов брокерских компаний является разница между ценой покупки и продажи валюты (спред). Чтобы начать играть на Forex, необходимо зарегистрировать торговый счет на сайте брокера и пополнить его. После этого рынок Forex будет доступен для реальной торговли.

Оффлайн boris

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • boris Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #1 : 16 Июль 2011, 18:41:48 »
Лично я работаю с InstaForex. Ввод-вывод денег без проблем. Ну а самой лучшей гарантией вообще у любого брокера является стаж работы :D

Оффлайн liwan

• Новичок
  • *
  • liwan Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #2 : 04 Август 2011, 15:43:39 »
Ну не знаю, я скептически отношусь к КРОУФР. Если ДЦ зарегистрирован в КРОУФР- это совсем не гарантия того, что ваши права как трейдера будут соблюдены, так как эти ДЦ практически рассматривают жалобы сами на себя! ^_^
Советую жалобную книгу КРОУФР посмотреть, Альпари - звезда №1 на главных страницах претензий и как правило, все жалобы рассматриваются НЕ в пользу клиентов. А куда деваться, если сам Альпари - основатель этого самопровозглашенного виртуального регулятора и сам на себя жалобы рассматривает. И вердикт он же выносит! :)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн liwan

• Новичок
  • *
  • liwan Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #3 : 04 Август 2011, 16:09:37 »
Я бы порекомендовал для работы Forex4you - самый оптимальный выбор на мой взгляд! 8)
 Компания существует на рынке 4 года, имеет филиалы и представительства в большинстве стран СНГ, качественный сервис + привлекательный "соцпакет", это я так называю( бонусы, партнерка, акции,конкурсы)! Быстрый вывод средств. Вобщем, порядочный и интересный брокер во всех отношениях.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #4 : 05 Август 2011, 04:54:05 »
Тот кто хочет найти лучший ДЦ, просто может погуглить на предмет "сообщества трейдеров" обычно на таких порталах ведеться рейтинг ДЦ, оценку которым дают сами же трейдера, и она от того являеться и более обьективной,там же обычно описываються все преимущества и недостатки даного ДЦ.

Оффлайн Gimli

• Новичок
  • *
  • Gimli Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #5 : 07 Август 2011, 00:27:32 »
Лучше работать сразу с несколькими, распределить финансы по разным корзинам.
Лично я работаю с тремя брокерами.
Главное чтоб ДЦ в КРОУФРе состояло, хоть какая-то перестраховка.

Оффлайн Хоббит

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Хоббит Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
Re: С каким ДЦ работать?
« Ответ #6 : 19 Сентябрь 2011, 22:25:14 »
Я бы порекомендовал для работы Forex4you - самый оптимальный выбор на мой взгляд! 8)
 Компания существует на рынке 4 года, имеет филиалы и представительства в большинстве стран СНГ, качественный сервис + привлекательный "соцпакет", это я так называю( бонусы, партнерка, акции,конкурсы)! Быстрый вывод средств. Вобщем, порядочный и интересный брокер во всех отношениях.
Да, проверял лично, выводят очень быстро. А бонусы просто конфетка, размер которых можно при вложении депозита выбирать по желанию, например, бонус в размере 25% отыгрывается очень легко, несколько сделок и бонус отыгран...

Оффлайн Хоббит

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Сентябрь 2011, 23:15:32 »
Тот кто хочет найти лучший ДЦ, просто может погуглить на предмет "сообщества трейдеров" обычно на таких порталах ведеться рейтинг ДЦ, оценку которым дают сами же трейдера, и она от того являеться и более обьективной,там же обычно описываються все преимущества и недостатки даного ДЦ.
Хорошая мысль, кстати, если взять МОФТ, то там Forex4you по рейтингу в первой тройке,
что уже показатель стабильности и лояльности к клиентам.
Надежный ДЦ, рекомендую всем!

Оффлайн Galeleo

• Новичок
  • *
  • Galeleo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #8 : 02 Октябрь 2011, 00:47:00 »
Эх, не смогу быть оригинальным, тоже нравится ДЦ Forex4you! Надежный, стабильный в работе брокер и оперативный в финансовом плане.
Хотя такое единодушие в выборе брокера меня радует, значит не только у меня сложилось такое позитивное мнение об этой компании! O$O

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #9 : 02 Октябрь 2011, 00:55:48 »
в Инсте меня разнесли в пухи прах. осталcя в FX-Trende.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Galeleo

• Новичок
  • *
  • Galeleo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #10 : 02 Октябрь 2011, 01:10:32 »
В Инсте меня разнесли в пухи прах.
Ого! А можно поподробнее? Сам много нелестного слышал об этом ДЦ.

Оффлайн zorro

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • zorro Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Выплачено: 38.90руб.
« Ответ #11 : 02 Октябрь 2011, 20:09:59 »
А по мне так вот это ActivTrades, но я за то, чтобы работать в разных дц. В каждом есть свои плюсы и минусы!

Оффлайн DeLaVeGa

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • DeLaVeGa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 214.80руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #12 : 05 Октябрь 2011, 01:26:51 »
В Инсте меня разнесли в пухи прах.
Ого! А можно поподробнее? Сам много нелестного слышал об этом ДЦ.

Я так понимаю автор поста инвестор, а не трейдер, так то имелось в виду, скорей всего то, что он потерял свои инвестиции. ПАММЫ видимо слились в которые вложил..вот и все..

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
С каким ДЦ работать?
« Ответ #13 : 05 Октябрь 2011, 01:54:40 »
Да верно,но все управляющие ПАММ счето в один голос утвеждют о неонятном поведении Инсты, в виде неотработок, в результате чего просиходит слив счета.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Хоббит

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 15 Октябрь 2011, 22:14:20 »
Эх, не смогу быть оригинальным, тоже нравится ДЦ Forex4you! Надежный, стабильный в работе брокер и оперативный в финансовом плане.
Хотя такое единодушие в выборе брокера меня радует, значит не только у меня сложилось такое позитивное мнение об этой компании! O$O

Мой основной счет находится в этой компании, что уже говорит само за себя, как гарантия надежности и стабильности. А в отношении оперативности вывода средств, то и здесь без преувеличения по высшему классу, несколько минут и деньги уже в кошельке.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
175 Сообщений
Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Ksene4ka_Miller Ksene4ka_Miller
106 Сообщений
AlexaRein AlexaRein
77 Сообщений
mityukowa.anastasya mityukowa.anastasya
70 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Работа на Форексе от Volk
[Сегодня в 21:39:31]

Парфюм. от Miss Summer
[Сегодня в 21:36:02]

Гаджеты - польза или вред? от rosato
[Сегодня в 21:34:12]

Романтика от Lancaster
[Сегодня в 21:34:08]

Приятные мелочи от Miss Summer
[Сегодня в 21:33:42]

Какие есть способы уговорить мужчину? от Lancaster
[Сегодня в 21:31:18]

Романтика от Margarita
[Сегодня в 21:31:07]

чего бы вы хотели избежать в отношениях? от tatocha
[Сегодня в 21:30:48]

Реклама