* ♛$Payeer бонусы, кран от нашего форума$♛

Автор Тема: Интернет. Плюсы и минусы WWW паутины  (Прочитано 1619 раз)

evilart

• Гость
Давайте отойдём от вопросов заработка и поговорим о пользе и вреде интернета, в общем и в целом.

Главным для меня плюсом конечно есть связь, я всегда могу поговорить с друзьями, будь они в Москве или на Камчатке. Кроме того интернет, это новости, фильмы, музыка всё то что может поднять настроение, держать в духе сегодняшнего дня. Кроме того для особо продвинутых, это способ отказаться от работы, зарабатывая на хлебушек в интернете. Интернет для меня, это огромная папка "Мои документы" в которых можно создавать что то своё, редактировать былое, привносить что то своё, и выкладывать на всеобщее обозрение.

О минусах долго говорить не придётся. Прежде всего, и единственный для меня минус, это трата своего личного времени. То есть по моему мнению, интернет нужен по вечерам, когда не прочь посидеть пару часиков, когда все дела уже сделаны, когда единственное что остаётся в твоих планах, это лечь спать. Но вот беда, "по долгу службы" могу сидеть в интернете днями, а то и ночами, тем самым жутко ущемляя своё личное время.

Как эти дела обстоят у вас?

Оффлайн zorro

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • zorro Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 38.90руб.
Интернет. Плюсы и минусы WWW паутины
« Ответ #1 : 30 Июль 2011, 21:34:19 »
До недавнего времени использовал интернет как место для развлечений, и место где можно найти ответ на любой вопрос. Ну а сейчас пытаюсь ещё и научиться зарабатывать в интернете. Вот такие вот дела.

Оффлайн xdendi

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 27
  • xdendi Осваиваетсяxdendi Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.80руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 406.30руб.
« Ответ #2 : 31 Июль 2011, 05:32:39 »
В первую очередь информационный поток, я помню время когда в библиотеке ничерта нельзя было найти, а сейчас гора информации по всему, умеющий искать да найдет, умеющий анализировать да сделает это :).
Гора книг в электронном виде, учебники, журналы и т.д.и т.п. - жалко времени только на все не хватает.
Да и общение тоже не на последнем месте .. сейчас все намного проще и немного уже обыденно...
Я помню времена когда з замиранием сердца дозванивался на ФИДО-шные BBS и коннектился на 9600 кбит/сек, и закачивал себе информацию, тогда это было чудом...:) сейчас смешно конечно ..., но зато понимаешь насколько люди продвинулись вперед за какие-то 15 лет..

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #3 : 31 Июль 2011, 09:22:14 »
К инету отнощусь как гиганскому информационному сообществу построенному исключительно для бизнеса.
рекламного бизнеса продвижения услуг и товаров. В отличии от телевиденья (тут и там экран) реклама в интернете доступна вообще всем участникам, даже баннер в подписи и сайт на юкозе против баннера на главной яндыкса и сайта от артемья лебедева. все в инете рулится иключительно ради бабла.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн geniy

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • geniy Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #4 : 08 Август 2011, 18:29:21 »
Самый большой плюс и минус интернета - это возможность найти практически всё.
Всё будет хорошо!

Оффлайн nota-44

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • nota-44 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 20
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.80руб.
  • Выплачено: 64.60руб.
« Ответ #5 : 08 Август 2011, 18:41:26 »
Плюсы и минусы? То есть черное и белое? А мир-то разноцветный. Невозможно отделить добро от зла. Интернет засасывает в себя, как пылесос. Он дает иллюзию бессмертия. С ним уходишь в другое измерение. Плохо это, или хорошо, я не знаю.

Оффлайн fbi1983

• Осторожный бизнесмен: человек, который забирает деньги с фондовой биржи и едет с ними в Лас-Вегас.
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • fbi1983 Не имеет никакого влияния.
  • Я выбрал ставки на спорт , как источник дохода .
  • Рефералы: 64
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 292.60руб.
« Ответ #6 : 08 Август 2011, 20:54:26 »
Самый большой плюс и минус интернета - это возможность найти практически всё.
Ага даже для ребёнка который только научился управлять мышкой. Для меня ещё минус что затягивает всемирная паутина очень уж сильно.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Re: Интернет. Плюсы и минусы WWW паутины
« Ответ #7 : 09 Август 2011, 10:57:35 »
Про иллюзию вечноти согласен 100%
только интернет он как монстр пожирающий время! Порой незамечаю как целые времена года пролетают мимо меня!
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн marianduma

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • marianduma Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2011, 10:59:08 »
Пользы от интернета очень много , это большая база знаний , плюс много пространства для свободных решений , один минус то что он вызывает зависимость , что ощущается на здоровье человека.

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
« Ответ #9 : 26 Декабрь 2011, 00:39:06 »
Cейчас интернет развивается большими шагами по миру. лично я уже не представляю себе жизни без этого чуда природы. Не зря кто то сказал, раньше на пенсии сидели на лавочках, сейчас все сидят по домам в интернете ;D

Оффлайн ASIN33

• Новичок
  • *
  • ASIN33 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
« Ответ #10 : 03 Февраль 2012, 21:16:31 »
Минус в том что многие люди сидят в интернете часами и портят себе здоровье плюсов много один из них это найти практически любую инфорацию

Оффлайн poltergeist

• Постоялец
  • poltergeist Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.00руб.
  • Выплачено: 131.40руб.
« Ответ #11 : 03 Февраль 2012, 21:54:20 »
плюсов много. много чего можно найди для учёбы, для работы, чему-то самому научится . ну а минус в том что слишком много времени уходит сидя за компом!

Оффлайн partner777

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 59
  • partner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признанияpartner777 На грани признания
  • Да будет так!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
  • Выплачено: 824.20руб.
« Ответ #12 : 03 Февраль 2012, 23:02:30 »
Просто нужно правильно распределять свое время, не просто сидеть в игрушки играть, а делом заниматся, чтобы за это платили, тогда и будет толк от интернета.

Оффлайн Orange beard

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Orange beard Не имеет никакого влияния.
  • Кирилл Александрович.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
  • Выплачено: 86.30руб.
« Ответ #13 : 03 Февраль 2012, 23:11:57 »
Просто некоторые тратят время в интернете не с пользой,а только в убыток,взять хотя-бы те же онлайн игрульки.Это отнимает и время,и деньги,и здоровье.
Но в интернете просто огромная куча пользы.Взять хотя-бы те же горы знаний,предоставляемых тут.В интернете можно найти если не всё,то более 90% того,что есть в мире.Так же интернет даёт возможность быть всегда на связи с друзьями\знакомыми,слушать и качать музыку,высказывать свои мнения,общаться,смотреть видео,быть в курсе дел,творящихся в мире и т.д.
Тут можно проявить себя,как это например сделал Павел Дуров и другие,а потом сколотить на этом кучу денег.Главное знать и уметь.Ну а научится можно в том-же интернете)
В общем,будующее за интернетом,и никак больше! :)

Оффлайн метрик

• Новичок
  • *
  • метрик Не имеет никакого влияния.
  • Супер-Чел
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.20руб.
Re: Интернет. Плюсы и минусы WWW паутины
« Ответ #14 : 06 Февраль 2012, 10:55:18 »
Интернет-хорошая штука.раньше только играл,а сейчас приносит небольшой доход(хватает чтоб полнить мобилу и заплатить за инет)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
225 Сообщений
Andru Andru
138 Сообщений
leka leka
123 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
120 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs